Гость
Статьи
Часто болею...то одно, …

Часто болею...то одно, то другое

Добрый день, Мне 23 года.Часто болею и очень много времени провожу по больницам. Причем заболевания (как мне кажется) никак не взаимосвязаны. Если зубы - то на полгода, если цистит - то на год. В …

Аня
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
елизавета
#102

Здравствуйте, мне 21.
Я ходячая болячка. В детстве болела спина и голова, но никто на это не обращал внимания. А 2 года назад писала диплом, и писала его с вентилятором и открытым окном да еще и водой холодной и днем и особенно ночью.в общем заработала бронхит да еще и хранический, лечила, грела и все такое, антибиотики успокаивают на время, живу на таблетках, макрота постояная при кашле любом. затем воспаление малого таза, тоже сначала боли и выделения гормональный фон спит, антибиотики, врачи руками разводят, ездила к платному врачу, она мне таблеток выписала на 2500 я их пропила все прошло, а две недели назад я простыла и все мое лечение было бесполезным. В 13 лет пошли звездочки на ляжках теперь если больше 4 часов на ногах на следующий день они отнимаются. Когда была подростком выросла резко и на позвоночнике не успел дорости позвонок, теперь там "яма" и тоже при долгом физической нагрезке в этом месте все болит. Пару месяцев назад начались проблемы с желудком, постоянная изжога и опять врачи по скорому напишут таблеток дорогих и отправляют к следующему врачу. Две недели назад простыла, козалось бы просто простуда.воспалились яичники,воспалился бронхит, температура все время 37,5 выламывает все тело, насморк.и пока меня первую неделю лечили от всего этого у меня вылез гайморит, голова болит дико, последние дни звенит в голове и ушах а врачи дальше пишут свои таблетки. Самое интересное за эти две недели я сдала кровь из пальца, сделала ренген и флюрографию прошла. Они уже даже меня не смотрят а по жалобам моим пишут болезнь.что желать уже не знаю, становится уже страшно.основное это болит голова и я задыхаюсь порой может уже и астма. Подскажите что делать. А еще у меня щетовитка болит и лимфоузлы все время воспаляются и при всех болячках низкое давление, а слабость какая, пытаюсь двигаться выходить на улицу а от движения еще хуже становится, уже подумывается что уже все мне....

Алина
#103
Шайен

Я знаю как помочь вам с кожей. Только если вы в Украине

Гость

Меня просто достали проблемы с сердцем и сосудами головы, переодически возникающие аритмии и головокружения, в такие переоды сил не на что нет, с утра встаёшь будто вагоны всё ночь разгружала,таблетки дают временный эффект, ав целом самочувствие ужасное, это и ещё куча болячек, то понос то золотуха, надоело всё.

Ирина
#104

Здравствуйте! Мне 28 лет! В прошлом году начались мои болячки, пневмония (почти месяц в больнице)! Потом начала болеть вся брюшная полость и в итоге боль перешла на правый бок! По врачам я уже устала ходить, они так на меня смотрят с ухмылкой якобы я выдумываю и аргументируют это так: ну на смотри анализы, УЗИ, мрт и т.д. хорошие! Только что по их мнению хорошего, если там серным по белому написано: немного увеличена печень, киста левой почки и лейкоциты в крови явно не в норме! Да..да я уже научилась за это время определять где норма, а где нет! На мой вопрос почему не лечите?! Ответ- тут надо наблюдать, каждые три месяца УЗИ! Все! И что донаблюдались... врачи трюкачи, сегодня я пришла с жалобой что болит грудь, ааа так у вас киста и воспаление лимфоузлов! Да вы что????? Удивительно! А скажите причину!? Представляете а это последствия чего-то не вылеченного в организме!!! Спасибо дорогим врачам, ещё одна болячка, грудь болит сильно, лечить три месяца и Дай Бог чтоб это вылечилась! А врачи ... ну что сказать ... Дай Бог им здоровья!
Простите за мою писанину ... писала на эмоциях... ещё не взяла себя в руки после сегодняшнего диагноза!

Ирина
#105

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru.

Мила
#106
Анастасия

мне 25,началось все в 23,вегето сосудистая дистания,очень ужасные страхи,из дома не куда,уже 2 года болит голова,то яичники болят,то в спине немеет,зубы,аллергия примерно в то же время началась,грип,то высокое то низкое давление,низ живота болет до страшной боли,какждый день я просыпаюсь со страхом а что же сегодня!!!!?если не голова,так цестит,не цестит так каленку ушибу,или еще что ниб.я так устала так жить сил нет плачу,по врачам бесполезно ходить,ну неможет же у нормального человека столько симптомов быть,я очень устала плакать начала,настраиваюсь позитивно убеждаю что все впорядке,как тут как тук что ниб болеть начанает.сил уже нет.

Мила
#107

Попробуйте антидепресанты. ..ципралекс.....или пароксин

Алина
#108
Гость

Это тоже так но еще диета! Веганская диета меняет даже карму!!!! Я приме)) отказ от животной пищи. переход на каши это главное! Я веган уже года три как не берет ни одна зараза))))))раньше все липло ко мне! а сейчас ттт вобще не болею ни чем! и еще Римский бальзам - как слышите вирусы гуляют так для профилактики мажем им носики и под носиками спасает от эпидемии всю семью)))))

А вы живете в какой части России?

елена
#109
рита

А зря вы в порчу и сглаз не верите, я тоже в это верить не хочу, но жизнь заставляет.Люди болеют это понятно, но один заболел -полечился и здоров, а когда из года в год изо дня в день, не работать не можешь ни просто элементарно жить тут уж стоит задуматься. Это конечно не относится к людям которые инвалиды детства или еще что то в этом роде, это я про тех кто был болие менее здоров , а потом началось!

Татьяна
#110

Начала читать переписку, потому что тоже как то одно за другим. Действительно только подумаешь, что все хорошо обязательно что то появиться. Как например только недавно переболела гнойной ангиной и на тебе желудок. Такая нетерпимая боль. Вывод. Не надо думать ни о плохом ни о том что тебе хорошо. Отгонять мысли куда то очень далеко. И жить сегодняшним днем...

Оля
#111
Мила

Попробуйте антидепресанты. ..ципралекс.....или пароксин

А на их фоне хуже не станет...многие пишут,что первые две недели приема всн симптомы возрастают,очень плохо,потом правда нормально

Ната
#112
Аня

Добрый день, Мне 23 года.Часто болею и очень много времени провожу по больницам. Причем заболевания (как мне кажется) никак не взаимосвязаны. Если зубы - то на полгода, если цистит - то на год. В промежутках различные простудные заболевания, жуткие отравления. Вы бы видели моя аптечку!!!! Кучу всего...еду в поездку, беру много лекарств (мало ли чего). Только вылечусь от одной болезни - сразу же другая и снова по врачам....Думаю может чего с иммунинетом, пила иммуномодуляторы, но пока никак. А может у меня уже на подсознании???

Ната
#113

Я знаю это покажется странным.но поверьте собственному опыту и опыту жизни других людей.откажитесь почти от лекарств.и тогда переболев один раз вы увидите что больше не будете часто болеть.цистит бутылка с гарячей водой.зубы кора дуба.и так далее.меньше химии и посмотрите не поверите сами как наш организм начнет бороться сам.

Екатерина
#114

Попала сюда случайно, но читаю как про себя. Мне 27 лет. 7 лет замужем. Муж старше меня. Болячки начали цепляться давно. Сначала не могла забеременеть. К гинекологу ходила как на работу. Забеременела, родила. Было кс. После этого началось... Свищ на шве, три раза чистили за год. Начался запор, который бывает и сейчас. Потом киста копчика. Три чистки кисты, две операции под общим наркозом. При последней передозировка наркоза и осложнения на печень. Гастрит, гастродуоденит. Недавно забеременела, но пришлось делать чистку. Теперь болит скорее всего кишечник слева. Нажимать больно, а так когда ходишь, сидишь то боли нет. Периодически жидкий стул. Но один раз в сутки, а не бегаю постоянно. Чего я только не надумала, вплоть до онкологии. Проверяла щитовидку - все в норме. Общие анализы в норме. Понимаю, что нужно к врачу, но как подумаю сколько придется таскаться по больницам прям плохо. Сначала думала придатки, но там все нормально. Нет практически ни одного здорового зуба. Большинство леченые. Даже мужу стыдно сказать, что у меня что-то опять болит. Он намного здоровее меня, только варикоз на одной ноге и только один зуб залечен в 39 лет!!! К тому же шейный остеохандроз, кисты в носовых пазухах. Что делать не знаю! Причем вроде бы общее состояние нормальное: нет температуры, вес не теряю и не набираю, нет усталости. Настроение вроде бы стараюсь поддерживать, но как подумаю, что снова что-то болит так даже жить не хочется. У меня даже бабушка, которой 78 лет намного здоровее меня. Никогда не лежала в больнице кроме роддома. У нее и карты медицинской нет, а моя похожа на том Войны и мира. Даже перед врачами в больнице стыдно. И по церквям ходила, в Дивеево ездила, к Матроне в Москву. Врачи ничего путного сказать не могут. Что дальше будет не известно.

Екатерина
#115

Вообще, у меня уже какая-то мания. Как только где кольнет или заболит я начинаю нажимать, прощупывать. Понимаю, что я не врач и найти ничего не смогу даже если что то есть, а руки все-равно тянутся. Дощупаюсь до того, что все окружающие ткани и кости начинают болеть. У меня паника, что все это онкология. Тут же лезу в интернет, читаю симптомы, болезни, доходит до того, что руки начинают трястись. Когда же это все кончится?!

Гость
#116

У меня тоже здоровье не ахти. Хроники много. Хронический холецистит, дискинезия, гастрит, дисбактериоз кишечника, придатки больные аднексит, кисты и полип в матке, надо удалять, всю жизнь понижен давление, тахикардия сердца, нос не дышит и часто субфебрильная 37 темпер , делала операцию по ушивание паховой грыжи, в 23 года когда все девки выпендривается и кадрятся я надела брекеты исправляла зубы и ходила 3 года, остеохондроз и сколиоз - это само собой, ещё нашли артроз шеи ппц долго сидеть не могу, ну и так по мелочи- геморрой, вываливаются волосы, головные боли, ноги болят, молочница постоянно, кровавые и длительность месячные, анемия дикая и ТД. Ты ещё молодая и везёт тебе муж есть, а у меня ни мужа ни детей, да и 2 года без работы. Тебе бы так!

Гость
#117

А я стала замечать, что как начала работать, то постоянно болею простудой.. насморк, горло.
Беспокоит ещё шея, ноги ноют.
Мои родители и то здоровее 😀 (слава Богу конечно) но им по 48 лет, а мне 25 всего лишь.

Оставьте телефон
#118

Скорей всего это нервы у меня тоже все болит то желудок то низ живота то справа то слева сижу на обезболивающих таблетках

мила
#119
Юлия

А я советую проверить щитовидную железу. Я тоже долго маялась по врачам, в итоге у меня нашли аутоиммунное заболевание щитовидки. От неё всё работает плохо-яичники, желудочные проблемы, нет иммунитета совсем. А вообще я сама не знаю что делать. Всё болит.

Мне 40 болею 9 лет болею Хашимото принимаюг г ормон щитовидной делезы, сижу на безглютен диете кофеин не употребляю напитки в пластике исключить соевые продуэты , спорт плаванье, ирона родила троих в иммиграции вылезли новые болезни эндометриоз, проблемы с позвоночником, артрит, отсутствие либидо ,зубы совсем полетели, каждую неделю у врача это да еще депрессия одолевает, жить не хочется порой, борюсь за жизнь ради детей, как им без мамки , качество жизни ухудшилось, но дух борьбы не утрачен еще пока. Всем желаю здоровья и сил, боритесь за себя, думайте о родных , живите ради них.

Asia
#120

Здравствуйте. Аналогичная ситуация, 8 лет мучаюсь, всю молодость просираю.
Народ, а вы читали про астению? Кто знает, это самостоятельное заболевание или состояние, синдром?
Лично я достаточно мнительная личность, проницательная, все воспринимаю близко к сердцу, работаю над собой постоянно, то получается, то нет. А болячки начались после простудного заболевания, осложнения и усиленных курсов сильных антибиотиков. Далее субфибральная температура, потом горло, геникология, аллергия и тд и тп. Может у кого тоже так началось?
То есть: сильно переболели (пневмония или операция), потом субфебральная температура, остальные болячки.
Вот думаю, может раньше организм справлялся, потому что иммунитет более менее был, а потом убили антибиотиками и пошла болячка за болячкой, а из-за Всд и склонности к депрессиям и не получается выздороветь? И как справляться с хронической усталостью и остальными? Кому йога помогла??

Зуля
#121
Екатерина

Вообще, у меня уже какая-то мания. Как только где кольнет или заболит я начинаю нажимать, прощупывать. Понимаю, что я не врач и найти ничего не смогу даже если что то есть, а руки все-равно тянутся. Дощупаюсь до того, что все окружающие ткани и кости начинают болеть. У меня паника, что все это онкология. Тут же лезу в интернет, читаю симптомы, болезни, доходит до того, что руки начинают трястись. Когда же это все кончится?!

У меня тоже самое((

мими
#122

как нас таких много . не знаю что и делать второй раз замужем и тут наволилось столько болячек в этом браке за третий год чем только не болею . муж думает я всегда болела раньше. но раньше я не болела не когда не знала что какие лекарства от чего пьют. а сейчас я сама как ходячая аптека. Сегодня уже сложилась к религиозным взглядам что Всевышний посылает болезни для,очищения грехов и просто любимым для,него рабам.
тут я задумалась ни фига себе я грешница что три года болею и болею .

Plass
#123

У меня гем васкулит, горло болит и кашляю, поясница ноет, шея и ладони всегда сухие. Незнаю что делать. Очень страшно. Всегда плачу. И очень хочу чтобы это все кончилось!

Гость
#124

У меня все началось после череды стресса.До этого вообще никаких болезней не было,кроме простуды.Во время невротического расстройства,начался геморрой.После того, как закончил принимать таблетки.Появилась экзема,хрон.гастрит,аллергия не понятного рода,алопеция бороды,начал все это лечить и последнее обследование показало, что присоединлся ГЭРБ и рефлюкс эзофагит.Что с этим делать,как жить,что лечить я незнаю.Откуда берутся все эти болячки??

Гость
#125

Я думала я одна такая особенная то голова, то .... Одно только вылечу уже другое заболело. Мне уже стыдно говорить мужу. Я только хожу по больницам. Не знаю как вылезти из этого круговорота болезней и врачей.

Лиза
#126

Мне 20 лет и то же самое!!!началось это где-то в 17 лет и уже 3 года от врачей можно сказать не выхожу. То одно, то другое, слов уже нет. Ладно бы выдуманные болезни, так нет же, реально болею, врачи диагнозы подтверждают. Геморрой, остеохондроз, цистит, аллергии всякие, с желудком и кишечником вечно что-то не так, сердце болит иногда, в голове тоже МРТ проблемы выявило, что дальше то будет??? Мне всего 20,а ощущаю себя на 70! Даже моя бабушка в 70 более здоровой себя чувствует...

Лиза
#127

Ну стоит добавить, что я с рождения очень нервная, вспыльчивая, ранимая, плачу почти каждый день по пустякам, может даже каждый день, могу в день раз по 10 плакать, родители думали пройдёт после школы, но нет, уже универ скоро заканчиваю, а плакать так и не перестала... По этой причине не крашу никогда глаза и вообще макияж не делаю, чтобы слезами тушь не растирать по всему лицу и не быть пандой. К психологам и психотерапевтам ходила, советуют на свежем воздухе гулять, да когда гулять только, когда я живу в Москве и рядом с домом даже парков нет, сплошные дома и машины вокруг, куча курящих людей, недосып постоянный, график непонятный, на очном учусь и расписание плавает, короче все факторы собрались для развития болезней... Моя единственная мечта - после окончания универа уехать куда-то к морю и там жить, может и болезни пройдут от свежего воздуха и морской воды... Или хотя бы перестанут новые появляться!

Лиза
#128

Это снова я. Кашель мучал 2 месяца, пошла к врачу вот, назначили ингаляции. В итоге от них у меня химический ожог носоглотки, носа, губ, нёба... Я сижу рыдаю... Лучше бы дальше кашлять продолжала. К слову кашель не прошёл, только теперь ещё ожог добавился!

Гость
#129
Гость

Всем привет! Мне 33 года. Я так же периодически болею не как обычно, в "затяжку". Хочется работать, воспитывать детей, и в самый нужный момент ты заболеваешь какой-то фигней. Организм свой не узнаешь, он будто сдается (обычный насморк превращается в тяжелый бронхит). После окончания ВУЗа пришлось сначала убрать аппендицит, после вторых родов удалить гланды. Всю жизнь сопровождают меня всякие болячки. Еще в 19 лет мне от всех болезней помогал стакан теплого молока, а сейчас только таблетки, уколы. Я всячески пытаюсь с этим бороться (здоровый образ жизни), но эта суета, отсутствие нормального сна, переживания - они делают своё дело. У меня в аквариуме были две черепашки (мне их отдали), одна была всегда здоровая, а у другой то глаз, то щека (гноились). Периодически я забывала их кормить, потом сломался обогреватель, потом летом я месяц не мыла им аквариум (уезжала). Вскоре жизнь их наладилась (тепло, корм, внимание). Тут здоровая черепашка внезапно погибает, а больная до сих пор живет (правда когда холодает опять глаз воспаляется), но живет!!! Так и мы должны жить и бороться, при этом девчонки рожайте, не бойтесь. Мне было тяжело две беременности, но не без этого. Жду советов от Вас, друзья по упавшему иммунитету, как поднять нашу защиту!

главное ПЛОДИТЬСЯ! подыхать, но плодиться! "жизнь" прекрасна! подари "жизнь"!

Гость
#130
Наталья

Оооо!!! Как удачно я попала!!! Мне 26, а болячек у меня...туши фонарь, уже тоже начинаю подозревать что вся проблема в голове, но не могу себя настроить на лучшее, уже привыкла к этому, побывала у всех врачей, скоро можно будет медобразование экстерном получать))))) Сейчас лечу сколиоз, защемлен нерв в 2 местах, дышать не могу, сердце болит, жду спортзала с лечебной гимнастикой, куча денег((( надеюсь не зря и все болячки, как говорит мой кинетотерапевт, уйдут. Посмотрим. Всем здоровья, девочки, а вообще мне сказали родить и половина болячек уйдут. Так что, ВПЕРЕД!!!

ну раз СКАЗАЛИ, то конечно... собрание ову*ей... но это не мое дело

пенка
#131
Аноним

Я вот что думаю, у Вас у всех так же как и у меня - все началось с ВСД? Наверное причина того что куча болезней в том, что во время приступа панической атаки происходят функциональные расстройства во многих органах, а со временем, от длительных и частых приступов органы изнашиваются, иммунитет слабеет и цепляеться куча болезней? Наверно нужно с лечения ВСД начинать, но оно плохо поддаються лечению, я принимаю антидепрессанты и нейролептики, но что то мало толку, кроме побочек ничего не чувствую, уже отвращение к этим лекарствам пошло, очень хочеться бросить принимать, но боюсь, что если не буду принимать лекарства, то тогда вообще никогда не вылечусь, а так у меня есть шанс.

как же вы правы! на 90% про меня

пенка
#132
Гость

такие молодые и болеете а что мне говорить в 44 года. до 30 лет я практически ничем серьёзным не болела ну а после 40 то одно то другое не выхожу из лекарств.

при чем тут возраст? или вы не знаете, что сейчас дети болеют даже больше пожилых людей

пенка
#133
маша

читаю и прям полегчало не одна я такая ,аппендицит 2 кесарево то мастит желудок болит гастрит холецистит пиелонефрит геморрой или запор гинекология все что только можно ,наверное всеми болезни есть, спина отваливается ,какой то страх что помру ,а перед мужем как стыдно что вся больная ,а денег сколько уходит ,вот не знаю что происходит и как жить дальше,33 года

еще рожать! говорят, исцеляет

пенка
#134
Мен

Я не вА вот то, что нервы начинают шалить, когда болезни появляются - это да. Если бы мне все залечили - сразу бы все нервы прошли, стал бы нормальным человеком....

и вы правы!!! оооооо, где же правда?!

пенка
#135
Ната

цистит бутылка с гарячей водой.

бутылку....засунуть? а можно банку? трехлитровую

пенка
#136

[quote="мими" message_id="663532359Сегодня ...уже сложилась к религиозным взглядам что Всевышний посылает болезни для,очищения грехов и просто любимым для,него рабам...[/quote]бьет, значит любит. супер!

пенка
#137
мими

...Всевышний посылает болезни для,очищения грехов и просто любимым для,него рабам... .

бьет, значит любит. супер!

#138

Вам просто нужен допинг, волшебный пендель, волшебная таблетка, в общем - МексиВ 6. Наикрутейшая штука, которая реально прокачивает мозг и не только. После курса вы уже будете думать, чувствовать и делать свои обычные дела совсем по-другому.

Наталия
#139

Вообще может быть и авитаминоз… Но там кроме болезней общее чувство обессиленности нападает. Есть у вас такое? Можно проверить, анализы сдать. А вообще витамины лишними не бывают. Попробуйте хороший комплекс пропить. Фамвиталь или что-то еще такое, с хорошим составом. И продолжайте укреплять иммунитет другими способами тоже! И кишечную микрофлору, и иммуномодуляторы не повредят.

Лёля
#140
пенка

еще рожать! говорят, исцеляет

Исцеляет на время беременности и грудного вскармливания( 2 года , примерно).Потом капец, что начинается. У меня так было. После окончания грудного вскармливания(Около года это длилось) мои болезни хронические как взбесились. Как будто пытались компенсировать мне их отсутствие за 2 предыдущих года. И вот шестой год я обалдеваю, то одно, то другое болит.. И что же? Мне опять родить нужно? ... по ощущениям моим, я думаю, что ещё одни роды не переживу...

#141
Крис

Мне 23 года. Болела очень часто в детстве простудой,гриппом,ангиной. Дальше-хуже. Начала подрастать, и тут начали опускаться руки....каждый раз было страшно..даже порой думала,что все...не хочется больше жить,а сейчас с этим смирилась и живу сегодня и провожу сегодня очень счастливо! Лежала в больницах 20 раз. Перенесла 8 вскрытий барталиниевой железы, 1 операция(спасение ноги) флегмоны, з вскрытия паратанзелярного абцисса,постоянный цистит,как минимум 6 раз в год-простуда,гайморит,бронхит,тонзилит,гипертония,а самое страшное для меня было-гриб мицелий(как сказали в КВД-передается от контакта с шерстью кошек)- лечилась месяц,мази,антибиотики,запретили принимать душ,каждый раз смена одежды,проглаженная под большим градусом,без кожного контакта людей....вроде все прошло,но сейчас периодически появляется,а врачи разводят руками,и отправляют домой...полечись этим,полечись тем. И зрение совсем нет ( -5,25). Во мне живет надежда,что скоро все закончится....это просто испытание жизни на прочность,и я верю,что все хорошо!!!

Как вы сейчас? Как здоровье?

Гость
#142
yusua_26

Привет! Ребят подскажите как быть, мне 21 год я замужем у нас ребёночек маленький, я и до беременности болела, но сейчас это просто ******с я не могу по другому сказать, у меня обнаружили очаги головного мозга, псориаз, гастрит, внутречерепное давление такое что капилляры лопаются в глазах я не знаю что делать одно за другим, деньги вроде есть но они как вода утекают сквозь руки, с мужем не понятно то люблю безумно то нет, с сыном то затискаю то холод какой-то, я вообще сама по природе вроде красивая как нарисованная, а сейчас смотрю и понимаю что как не я...что происходит, что делать, может к бабке пойти меня головные боли одолели таблетки не помогают. Моя младшая сестра умерла я одна осталась у родителей, они сейчас выпивают, хотя у мамы свой бизнес, папа служит... Наша семья просто умирает именно я папа и мама.. Я незнаю что делать... Подскажите пожалуйста прошу очень....

Состояние такое же, к бабке ходила, ничего не поменялось (

Гость
#143
Гость

Состояние такое же, к бабке ходила, ничего не поменялось (

Тот же случай. Болею с нового года и конца и края не вижу, гастрит, холецестит, панкреатит, воспаление 12перстной кишки, спайки предатков, мастопатия, миома матки ну и так по мелочам. Думала к бабке сходить, ну где толковую найти вопрос. А по объявлению в интернете один развод на деньги, вот тихо и загибаюсь.

Алиса
#144

Приучите себя к спорту. Чаще гуляйте на свежем воздухе. Мне еще сироп Альпикол помогает поддержать иммунитет. Я реже болеть стала. Занимайтесь собой и все будет хорошо!

#145
Гость

Мне один "гадатель" сказал,что это отработка грехов моих родственников.

А *** они нужны,за них грехи отрабатывать?жизнь одна,я тоже жить хочу,у меня родственники одни алкаши,бросили меня,они развлекаются,а я все больная,хоть не пью ни курю,устала уже

Гость
#146
Лера

Девочки, а вам не приходило в голову что кто-то на вас порчу наводит?

А кому это надо ???

Гость
#147
Гость

У меня все началось после череды стресса.До этого вообще никаких болезней не было,кроме простуды.Во время невротического расстройства,начался геморрой.После того, как закончил принимать таблетки.Появилась экзема,хрон.гастрит,аллергия не понятного рода,алопеция бороды,начал все это лечить и последнее обследование показало, что присоединлся ГЭРБ и рефлюкс эзофагит.Что с этим делать,как жить,что лечить я незнаю.Откуда берутся все эти болячки??

Здравствуйте как проявляется Герб. Рефлюкс эзофагит и чем лечите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

Тот же случай. Болею с нового года и конца и края не вижу, гастрит, холецестит, панкреатит, воспаление 12перстной кишки, спайки предатков, мастопатия, миома матки ну и так по мелочам. Думала к бабке сходить, ну где толковую найти вопрос. А по объявлению в интернете один развод на деньги, вот тихо и загибаюсь.

Вам нужно по Трескунова Карпу Абрамович у лечиться.

Гость
#149
Лена

Нужно создать Клуб Больных и помогать друг другу) Что тут скажешь,прошла через все эти муки хождения по врачам.Началось с ВСД,аритмия,желудок,позвоночник и др. болезни выше перечисленные. На врачей нет надежды. Только таблы и назначают( Не найдете вы спасения у врачей,бесполезно,время зря потратите и деньги. Так и жизнь пройдет. В болезнях.А в итоге-у психотерапевта или хуже-психиатра окажитесь,который тоже не поможет,скажет что это иппохондрия. Ну ведь мы знаем,что это не так) Кто знает.....Но верить надо! Веселого мало.Стаж болезней у меня 25 лет.

У психотерапевта надо не один сеанс провести, а больше гораздо. Все болезни от нервов и неадекватного восприятия. Ипохондрия поддаётся лечению

Гость777
#150

Если перечитать все комментарии, то среди прочего многие указали проблемы с позвоночником, грыжи, остеохондроз. У меня всю жизнь проблемы с позвоночником и теперь грыжа в шее, остеохондроз во всех 3-х отделах. Я давно слышала, что проблемы с позвоночником вызывают болезни других органов. Сдавливаются разные нервные окончания, в следствии чего органы начинают плохо функционировать. ВСД от проблем с шеей как раз. Там сдавливает и получаются панические атаки. Поэтому у вас то одно, то другое болит, вы идете к врачу, а причину найти не могут и лечат следствие, которое потом вновь выливается в болезнь. У меня тоже чего только нет, одно мучение, зато по анализам здорова, как бык. И только проблема с позвоночником, начавшаяся в 7 лет после перелома ключицы, медленно, но верно, усугубляется и дошло до грыжи. Я долго пыталась исключать этот вариант с позвоночником, полагая, что в организме есть проблема, которую не могут найти врачи. Но, скорее всего, это именно позвоночник, как бы странно это не казалось. Поэтому всем рекомендую, как следует его проверить. Кстати, у гадалок тоже была, несколько раз порчу снимали, только вот глобально ничего не помогло. Всем здоровья!

Гость
#151
Гость

Всем привет! Мне 33 года. Я так же периодически болею не как обычно, в "затяжку". Хочется работать, воспитывать детей, и в самый нужный момент ты заболеваешь какой-то фигней. Организм свой не узнаешь, он будто сдается (обычный насморк превращается в тяжелый бронхит). После окончания ВУЗа пришлось сначала убрать аппендицит, после вторых родов удалить гланды. Всю жизнь сопровождают меня всякие болячки. Еще в 19 лет мне от всех болезней помогал стакан теплого молока, а сейчас только таблетки, уколы. Я всячески пытаюсь с этим бороться (здоровый образ жизни), но эта суета, отсутствие нормального сна, переживания - они делают своё дело. У меня в аквариуме были две черепашки (мне их отдали), одна была всегда здоровая, а у другой то глаз, то щека (гноились). Периодически я забывала их кормить, потом сломался обогреватель, потом летом я месяц не мыла им аквариум (уезжала). Вскоре жизнь их наладилась (тепло, корм, внимание). Тут здоровая черепашка внезапно погибает, а больная до сих пор живет (правда когда холодает опять глаз воспаляется), но живет!!! Так и мы должны жить и бороться, при этом девчонки рожайте, не бойтесь. Мне было тяжело две беременности, но не без этого. Жду советов от Вас, друзья по упавшему иммунитету, как поднять нашу защиту!

Всегда вспоминаю вашу история с черепашками