Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное средство

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день …

Нервная
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Нельзя заниматься самолечением!!!!У нас врачей никто не отменял.Так советовать,что принимать,что действует на психику рисковано !!!!

Нашим врачам на.с.рать на нас, они будут рады если мы вообще перестанем к ним ходить, если это не платный доктор конечно

Гость
#452
Без паники

Я в период депрессии пролечилась "Глицином", главное что он на травах..не навредит. Курс: месяц- пропиваеш, месяц-перерыв(и так три месяца)Удачи в правильном выборе.

За.до.л.ба.ли уже со своими натуральными травками, посоветуйте что нибудь НЕ натуральное, Без рецепта

Гость
#453
света

секс ,sex.и вино

У наших нынешних мужчин после 30 такой вид, анти-К.екса, что и К.екса не захочешь, хуже каторги их К.екс..., ещё и подхватишь что нибудь, мужики стали хуже про.сти.Уток.

Гость
#454
Гость

Особенно, кто там советует феназепам!!!это сильный транквилизатор,думайте,что советуете)))

Строго по рецепту.

Гость
#455
анна

Одно из самых действенных средств, препарат под названием Лирика, при неврозах, нарушениях сна, дозировка 300мг., при сильных стрессах можно довести до 600мг., проверено на разных людях, в разных ситуациях, эффект 100 процентный.

Вы чего ? Это наркотик 🫣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#456
Алиса

а фенибут вроде как больше как антидепрессант идет а не успокоительное? или я ошибаюсь....

Фенибут надо не долго и он по рецепту. Хотя все вот такие симптомы снимает очень хорошо. Уравновешивает психику, эмоции. И не затормаживает. Может на время стресса и попринимать, чтобы не разрушиться. Вообще лучше обратиться к врачу. Если что и рецепт там)).
Ещё Атаракс хорошо успокаивает

Предыдущая тема