Гость
Статьи
Что это со мной? …

Что это со мной? Страшно(((

Позавчера был, простите, понос, но к вечеру все утихло и даже захотелось есть. Поела немного. С утра все было нормально, только бурлило в животе и было неприятное ощущение, как будто вода переливается по кишечнику. Есть совершенно не хотелось, желудок опять немного расстроился и к вечеру появилось чувство ужасного переполнения желудка, хотя я ничего не ела. Желудок словно распирает изнутри, как будто его заполнили водой и она плещется аж где-то у горла. Такое чувство, что просто лопну сейчас. В последнее время также часто была легкая тошнота.
В поликлинику смогу пойти только в понедельник, а пока почитала про такие симптомы в интернете и так страшно стало. Вдруг что-то серьезное?
Простите за глупую тему, просто не могу найти себе места. Что это со мной? Может у кого так было, подскажите!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

золотуха

кукла
#2

какая нибудь ифекция

Автор
#3

1, ну что вы, золотуха это же совсем другое.

Йогурт обезжиренный
#4

Говорят, что сейчас гуляет кишечный грипп(

Автор
#5

5, да, я тоже слышала, но у меня ни температуры, ни болей нет.

Гость
#6

Вызывайте скорую, не ждите понедельника

Гость
#7

автор, я тоже про этот грипп слышала.у мужа та же фигня. грешим на грипп

Старик Крысуцкий
#8

таблетка левомецитина поможет...

или яд...

Марсианка
#9

позвоните в скорую , опишите симптомы..если что серьезное по признакам они приедут и температуру померьте

ани
#10

кишечный грип это! У меня половина сокурсников щас сидят по туалетам, незная *** или блевать. Заразная штука...

Гость
#11

откуда вообще эта *** взялась? я об этом гриппе только в этом году узнала... новинка что ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

не хочу никого обижать,но не от засилия ли гостей столицы?

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы