Гость
Статьи
коронки

коронки

поставила первый раз на зуб коронку прошлым летом. довольно быстро появился от зуба очень неприятный запах(( теперь не знаю что делать, то ли пойти в другую клинику и переделывать, то ли снять вообще и удалить там все. боюсь, вдруг переделаю, а останется тот же эффект, только потрачу деньги и время. кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте что делать?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Мурр-ка
#1

Боюсь вас огорчить , но запах говорит о процессе гниения и никакими полосканиями это не вылечить. Советую быстренько снять коронку и всеми способами спасти зуб, НОВЫЕ НЕ ВЫРАСТУТ. Врачи любят предлагать удаление - на это можно пойти только после консультации с несколькими стоматологами. НО ЛУЧШЕ СПАСТИ ЗУБ и снова закрыть его коронкой.

на отвлеченную тему: зайдите на http://www.woman.ru/contest/member/753218/- это мой любимый котяра, проголосуйте , пожалуйста, за его красоту!!!

Вероника
#2

проголосовала!

да у меня там зуба как такогвого уже нет, спасать нечего(( там даже стенок не соталось, я поэтому и поставила коронку т.к врачи уже никакие пломбы на штифтах даже не делали

Лапка Бьёнс
#3

корень- это уже что-то . на него можно поставить коронку. А вот имплантация- это дорого и не у всех приживается, мост- обтачивать соседние зубы. Поэтому скорее снимайте свою корону и делайте новую, пока коернь не сгнил

M@рго
#4

Сколько я зубов потеряла из-за плохо поставленных коронок, называется спасала зубы, последний раз поставила две , как у вас история запах, потом все отвалилось с остатками зубов,два года проносила, обещали 10, а то и 15 лет носить, как я разочарована, прямо смотрю на рекламму кореги и думаю это у меня впереди маячит, есть какойто метод протезов без обтачивания зубов, на замках, но увы мне не по карману.

Маша Одесса
#5

А как вы запах чуствуете сами или вам говорят посторонние?

гость
#6

да уж,и имплантанты ставят только через год после удаления.когда начнет появляться костная ткань..

Вероника
#7

5,

да сама. и дома тож сказали

Гость
#8

Автор, Вам нужны руки или клиника? Руки врача или клиника? Я вот сегодня как раз плачу, после примерки коронок, снова все разодрали в кровь, пока их надевали снимали, жуть. И еще не конец моим мучениям. Сломался мост и пришлось переделывать, а так простояли 11 лет, другие мосты стоят и стоять будут, делали хорошие руки.

Вероника
#9

8,

скорее руки)

мне когда обтачивали, тоже крови полно было, но там десна разрослась хорошо и без этого никак... ставили-тоже кровь. отвратительняа процедура

Небо
#10

У меня от одной коронки появился небольшой металлический привкус во рту, иногда. Ставила в июле, металлокерамика. Хотела еще поставить, теперь сижу раздумываю, что делать. Может врача другого поискать? Десна вроде не чернеет, как тут некоторые писали.

Гость
#11

Девочки а как вы чувствуете этот запах? у меня тоже коронка строит, вроде не пахнет, или я его не чувствую?? МЧ тоже ничего по поводу запаха из моего рта не говорил

АНАСТАСИЯ
#12

Автор!а у вас коронка не шатается?У меня тоже был запах.Потом заметила что она подшатывается,соответственно пища туда попадала.Перецементировали ее и все прошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня тоже от коронки ужасный запах появился(Пойду переделывать..

Следующая тема