Гость
Статьи
Операция на щитовидке

Операция на щитовидке

Прошу совета! Требуется операция на щитовидке по удалению фолликулярной опухоли 3 см. В какую больницу и к какому хирургу посоветуете обратиться? Живу в Питере. Хочется чтобы хорошо сделали операцию и шрам был не большой, ведь мне 34 года. Откликнитесь кто через это прошел!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Доченька
#1

Моя мама делает в районной за бесплатно (она ещё только будет делать недели через 2) говорит врачи хорошие. У неё какая то парцикулярная карцинома кажется так.

Доченька
#2

Я очень за неё переживаю, и хочу узнать это не очень опасно? Это ведь рак. У неё упухоль 1,5 см

гномик
#3

а я весной или летом вместо операции сделаю радиойод, дороже конечно, но хоть без операционного вмешательства

Дедушка Фигу
#4

Виктория, моей маме удаляли аденому пять лет назад в Сеченова, врача не помню. Шрам конечно остался, но она носит цепочку. Главное, чтобы здорова была. Всем желаю здоровья, крепитесь и верьте в лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#5

Красота

Предыдущая тема