Гость
Статьи
Подскажите кто перенес …

Подскажите кто перенес операцию на щитовидке

Расскажите, пожалуйста, как вы себя чуствовали после наркоза?...больно голотать? голос сразу вернулся?....через какое время вы смогли нормаьно есть? поделитесь..очень переживаю.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

на второй день после операции пошла себе банку мороженного купила и обьелась. голос не пропадал, просто очень громко не получалось. наркоз как наркоз, уснула проснулась.

Мандося
#2

девочки ,а вам врач говорил щитовидку вырезать или как? мне она мешает,вернее чувствую дискомфорт частенько и увеличена она у меня,но к врачу боюсь идти,ходила давно,но узлов не было

1234
#3

2"но к врачу боюсь идти" - бойся дальше, значит не такой уж и значительный дискомфорт. У меня узлы были, потому и посоветовали оперативное вмешательство.

Мандося
#4

3....боюсь операции,если честно((((

ходила проверяться года 3 назад,но узлов не было,но и чувствовала себя лучше тогда,а щас то ли жара то ли незнаю что это??????7

1234
#5

4. а мы откуда можем знать что у Вас???? идите к доктору

гость
#6

У меня всего один узел, но большой 2х3 см. Поэтому будут удалять левую часть щитовидки. А вот дискомфорта не было! нашла случайно когда рассмотривала морщины на шее и сглотнула:) Желательно к двум врачам сходить...мне первый хотел всю щитовидку удалять!

1234
#7

6. всю щитовидку удаляют потому, что если у вас возникли узлы, то при удалении одной части щитовидной они могут вылезти и во второй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

http://schitovidka.1bb.ru/viewforum.php?id=1

Форум: Здоровье
Всего: 191 186 тем
Новые темы за неделю: 465 тем
Популярные темы за неделю: 82 561 тема
Следующая тема