Гость
Статьи
у меня долго идут …

у меня долго идут месячные

у меня начались месячные 7 апреляя этого года они до сих пор идут почаму так долго?????????????????????!!!!!!!!!!!!О_о

Светик)))))
342 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тоже идут в общей сложности дней 9 иногда. первые 2-3 дня льют.а потом долго чуть мажут.

думаю в этом ничего страшного...

WWWera
#2

так еще даже недели не прошло.... это абсолютно нормально, а если у вас никогда так не было - наверно просто цикл немного сдвинулся... но пока все в норме, не надо волноваться(кстати, цикл мог сместиться из-за волнений) у меня норма - 7 дней как раз))

Гость
#3

свертываемость плохая.

Вася
#4

Я не понимаю, чего ты от нас то хочешь?

SUPRIMA
#5

Васек, не чем деуке на работе заняться :-)))

Гость
#7

У меня всю жизнь месячные полных 7 дней. И очень сильные. Очень много крови теряю. Сегодня сдавала кровь из пальца на гемоглобин, а кровь алая-алая...слегка подкрашенная...

Кареглазка
#8

7 дней - это не так много, если только уже наметилась тенденция к уменьшению количества крови.

Мера
#9

пей викасол

#10
Мера

пей викасол

лучше дицинон

Вера
#11

а у меня другая проблема, месячные идут всего два дня и то слабые,енто конечно сильно меня беспокоит. Есть тут такие у кого такие слабые месячные?

100-80-100
#12

до недели включительно - норма.

если сильно - проконсультируйтесь у гинеколога.

svd
#13

Врачи считают нормой 8-9 дней максимум, но если это не похоже на ваше обычное состояние, лучше сходите к врачу.

46
#14

у меня уже 10 дней, что делать?

Викуша
#15

У меня месячные каждый месяц по 15-20 дней идут и даже гинекологи не могут понять что за фигня, сказали просто не нервничай много, но я вот не пойму о чем мне в 12 лет было нервничаить

Маня
#16

тада ))) ты не волнуйся так....ничего такого!

вот у меня уже 11 день идут...1 раз за жизнь такое 0_0 вот у меня есть причина для паники...

Маша
#17

Мне 13 лет.У меня месячные идут по 15-20 дней, иногда у меня было по 30 дней шло, сейчас идет уже 3 дня ооочень сильно! мне пачки прокладок еле еле на день хватает, что делать?

ЛИДОК
#18

а у меня уже 9 лет они 13 дней идут,врачи только ОК прописывали пол года пить.я пару раз начинала,3 месяца пила,до 8 дней сокращались,перестаешь пить, всё на место возращалось..

ЛИДОК
#19

[quote="Маша"]Мне 13 лет.У меня месячные идут по 15-20 дней, иногда у меня было по 30 дней шло, сейчас идет уже 3 дня ооочень сильно! мне пачки прокладок еле еле на день хватает, что делать?Маша,я так поняла,у тебя только начало,они со временем урегулируются.А вообще 15-20 дней много конечно,сходи к геникологу лучше.

Маша
#20

[quote="ЛИДОК"]да нет...они у меня не только начались, уже 2 года идут!!!и к гинекологу обращалась, пила таблетки...не помогает!!!!

#21

Девочки, у кого долго идут месячные - это может быть какое-то воспаление или прочая инфекция - обратитесь к гинекологу.

ЛИДОК
#22

[quote="Маша"][quote="ЛИДОК"]да нет...они у меня не только начались, уже 2 года идут!!!и к гинекологу обращалась, пила таблетки...не помогает!!!!

а чё за теблетки гинеколог прописывал?они у тебя 2 года идут по 20 дней?а перерыв между ними сколько?

ЛИДОК
#23

[quote="Lagros"]Девочки, у кого долго идут месячные - это может быть какое-то воспаление или прочая инфекция - обратитесь к гинекологу/

я конечно к гинекологу обращалась с этим вопросом,я ж говорю они мне только ОК прописывали,ну типа они цикл выравнивают,про воспаление не говорили.у меня 13 дней-стабильный цикл уже 9 лет.

Маша
#24
ЛИДОК

[quote=&quo​t;ЛИДОК"]да нет...они у меня не только начались, уже 2 года идут!!!и к гинекологу обращалась, пила таблетки...не помогает!!!!

а чё за теблетки гинеколог прописывал?они у тебя 2 года идут по 20 дней?а перерыв между ними сколько?

ну вот сегодня еще раз ходила прописала какието прцедуры, и таблетки....

ЛИДОК
#25
Маша

ЛИДОК

[quote=&quo​t;ЛИДОК&qu​ot;]да нет...они у меня не только начались, уже 2 года идут!!!и к гинекологу обращалась, пила таблетки...не помогает!!!! а чё за теблетки гинеколог прописывал?они у тебя 2 года идут по 20 дней?а перерыв между ними сколько?

ну вот сегодня еще раз ходила прописала какието прцедуры, и таблетки....

Маша,ты мне можешь сказать какие таблетки гинеколог прописал?

Маша
#26
ЛИДОК

МашаЛИДОК

[quote=&quo​t;ЛИДО​К&qu​ot;]да нет...они у меня не только начались, уже 2 года идут!!!и к гинекологу обращалась, пила таблетки...не помогает!!!! а чё за теблетки гинеколог прописывал?они у тебя 2 года идут по 20 дней?а перерыв между ними сколько?

ну вот сегодня еще раз ходила прописала какието прцедуры, и таблетки....Маша,ты мне можешь сказать какие таблетки гинеколог прописал?

кровоостанвливающие, затм феррум лек и от стрессов

тоня
#27

а вот у меня сначала мазали , а потом через полтары недели начали течь как из ведра уже 5 дней так текут ,некогда такого не было и низ живота ужастно болит . что мне делать помогите мне 17 лет .

Гость
#28

А у меня ишли месячные 5 дней тикли,а 6, 7,8 когда я схажу в туалет тикут протру все нормально что это такое

Гость
#29
46

у меня уже 10 дней, что делать?

Незнакомка
#30

месячные слабые, но идут уже 10 дней, что это может быть, подскажите пожалуйста...

лизок
#31

да чё там 10,у меня 21 день идут.И к стати тоже слабо.

а у тебя живот внизу не болит

Аленка
#32

Лизок,у меня идут по 2-30 дней.перерыв когда 20 дней когда через 2 дня, 2 дня идут 2 не йдут.

не знаю,что делать. гинекологи пышут разные уколы и таблетки.каепц.просто((((И не болит ничего. еще плюс девтвенница.проверить не могут нормально.

Гость
#33

ну и не парьтесь все.

и гинекологи те же блин.ничего стоющего не скажут.

у меня 9-ый идут тоже.

марина
#34

Я начиталась про вопаление, кисты и т.д. страшно теперь. У меня проблемы с щитовидкой, идут нерегулярно. Я даже когда идут радуюсь, а теперь вот 10-й день...

Незнакомочка
#35

а у меня первый раз пошли месячные , и уже 5-й день идут.. эт нормально ?

Ленка
#36

у меня месячные уже 22 дня, никогда так долго не шли, что делать?

Гость
#37

заказывать гроб

Маша
#38

У меня тоже долго шли раньше....да месяца доходили, вот обошла 3 гинекологов,всякого разного прописали. Сейчас идут около недели, правда не всегда регулярно, но лучше конечно сразу обращаться к специалисту, с этим делом ждать нельзя!!!

Маша
#39
Незнакомочка

а у меня первый раз пошли месячные , и уже 5-й день идут.. эт нормально ?

конечно нормально)))

Гость
#40
Аленка

Лизок,у меня идут по 2-30 дней.перерыв когда 20 дней когда через 2 дня, 2 дня идут 2 не йдут.

не знаю,что делать. гинекологи пышут разные уколы и таблетки.каепц.просто((((И не болит ничего. еще плюс девтвенница.проверить не могут нормально.

Викуша

У меня месячные каждый месяц по 15-20 дней идут и даже гинекологи не могут понять что за фигня, сказали просто не нервничай много, но я вот не пойму о чем мне в 12 лет было нервничаить

у меня сейчас тоже 20 дней уже они идут .. блин *** просто как бы 7 дней вроде как норма было, а щас как бы по меленьку! не знаю что это? подскажите , и ещё я тренируюсь уже как 8 лет конькобежный спортом и там сильные нагрузки, может быть из-за этого а??? и стресса?

секса не было! живот никогда не болит! подскажите что-нибудь!

Лика
#41

у меня такая ***, вот в декабре нормально идут, в январе, феврале, марте, апреле, в мае нету, нету в июне, июле, августе, в сентябре начинается и идут около 20-30 дней..фот такая ***, посоветуйте что нить..у меня походу дела второй год такое будет..((

любаша
#42

за 2 недели до месечных у меня ачало мазать(дня 4), потом пошли месечные и идут уже 8 день и очень обильно. До этого у меня стабильно месячные шли всего 4дня, я вообще их практически не замечала....Подскажите пожалуйста...

Катенька
#43

Как долго идут первые месячные????? я через 3 дня уезжаю на море, а они только 26.07 начались=((((((((((((

любаша
#44

идут не долго, но у всех по разному...бывает что всего 4-5 дней..а так девочки не бойтесь сходить к геникологу, я вот больше боялась, а оказалось, что просто жидкость какая то скопилась....

Анастасия
#45

У меня 10 день идут слабо...впервые такое.Мне 15.

Начала пить таблетки кровоостанавливающие - вроде чуть прекратились "дела".Но всёравно волнует...Вдруг когда не буду принимать таблетки опять пойдут...но всё же склоняюсь,что у меня из-за стресса.Последние дней пять сплошные проблемы.

юлия
#46

у меня нет полгода месячных к гинеколагу ходила без полезно можеть вы чем мне поможете

Гость
#47

у меня то идут то нет через день приходят то вообще не текут то текут по полной что делать?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любаша
#48

девушки, частные геникологи говорят все лишь бы очередной раз мы пришли к ним, а в государственных клиниках мы не нужны, так что и говорят на "***", надо идти, что бы гениколог был мужщина, а так это конечно не нормально...и лучше гениколога-это УЗИ

Тата
#49

У меня уже 10 дней идут((( Раньше по 7 дней шли, капец((( Причем на седьмой день они почти кончились и заного пошли(((

Анна
#50

девушки у меня вообще анемия, гемоглобин 70 при норме в 140. я в критические дни вообще на труп похожа, который признаки жизни подает только тогда, когда в животе проходит сильная боль. М идут дней 6 но мне этого с головой хватает))