Гость
Статьи
у меня долго идут …

у меня долго идут месячные

у меня начались месячные 7 апреляя этого года они до сих пор идут почаму так долго?????????????????????!!!!!!!!!!!!О_о

Светик)))))
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#310

у меня вчера начались первые месячные, идут два дня
сегодня они прям не заканчиваются, уже пачку прокладок потратила
что делать?

Маша
#311

Девочки мне 12 лет. В июне начались первые месячные. Они шли 3 дня. Затем они пришли в июле. Я думала они так же 3 дня пробудут, а потом все. Но нет! Они шли целых 8 дней и 4 дня были обильные. Как я мучилась первые дни месячных ведь прокладку меняла каждые 2 часа! Ну а на 5 день они шли нормально и закончились на 8. Затем у меня в этом же месяце опять начались. Я маме сказала, но она говорит что это цикл ещё не установился. Я только не хочу чтоб они так долго шли у меня. Помогите!

Маша
#312
Гость

у меня вчера начались первые месячные, идут два дня
сегодня они прям не заканчиваются, уже пачку прокладок потратила
что делать?

Ну как у тебя все хорошо? У меня месячные 8 дней идут и 4 из них так много льет! Ужас! И кстати не переживай если они будут долго. Главное чтоб не больше 10 - 8 дней.

Маша
#313
Ангелина 13.09

Всем привет, люди, мне очень страшно, я не знаю, что делать. Мне 13 лет, месячные у меня идут почти месяц, иногда нету по 2-3 дня, может так долго идут из-за того , что в "эти дни" я занималась спортом, то-есть бегала, делала расстяжку, качала пресс?

У тебя щас все хорошо? Закончились? Если нет, то срочно ко врачу. Если месячные идут месяц - это ненормально! Месячные должны идти до 10 дней максимум. Мне вот 12 лет и у меня месячные идут когда 8 дней, когда вообще 3 дня.

Маша
#314
ЧУВАК КОТОРОМУ 12

Здраствуйте
У меня они месяц идут и я чет так не паникую :/

А надо бы паниковать! Это ненормально!

Маша
#315

Эх поначиталась я тут ваших рассказов и поняла. Тема для не опытных девочек, которые ещё мало что знают про месячные. Ну вот слушайте теперь меня. Я советую вам почитать о месячных у подростков в интернете, поспрашивать у мамы. У кого - то вон они вообще месяц идут. Это ненормально! Месячные идут до 10 дней! Я сама ещё не опытная в этом деле, но эти советы, которые я дала ниже советую всем. У мамы спрашивать обязательно. Кто как не она ещё поможет в таких делах? А в интернете подробно написано что и как делать. Мне 12 лет я прочитала и теперь мне все понятно.

Гость
#316
Юлия

Мне 12 лет,у меня уже тринадцатый день идут,боюсь идти к гинекологу.Что делать?Я в панике.

Абсолютно то же самое,но мне 13

Гость
#317

Такое бывает из-за воспаления придатков, попробуйте ибупрофен, он снимет воспаление

Гость
#318

Мне 13 лет, месячные начались 3 месяца назад, идут уже 14 день, подруга ( у неё это дела уже года 2-3) говоит, что это всё нормально, да и мама тоже, ещё вместе с месячными идут какие-то комки, скажите, кто, что знает, мне страшно

Гость
#319
Гость

Мне 13 лет, месячные начались 3 месяца назад, идут уже 14 день, подруга ( у неё это дела уже года 2-3) говоит, что это всё нормально, да и мама тоже, ещё вместе с месячными идут какие-то комки, скажите, кто, что знает, мне страшно

у меня также. только уже 7 день. мама говорит, что это нормально и всё ещё только формируется.

Гость
#320

Мне 12 лет уменя идут месячные 6 дней иногда мажет иногда идут низ живота не болит нормально ли это тошто они идут 6 дней

Я
#321
Енотик

Деевочки помогите мне 13 лет, половой жизни нет вообще ( лет так 8 ещё не будет) первый раз идут месячные уже 9 дней! Мама говорит ничего страшного, мол 1 раз могут и 10-15 дней идти, но у меня что тос транное 7 дней шли нормлаьно как у всех на 8 не было вообще только 1 капля днём и всё, а на 9 день уже снова побольше редко конечно идут но всё равно кровь есть,я не знаю что делать у кого такая проблема была или есть помоги, посоветуйте!

У меня тоже первые мясячные, уже 10 день, но вчера уже были как бы не кровью, а "грязью" и очень мало, так что могу предложить, что сегодня конец, а тебе советую обратиться к специалисту

Гость
#322
рита

А сильно у тебя идут? Просто у меня идут месяц, 3 дня нету. потом 2 месяца, 4 дня нету и так весь год!!!!!!(((у меня кровь из вены не идет, и я ели хожу!!!!!!!!

Обязательно сходите к врачу,когда мне 16 лет было,было тоже самое и я не говорила маме ,а потом загремела в больницу .Очень гемоглобин снизился.В больнице таблетрчки пропила и по сей день все норм.

Гость
#323
avnit

Девченки. Мне 13. Месячные второй год идут. Но последние три раза с нормы в 6 дней они увеличились до 9-10 дней. Самое главное - на шестой день заканчиваются, все чистенько ничего не течет и на следующий день раз и все как будто по новой только не очень сильные идут. В этот раз нервничала сильно. Начиталась про заболевания всякие, теперь страшно, ко врачу не могу сходить, переехала в другой город. Страшно очень. Это нормально 9-10 дней?

Я лично не знаю мне 13 месячные идут долго больше недели всегда, а боль ужасная аж до слёз. Всегда очень очень больно. Я не знаю что делать. Первый раз месячные шли 2 недели. Мне страшно что я могу умирать когда то от этой боли

Гость
#324
марина

мне 13 лет и месячные идут первый год.всегда были по 7-10 дней а сейчас(такое в первые) идут уже 21 день .мама говорит идти к гинекологу ,но я боюсь.живот не болит ,не чувствую их совсем. идут по немногу. что это . помогите!?

Вы *** малые все в своём уме? ИДИТЕ К ГЕНИКОЛОГУ. ШКОЛУ ПРОГУЛИВАТЬ УМЕЕТЕ, А ЗА ЗДОРОВЬЕМ *** СЛЕДИТЕ! Вы все детей в будущем хотите? Мам своих реже слушайте, потому что все ваши болячки хронические от них, ибо сами не лечились. Я свою маму люблю, но так же ругаю. И при первых подозрения сразу бегу к врачу , хотя мама всегда на все говорит "это нормально". А потом оказывается, что я чуть ли не на грани жизни и смерти. Не затягивайте. И геникологов не бойтесь!

Гость
#325
марина

мне 13 лет и месячные идут первый год.всегда были по 7-10 дней а сейчас(такое в первые) идут уже 21 день .мама говорит идти к гинекологу ,но я боюсь.живот не болит ,не чувствую их совсем. идут по немногу. что это . помогите!?

Марина, надо идти к гинекологу, слушайся маму, она правильно говорит, это ненормально.

Гость
#326
Настя

Девочки мне 15 лет,у меня месячные идет уже 15 дней.

что делать?

и с чем это связанно

Мне 12 лет(месячные уже год идут ) ...месячные идут уже около 15-16 дней ,живот не болит ,хорошо себя чувствую ..боюсь сказать маме
Подскажите что делать или как сказать ,страшно что к врачу поведет !

Потом придумаю
#327
avnit

Девченки. Мне 13. Месячные второй год идут. Но последние три раза с нормы в 6 дней они увеличились до 9-10 дней. Самое главное - на шестой день заканчиваются, все чистенько ничего не течет и на следующий день раз и все как будто по новой только не очень сильные идут. В этот раз нервничала сильно. Начиталась про заболевания всякие, теперь страшно, ко врачу не могу сходить, переехала в другой город. Страшно очень. Это нормально 9-10 дней?

Мне 13 лет идут месячные очень сильные не знаю что делать за пять минут все прокладка в крови не возможно идут уже 9 день помогите , что этоооо?!

Гость
#328
Енотик

Деевочки помогите мне 13 лет, половой жизни нет вообще ( лет так 8 ещё не будет) первый раз идут месячные уже 9 дней! Мама говорит ничего страшного, мол 1 раз могут и 10-15 дней идти, но у меня что тос транное 7 дней шли нормлаьно как у всех на 8 не было вообще только 1 капля днём и всё, а на 9 день уже снова побольше редко конечно идут но всё равно кровь есть,я не знаю что делать у кого такая проблема была или есть помоги, посоветуйте!

Такая же проблема, тоже постоянно кров , не знаю что делать

Гость
#329
рита

А сильно у тебя идут? Просто у меня идут месяц, 3 дня нету. потом 2 месяца, 4 дня нету и так весь год!!!!!!(((у меня кровь из вены не идет, и я ели хожу!!!!!!!!

Так тебе срочно к врачу надо
Это что за цикл такой???😨

Гость
#330
марина

мне 13 лет и месячные идут первый год.всегда были по 7-10 дней а сейчас(такое в первые) идут уже 21 день .мама говорит идти к гинекологу ,но я боюсь.живот не болит ,не чувствую их совсем. идут по немногу. что это . помогите!?

У меня точно такая - же ситуация

Гость
#331
avnit

Девченки. Мне 13. Месячные второй год идут. Но последние три раза с нормы в 6 дней они увеличились до 9-10 дней. Самое главное - на шестой день заканчиваются, все чистенько ничего не течет и на следующий день раз и все как будто по новой только не очень сильные идут. В этот раз нервничала сильно. Начиталась про заболевания всякие, теперь страшно, ко врачу не могу сходить, переехала в другой город. Страшно очень. Это нормально 9-10 дней?

Нормально! Цикл может меняться или задерживаться, а потом еще и прибавится.
У меня уже 15 дней идут! А в декабре небыло

Гость
#332
Енотик

Деевочки помогите мне 13 лет, половой жизни нет вообще ( лет так 8 ещё не будет) первый раз идут месячные уже 9 дней! Мама говорит ничего страшного, мол 1 раз могут и 10-15 дней идти, но у меня что тос транное 7 дней шли нормлаьно как у всех на 8 не было вообще только 1 капля днём и всё, а на 9 день уже снова побольше редко конечно идут но всё равно кровь есть,я не знаю что делать у кого такая проблема была или есть помоги, посоветуйте!

Это нормально. У меня тоже так было

София
#333
марина

мне 13 лет и месячные идут первый год.всегда были по 7-10 дней а сейчас(такое в первые) идут уже 21 день .мама говорит идти к гинекологу ,но я боюсь.живот не болит ,не чувствую их совсем. идут по немногу. что это . помогите!?

Это могут быть маточные кровотечения, обязательно сходи к генекологу) знаешь, после двух раз в кресле все нормально))

Алина
#334

Мне 12 лет, месячные идут с 11.Месясные началось 19 февраля ну а сегодня 1 марта получается уже 10 дней идут. Что делать я спрашиваю у мамы она говарит что один раз такое может быть. Помогите пожалуйста

Гость
#335
Маша

Девочки мне 12 лет. В июне начались первые месячные. Они шли 3 дня. Затем они пришли в июле. Я думала они так же 3 дня пробудут, а потом все. Но нет! Они шли целых 8 дней и 4 дня были обильные. Как я мучилась первые дни месячных ведь прокладку меняла каждые 2 часа! Ну а на 5 день они шли нормально и закончились на 8. Затем у меня в этом же месяце опять начались. Я маме сказала, но она говорит что это цикл ещё не установился. Я только не хочу чтоб они так долго шли у меня. Помогите!

здравствуйте у меня тоже идут уже как месяц а что вы пили чтобы остановить?

Гость
#336
марина

мне 13 лет и месячные идут первый год.всегда были по 7-10 дней а сейчас(такое в первые) идут уже 21 день .мама говорит идти к гинекологу ,но я боюсь.живот не болит ,не чувствую их совсем. идут по немногу. что это . помогите!?

ЗДРАСТВУЙТЕ
Девочки мне 13 лет месечные идут с 7 числа уже 16.Выдиляються утром есть чучуть а днем очень много а ночью нету.Живот не болит.что ето может быть

Лиза
#337
Енотик

Деевочки помогите мне 13 лет, половой жизни нет вообще ( лет так 8 ещё не будет) первый раз идут месячные уже 9 дней! Мама говорит ничего страшного, мол 1 раз могут и 10-15 дней идти, но у меня что тос транное 7 дней шли нормлаьно как у всех на 8 не было вообще только 1 капля днём и всё, а на 9 день уже снова побольше редко конечно идут но всё равно кровь есть,я не знаю что делать у кого такая проблема была или есть помоги, посоветуйте!

Если они у тебя только первые то, это нормально. Потому, что цыкл только настраивается, но если они у тебя не первые, то надо обратиться к врачу. Сдать кровь и пойти на УЗИ ниже живота.

Гость
#338
Даша

Девченки,у меня идут уже 12 день..Но в том то и дело,они идут по очень маленькому количеству,у кого такое было,подскажите - ето нормально?Ето мои первые месячные,мне 12лет

Вот тоже самое сейчас у меня :(

Гость
#339
Даша

Девченки,у меня идут уже 12 день..Но в том то и дело,они идут по очень маленькому количеству,у кого такое было,подскажите - ето нормально?Ето мои первые месячные,мне 12лет

Мне примерно такде лет.если они мажуться то норм если идет то надо к гиниколугу гадо вовремя

#340

Всем привет,мне 12 лет.у меня месячные начались 2 июня,а сейчас уже 18 июня.Месечные сильные,у меня кружится голова и немного онимели ноги.

Гость
#341
виолетта

У меня меячные шли 13 дней и из них дня 3 очень сильно потом прошло 6 дней опять начали идти что мне делать? мне 12 лет

Мне 12 лет месячные уже 9 день .Идти к гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#342
любаша

за 2 недели до месечных у меня ачало мазать(дня 4), потом пошли месечные и идут уже 8 день и очень обильно. До этого у меня стабильно месячные шли всего 4дня, я вообще их практически не замечала....Подскажите пожалуйста...

Добрый день,в итоге как решили проблему что оказалось?

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы