Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Девочки, проблема в том что я в последнее время сильно выпивала, практически каждый день и помногу. В результате опухло лицо и веки, противно в зеркало смотреть. Испугалась,поняла что я - ***** и.д, не пью сейчас третий день, держусь. Но очень хочу побыстрее вернуть свое прежнее лицо. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как быстро можно прийти в форму после такого? И быстро ли моё лицо ко мне вернется?

Барбара
40 ответов
Последний — Перейти
гость3
#1

Бабара- вы это того..прекращайте.. красота и выпивка несовместимы вообще..а женскую красоту выпивки частые губят очень быстро.Женскйо красоте выпивка-смерть!Женщина еще не замечает, что она по-другому выглядит, ей кажется-она все такая же,так же хороша.. а на ней уже выпивки заметны со стороны(((.(Я на своем примере знаю!_тоже вовремя остановилась, когда на фотки свои,сделанные женой брата, посмотрела и ужаснулась..).Немного можно позволить иногда -хорошего спиртного-ну бокал сухого красного, например..А больше-нини! ПО делу- фрукты, витамины (шипучие), свежевыжатые соки и минералка, рыба, сон,отдых..свежий воздух..маски поделайте увлажняюще-освежающие -творог,сметана(или кефир), немного меда,если сосуды не расширены. Внутрь еще оч хорошо -качественный зеленый чай!.

***
#2

Я пью каждый день. Знаю,что дура. Плохо очень,долго объяснять. Так у меня лицо не опухает,перегаром не воняет и т.д. А так хочется,чтобы стало так,как у Вас,может перестану пить... Ходила 2 дня назад к косметологу,так говорит,что у меня отличная кожа и т.д. Спросила,что делаю. Я ответила-пью... Она подумала,что я шутканула. Как остановиться???

Гость
#3

2, это пройдет скоро, ощутите как выпивка влияет на внешность,на всем опыте убедилась(((

алкашка
#4

а я пью каждый день уже пятый год по 1-2 бутылочке пива,на выходных больше ,и все удивляются,как у меня получается всегда так хорошо выглядеть:)

***
#5

4.))) я могу даже поругаться со своим мужем из-за бутылки пива)))

Гость
#6

4 - и это пройдёт.

Продолжайте в том же духе.

Гость
#7

Барбара - главное, перестать пить. Это, конечно, всем понятно. Но я вам посоветую препарат КОЛМЕ, испанский. В инструкции все написано. Очень хороший. Капаешь утром и вечером в воду по нужное количество капель. Во время приема пить нельзя. или можно с понедельника по пятницу принимать это лекарство - и ни глотка спиртного. С вечера пятница не принимать. Тогда вечером в субботу сможете позволить себе максимум бокал вина, в воскресенье парочку. То есть если речь идет не о кодировке, то можно сперва начать борьбу с желанием пить ЕЖЕДНЕВНО. Чтобы, значит, только в выходной и чуть-чуть. Так, глядишь, и войдет в норму минимальное потребление спиртного.

***
#8

7. а вообще этого от чего?

Анна ванна
#9

Каждый день у людей праздник, а я на работе, эх.

Анна
#10

Выпиваю каждый день.То на работе,то дома.

Барбара
#11

7, спасибо! за совет! а где этот препарат купить?

Барбара
#12

2!! Остановиться нужно обязательно сейчас, а то потом будете как ужасаться своего отражения в зеркале.

млеко
#13

сначала опухает потом спадает, потом опухает потом опять спадает в итоге и в молодом возрасте можно выглядеть как натюрлих алкашка. Есть однокласница у меня в тридцать она выглядела как черепаха, а щас уже старуха, а нам по сорок лет! ещё и курит как лошадь по полторы пачки в день. говорю ей Лен сдохнешь, а она мне, мне уже по фигу. Сын её называет Ленка. так что подумайте, дамы?!

млеко
#14

можно выпить разок в месяц, но каждый день так сказать бухать? есть такое понятие ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА СЕРДЦА! вдумайтесь, начало таких диагнозов регистрируется с 22 лет!

Яна
#15

Колме можно купить в любой аптеке,я покупала в интернет аптеке ИФК.Автор,мне знакома ваша проблемма,Колме реально помогает,на себе проверяла!

Ирина
#16

Все, кроме автора, утверждают, что по ним не видно. Видно по всем! Посмотрите на алкашек возле магазина, вы такие же, только в меньшей степени и одеты пока помоднее.Я, когда курила, тоже была уверена, что на меня курево не влияет, что у меня молодая свежая кожа, пока не сделала соцопрос тех, кому можно доверять. И все сказали, что по мне видно, что я курящая, лицо темное и уставшее. Не обманывайте себя и бросайте, пока не поздно.

Ася -Asya
#17

ирина- согласна относительно курения, какая бы кожа и гены не были,бывает, бывает, многое от природы дано, и природный хороший цвет лица, ааа. нет, ну может. поначалу не видно особо, лет до 30, это да, но и то не на всех,..а потом- так или иначе выплывет, не стоит себя тешить иллюзиями неведения. Только прекращаешь курить- и ан- два. через 3 дня кожа более свежая становится, розовеет так..

про алкоголизм-промолчу. не знаю, но уж, конечно, тут о позитиве речи вообще не идкт- многие опухают от лишне выпитой газировки и пива, не говоря о крепком алкоголе , да часто еще..

Гость
#18

Хорошо бы не курить, да вот как бросить?

Дусинда
#19

Как много каждый день пьющих женщин! Причем не нищих, а более-менее обеспеченных, иногда даже богатых. Ужасает это! Но есть ли смысл бросать? Если из-за того, что лицо опухает - тогда да.

Если пьете каждый день - это алкоголизм. Женский алкоголизм практически не излечим. Надо иметь очень большую силу воли, чтобы с этим завязать без помощи специалистов. И держаться надо всю жизнь, а не до пятницы. А если силы воли нет и обращаться к наркологу не хотите, то забейте на последствия алкоголя и наслаждайтесь. Чокнемся, девочки, и выпьем за силу воли! УРА!!!

Гость
#20

Надо забеременеть - тогда года на 2 точно выпивать бросишь, конечно, если мозги на месте.

Олеся
#21

Я тоже много пила и долго ( года 4 наверное).Произошло это после череды неприятностей на фоне личной жизни (муж ушел...) При этом курила много. Сначала никаких изменений во внешности, но через 2 года начали сыпаться волосы, возле глаз появились темнокоричневые печеночные пятна, от которых до сих пор не избавилась. Печень немного побаливала, но самое страшное то, что я разрушила себе поджелудочную. Теперь мне врачи ставят диагноз сахарный диабет, сидеть на строгой диете сказали(превращаешься в растение со временем от такой жизни),упало катастрофически зрение. Сейчас думаешь: и оно мне надо было? Мужа этим не вернула, а наоборот отвернула. Как узнал, что я после работы по пивку прохожусь, назвал меня алкашкой и сказал что я закончу жизнь под забором.... Сейчас не пью. С пьющей компанией рассталась.Стало одиноко... Все время сама. Я из Киева.

Олеся
#22

И мой вам совет не пейте девочки ! Ведь никому вы пьющие, больные и некрасивые не нужны будете!!!

#23

Проблема мне знакома... иногда случаются подобные запои у жены моего друга...
Вместе спасаем!!! Конечно же Алка -зельцер и прочие -туфта ! никакой видимой помощи..Если это уже проблема, а не так просто от скуки и депресняка -попить винца пару деньков ..то нужны серьезные методы... разные есть...

#24

Олеся из Киева...4года -очень большой срок для пьющей женщины!!!Как же удалось выйти из этого кошмара? Неужели сама и без медикаментов? Или помог кто?? Подскажи...пригодится!

Гуля
#25

Алкашки ! Перестанте использовать людей это ваш алкоголизм как бы вы не ихишрались он вас добьет да и не вздумайте беременеть кого родите? потом ваш ребенок будет расплачиватся за ваши грехи .Боритесь сами это ваш алкоголизм и победите вы его сами не втягивайте своих близких пожалейте вы их ваших детей мужей матерей Читайте литературу напримерЗайцев Мой алкоголизм и оритесь толька сама сама сама......

Римма
#26

Красота

Ужас
#27
Римма

Красота

Римма

Красота

Почему болит тазобедренный сустав, какая связь , спасибо?

Лика
#28

Двоюродная сестра с радостью сообщила, что она и ее муж 2 месяца назад бросили пить. Лекарство, благодаря которому они это смогли сделать у них осталось и перешло ко мне. 14 сентября начала курс лечения парафармацевтиком Экстра Блокатором. Муж не пьет и очень недоволен, что я выпиваю. Сама тоже решила, что хватит содержать алкогольные и спиртопроизводящие компании, у них и без меня доноров достаточно. еще один важный момент - собственное здоровье(алкоголь негативно влияет на сосуды, легкие, сердце, печень - на все!!!). Перестала пить через 2 недели, так что бросайте пить и будте счастливы!!

Влада
#29

Если бы не нравилось, то давно бы перестала так тусоваться и соответственно так часто пить. А вообще это все плохая привычка, тут только заставлять себя надо. В конце концов обратитесь к хорошему наркологу, он вам введет препарат, от которого у вас на любое спиртное отвращение будет. Есть в Москве проверенная и недорогая на Таежной - Алкостоп24 alcostop24.ru, работают также на выезд круглосуточно. Либо можете в клинику обратиться, стационар есть свой.

Гость
#31
алкашка

а я пью каждый день уже пятый год по 1-2 бутылочке пива,на выходных больше ,и все удивляются,как у меня получается всегда так хорошо выглядеть:)

Разве это "пью"? Ха! Знали бы вы как жена моего брата бухает. Трое через сутки. А сутки через трое она работает. По два, три двух или трехлиттровых пластмассовых бутылей пива в день глушит. Раньше была привлекательной, а недавно я ее увидела, аж ужаснулась - лицо бледно-синюшное, отекшее, морда как заспанная какая-то, губы красные как у вампира... в общем, с внешностью и умственными способностями у нее все хуже и хуже...

Фокси
#32

Да я тоже лет 6 пила и отлично выглядела! А потом пошел противоположный! Еще и проблемы с почками! Это все пока вам не стукнуло 35 или 40!!! а потом на лице все будет написано и даже на отекших руках! Сама прошла все это . В итоге а я лечилась в клинике профессора Гиллера амбулаторно. самое важное почему я выбрала именно эту клинику, там применяют абсолютно обоснованный метод медикаментозного лечения алкогольной зависимости без кодирования, «зашивания», гипноза и прочих околонаучных способов. Профессор создал уникальную методику. Лечили меня 2-3 часа, потом дали с собой все препараты, которые я принимала в повседневном образе жизни, под наблюдением психотерапевтов. Так что завязывайте , лечитесь, ищите силы в себе и помощи в других. Мне очень помог профессор , дали помощь и моральный толчок вверх! Метод его правда уникальный!

Белла
#33

Фокси, я лечила там свою двоюродную сестру! Не скажу, что она плохо выглядела, но пила по-жёсткому, каждый день...сначала немного, потом всё больше. Из-за проблем с мужем и его абсолютно неадекватной семьёй :/ Прочитала в интернете, что там лечат по проверенной европейской методике довольно быстро и сразу повела её туда. Потому что медлить в таком деле не стоит...Визитом остались очень довольны!

#34

Хочу поделиться своей историей. У меня тоже в какой-то момент уже опускались руки, мама пила и как ее вытянуть из этого мы с братом не могли понять. Но потом по совету друзей обратились в клинику швейцарского профессора Якова Гиллера, и сначала не верили своим глазам. В клинике оказывалась поддержка при нормальном образе жизни - лекарственная и психотерапевтическая (пациентам на руки выдаются таблетки в фирменных упаковках, которые они принимают по выданной схеме приёма и периодически пациенты приходят в клинику к врачу - психотерапевту). Мама стала меньше пить(с каждым днем мы видели прогресс), полюбила жизнь и стала полноценным человеком спустя очень короткий срок.

#35

Вот всё читала многие форумы и всё больше как то актуален мужской алкоголизм: рассказывают про мужей, сыновей, а мне вот всё хотелось увидеть эту тему , ориентированную на девушек. Наконец нашла. У меня когда-то спивалась дочь((( слава богу вовремя посоветовали клинику профессора Гиллера, где давалась гарантия лечения на алкоголизм. Всё таки переходный возраст самый опасный, особенно, когда ваш ребенок попадает в дурную компанию и влюбляется …

#36

У меня вот мама начала пить, дети уже большие , у всех свои семьи, а папа как умер , стало одиноко и начала пить постоянно, работы нет , сидит дома … Мы хотели ее к себе перевезти , но поняла, что пока этот алкоголизм не закончится, нам даже страшно ее пускать к детям, поэтому отвели ее в клинику швейцарского профессора Гиллера, там давалась гарантия на лечение алкоголизма и мы попробовали. Вылечили ее очень быстро! Все счастливы , живет с нами, нянчится с внуками , больше никакого одиночества

Branan
#37

У меня младший брат когда-то столкнулся увы с такой проблемой. Он скромный очень и как-то влюбился в девушку , а она совсем на него не реагировала, а спустя время начала даже вести себя очень грубо, он чувствительный очень , всего 18 лет тогда было, вот он и сорвался, алкоголь освобождал его от плохих мыслей, как он говорил. Дошло до того, что надо было уже искать специалистов, чтобы ему оказали помощь квалифицированную, обратились в клинику Профессора Гиллера, там вкупе с лекарственной, оказывают и психотерапевтическую помощь. Я поняла, что это нам больше всего подойдёт, чтобы не произошло рецидива , в итоге все прошло супер, вылечили братика, через пару лет женился на чудесной девочке, про те времена и старается не вспоминать ...

Мария
#38

Женский алкоголизм - это ужасно. И последствия будут видны не только на лице. Если есть предрасположенность к злоупотреблению алкоголем - значит просто необходимо не запускать себя, а пройти лечение. Знаю по личному опыту, моя близкая родственница также могла праздники растянуть на недели. Помогли ей полностью избавиться от интереса к алкоголю в уже выше рекомендованной клинике Гиллера. Она рассказывала, что уже после первого сеанса под капельницей больше не чувствовала физической тяги к употреблению алкоголя. На время лечения она даже не ложилась в эту клинику, могла работать и вести нормальный образ жизни. Сейчас она на спиртное даже не смотрит, за что я ее очень уважаю :)

Эвелина
#40

Реакция доктора Якова Гиллера на опубликованную на медицинских форумах ложную информацию
Прямое письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера в отклик на демонстрацию множества щедро проплаченных отзывов о наркологической клинике Гиллера, выложенных в определенных подразделах медицинских блогов города Москвы. Меморандум уничтожает ложь болгарской журналистки Божиловой. Содержит правду об отношениях "коллег" в российской наркологии и конкретные вопросы к докторам и клиникам, которые до сих пор употребляют официально не разрешенные в РФ методы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Указанный ответ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет удостовериться в обоснованности метода лечения зависимости, который изобрел нарколог Яков Гиллер. Содержит ссылки на документальные подтверждения эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы известных врачей-наркологов о методе Гиллера.

Сергей
#41

Лечил жену в Сочи. http://zapoy-sochi.ru Советовали специалиста, к которому специально приехали из Краснодара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Тренинг мелье все решит

Предыдущая тема