Гость
Статьи
Устала от ВСД

Устала от ВСД

Вегето-сосудистая дистония - вот такой диагноз. Врачи говорят ничего страшного, от этого еще никто не умирал. А мне плохо! В транспорте ездить не могу, сразу в жар бросает и полуобморочное состояние... Вообщем, может кто-то победил этот недуг, поделитесь советом.

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У моей свекрови ещё хуже, у неё ещё и панический страх ко всему вами описанному, плюс трясёт, ну она сильный стресс перенесла в жизни, она делает спец. гимнастику, свёкр её на море вывозит, мы на юге живём, море рядом, так и спасается, ещё она в какую то клинику ходит, кажется Ледум называется, там какие то гранулы заряжают, говорит, что помогает, ну там действительно нужна постоянная работа над собой автор..

Злата
#2

Да, страх у меня тоже есть, особенно если приступ случается, когда я далеко от дома.

Вика
#3

Тут только антидепрессанты помогут, идите в психонерводиспансер, к психиатру, неврологи не помогут, заряженный гранулы тоже, проверенно на собственной шкуре

Гость
#4

Автор, вот хороший сайт, где общаются ВСД-эшники. http://forum.antivsd.ru/ Саму сейчас накрыло этой хренью. А ведь последних 11 лет забыла про этот диагноз. И вот опять.

зайка
#5

у меня тоже этот диагноз, в транспорте при небольшой пробке стоя сразу в обморок, даже в душе теплом плохо было. с разу ноги ватные уши закладывает! я спортом вообше не занималась, курила. сейчас уже несколько месяцев занимаюсь в фитнес клубе!!! а первом занятие (танцы) через 15 минут стало плохо. но потом я начала ходить на пилатес сначала, сейчас хожу еще на стрип))) чувствую что выносливость появилась, сила что ли)))

кстати только в России есть такой диагноз, ставят когда не знают что это!!!

Не автор
#6

Побывала я на сайте http://forum.antivsd.ru, почитала истории людей и за один день МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ! 4, спасибо вам!

Небо
#7

Проверьтесь на предмет гельминтов, есть вегето-резонансная диагностика, есть анализ крови, анализ кала не эффективен. Я серьезно.

natasha
#8

zdravstvuyte dorogie posetiteli foruma. tak zamucula moya problema-vds,uje 5 let kak stradau.nachalos vse s pereezda v druguu stranu na pmg,postoyanniy stress-i rezultat:panicheskie ataki(osobenno vludnih mestah)golovokrugeniya,to vjar to v holod brosaet,razdrogitelnost,nu v obshem ves klassichesskiy nabor.obrashalas kterapevtu po mestu jitelstva ona postavila diagnoz"aklimmatizaziya".No izvinite 5 let aklimmatizaziya? Stranno no pristupi prekratilis kogda jdala rebenka. Vsu beremennost chustvovala super! Rodila i po novoy,eshe huje.Obrashalas k psihologu-pustaya trata deneg. Ludi,posovetuyte k kakomu spezialistu obrashatsa navernaka:k nevrologu,k psihoterapevtu ili je knevropatologu? A to ya so svoey problemoy kak v temnom lesu,daje ne znau s chego nachat. zaranee spasibo

Раиса
#9

привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миринда
#10

Мне хорошо нерво-вит помогает.