Гость
Статьи
Язва желудка, как вы с …

Язва желудка, как вы с ней боролись?

Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(

Анета
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
екатерина
#56

Подскажите пожалуйста у меня год назад после рождения третьей дочки была опепация прободная язва дпк, перфорация. Прошло уже 1, 3 месяца у меня переодияески побаливает но не особо. Меня до боли интересует вопрос можно ли забеременеть теперь?

Ева
#57

Здравствуйте. Можете сказать симптомы язвы. Пожалуйста.

Мария
#58

У моего дяди долгие годы была язва желудка. Он постоянно пил какие то таблетки, чтоб сбить боль в животе. Никакую диету соблюдать не хотел и ел всё, что видел. Год назад, вернувшись из полугодовой командировки, он мне рассказал, что полностью её вылечил. Говорит, что ему довелось встретиться с каким то крутым врачом, который и помог ему справиться с болячкой. Если кому нибудь интересно, я могу спросить номер телефона врача, если он конечно сохранился.

марина
#59
Мария

У моего дяди долгие годы была язва желудка. Он постоянно пил какие то таблетки, чтоб сбить боль в животе. Никакую диету соблюдать не хотел и ел всё, что видел. Год назад, вернувшись из полугодовой командировки, он мне рассказал, что полностью её вылечил. Говорит, что ему довелось встретиться с каким то крутым врачом, который и помог ему справиться с болячкой. Если кому нибудь интересно, я могу спросить номер телефона врача, если он конечно сохранился.

напишите

Абдул
#61
Анета

Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(

Абдул
#62

У меня язва 12 п к , какие лекарства только не принимал , париет , нексиум и т д , все они помогали на время , потом мне друг рассказал что трава тысячалесника помогло ему . Я конечно не поверил , но он уперто говорил что бы я принимал . Принимал его 2 раза в день с утра на тощак за час до еды и вечером перед сном , где то 3,5 месяца принимал на самом деле он больше помог чем все эти лекарства которые высшее упомянуты все это я принимал плюс после лекарств потом и печень надо лечить , а тут противопоказания только пониженное давление , у меня было повышенное давление и в этом случае мне оно помогло , у меня и хеликобактер и на нервной почве и ночью мог встать покушать , а этого нельзя делать , ужин за 3 часа перед сном ну и конечно все что говорили про диету не жирное не жаренное ни соленого я не кушал , а щас кушаю но все в меру ...

Лилия
#64

Здравствуйте, у моего мужа тоже была язва.... что мы только не пробовали и лекарства дорогостоящие покупали и какими только народными средствами не лечила я его, он сам уже устал))) перепробовала все и наткнулась на рецепт прополисного масла. не стала заморачиваться делать, просто заказала Оливковое прополисное масло(муж подсолнечное не любит)..я лично заказала в магазине Медовый рай ..стоит копейки а результат хороший

Ирина
#65
Андрей

Наша фирма сейчас занимается разработкой вакцины ⌠Стрептобластолизин■ на основе не вирулентного штамма стрептококков. Она очень хорошо поднимает иммунитет. Пока что идут испытания на животных. Но уже ясно, что и для животных и для человека она безвредна. Я всю сознательную жизнь мучился язвой желудка. Иногда так скрутит, что хоть стой, хоть падай. Через каждые два часа приходилось питаться. А на моей работе это не всегда возможно. Тем более в командировках. Был злой, на подчиненных срывался. И вот я решил рискнуть. Сделал себе несколько инъекций вакцины. Сначала страшновато было, мало ли чего? Кролики кроликами, а я все-таки по биохимии от них отличаюсь. Но язва так замучила, что решил попробовать. Надо же с кого-то начинать. В общем, язву как рукой сняло. Но хеликобактер почему-то остался. Или он в неактивное состояние перешел, или зря Нобелевскую премию за него дали. Как такое может быть, язвы нет, а хеликобактер есть? Получается, что простимулировав иммунитет, я избавился от язвы при живом хеликобактере. Значит не только хеликобактер является причиной язвы, но и сниженный иммунитет.

у моего мужа язва желудка, как и где вас найти, купить лекарство?

Гость
#71

первое, что нужно сделать - выснить чем язва вызвана. Язва бывает от неправильного питания(фастфуд, сухомятка и пр.), стрессовая язва, язва курильщика, язва,вызванная хеликобактером и другие. Сдавайте кровь и желудочный сок на хеликобактер пилори и лечитесь -диета, прежде всего, лекарства ну очень индивидуальны. Кому-то ОМЕЗ не помог, а я только им и спасаюсь.

Антон
#72
Андрей

Наша фирма сейчас занимается разработкой вакцины ⌠Стрептобластолизин■ на основе не вирулентного штамма стрептококков. Она очень хорошо поднимает иммунитет. Пока что идут испытания на животных. Но уже ясно, что и для животных и для человека она безвредна. Я всю сознательную жизнь мучился язвой желудка. Иногда так скрутит, что хоть стой, хоть падай. Через каждые два часа приходилось питаться. А на моей работе это не всегда возможно. Тем более в командировках. Был злой, на подчиненных срывался. И вот я решил рискнуть. Сделал себе несколько инъекций вакцины. Сначала страшновато было, мало ли чего? Кролики кроликами, а я все-таки по биохимии от них отличаюсь. Но язва так замучила, что решил попробовать. Надо же с кого-то начинать. В общем, язву как рукой сняло. Но хеликобактер почему-то остался. Или он в неактивное состояние перешел, или зря Нобелевскую премию за него дали. Как такое может быть, язвы нет, а хеликобактер есть? Получается, что простимулировав иммунитет, я избавился от язвы при живом хеликобактере. Значит не только хеликобактер является причиной язвы, но и сниженный иммунитет.

Раскрыли группировку аферистов оперативники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и их коллеги из УМВД по Костромской области. Вывело на аферистов силовиков то, что многие интернет-сайты и форумы были буквально завалены объявлениями о чудодейственных возможностях вакцины стрептобластолизин, которая якобы производилась костромским ООО «Квадро-биотех»Но как оказалось, пишет «Коммерсантъ», «Чудо-средством от всех болезней пока лечат насморк у кроликов». Как установили, за всей этой историей на самом деле стоит 55-летний военный пенсионер костромчанин Рашит Кадыров, активно рекламировавший супер-лекарство везде и всюду.

Света
#73
Гость

Овсяная каша каждое утро - и все овсянка не помешает ем каждый день
пройдет!

Ustasya
#74

Здравствуйте!

Была язва желудка, вызванная Хеликой и аспирином. Вылечилась, на ФГДС сказали, что даже рубца не осталось.
Вопрос: можно ли уже все есть? Я, например, очень люблю кофе (пью одну чашку в день с молоком).
Еще можно ли стать вегетарианцем после язвы желудка?

Анна
#77
Анета

Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(

Анна
#78

Пусть идет к врачу .он пропишет лечение..а так же соблюдать обязательно правильное питание...жареное ..консервы...цитрус ..алкоголь..колбасные изделия... запрет..

Алина
#79

У моего папы нашли 2 язвы желудка! И сказали что они могут прорваться через неделю или 2 , что нужно делать!!!!!!!! Напишите пожалуйста! Папочка ещё совсем молодой!

Егор
#80

Ну лично я, слава Богу, не сталкивался с этой болезнью, но мой товарищ мучался долго. В больнице помогли, залечили, но иногда рецидивы случаются, тогда спасается капустным соком, говорит помогает
http://medinfo-24.ru/chem-polezen-kapustnyiy-sok/

Радик
#81

Здравствуйте, я заработал 2 язвы из за не правильного питания, ужасно люблю острое... И конечно не лечил таблетками, так как не люблю колеса... Но продолжал кушать острое, жирное, жаринное, курил и пил алкоголь. Сейчас у меня зажили язвы и нет ижоги и боли... Спросите как? Секрет обычный кефир и миниральная вода Есентуки.... Кефир на тощяк или воду и в большом количестве не нарушая рацион, главное не голодать!!!! Всем Мира и Здоровья))))

Сергей
#82

около10 лет болел желудок, от жирного,от пива, кофе и т.п. Вылечился народным старым средством; листья алоя размельчить на мясорубке, затем процедить ч/з марлю.Я делал 500 гр этого сока разбавлял на 500 гр водки. Пил 3 раза в день -утром, в обед и вечером (по чайной ложке) перед едой.
Через 2 недели про желудок забыл!

Иветта
#83
Viktor84

Доброго времени суток! На себе знаю что такое язва (у меня была - 12перстной кишки) случилось на нервной почве, глотал зонд! Кислотность была повышена обнаружены хилакобактерии! Ничего из народного не помогало, к нашим врачам идти, после одного случая, не имею желания! Выкручевался из ситуации -понижением кислотности вот таким методом: столовая ложка меда с акации запитая, обязательн, не сильно горячей водой(если холодной кислотность повышается). Как следствие быстро понижалась кислотность и уходила боль в желудке! И вот так было около полутора года! Потом, по роботе, познакомился с одним доктором! Когда я был унего на даче, устанавливал оборудование в доме, он предложил мне попробывать вырощеный им виноград, на что я отказался ссылаясь на язву! Тогда он взял бумажку и черкнул мненазвание какихто таблеток и как их пить и говорит " через 7 дней забудеш о язве!". Чесно говоря не поверил! Гдето через недельку купил все таблетки, правда одни еле нашел и то аналог, так как под таким названием их не выпускали! Пропил таблетки + строгая диета 7 дней и + еще 4 дняпоседел на диете, чисто сам решил! Вот уже больше года язва не беспокоит, кислотность полностю востановилась (лемон могу сесть как яблоко%), проверился через два месяца в больнице - язва зарубцевалась, нету хилакобактерий! Очени интересно, что пропал неприятный запах из рта и проведя целый день в берцах ноги не воняют!
Также помогло моей знакомой у которой язва была болие 5 лет!
Кому интересно пишите на E-mail Viktor84-84@ukr.net

Денис
#84

Я вылечил себе язву желудка с помощью крови дракона. Это натуральная смола с дерева Draceana Cinnabari которое растет на острове Сокотра (мы там живем). Очень мощная штука. Снимает обострения моментально. Я уже вылечил несколько знакомых (один раз сильное кровотечение у капитана на яхте. он думал уже умирать но к утру был как новенький). Теперь всегда вожу с собой пакетик с этой смолой.

http://socotra.ru/index.php?id=972 - более подробная информация

Люба
#85

У мужа язва, давно уже. Осенью или весной начинал сильно болеть желудок. Лечение проходил давно, с тех пор во время приступов пропивал лекарства по списку, которые ему давным- давно назначали. Боли проходили, но потом возвращались снова. Диету соблюдать не заставишь его. Пока не припрет. В аптеке увидела Улькавис, купила. Перед этим уговорила таки мужа к врачу пойти, чтобы лечение прописал. К улькавису врач добавил антибиотик еще. Мужу стало заметно лучше после курса. А когда повторно пропил улькавис, после перерыва, язва затянулась и больше не беспокоит.

Натали
#86

У меня запущенный гастрит перешел в язву, иногда обостряются боли. Спасает меня Улькавис. Раньше де-нол брала, но что-то цены на него совсем выросли. А Улькавис от хорошей компании КРКА, цена у него значительно выгоднее, а состав и эффект ни на грамм не хуже де-ноловского. Так что Улькавис теперь всегда в моей аптечке.

Begaiym
#87
Анета

Помогите пожалуйста! У моего парня при обследовании( глотал кобру) обнаружили язву желудка! Расскажите, как можно ее лечить? Парню 22 года и вот такая фигня случилась, я даже не знаю, что делать(

Leta
#90

Ограничивать себя при язве приходилось сильно. Но это так обидно – на празднике все едят вкусные блюда, а я сижу, глотаю слюну и ковыряюсь в тарелке с картофельным пюре, и даже после него меня тошнит – из-за сливочного масла. Так бы и жила на пресных кашках, если бы не курс Улькависа, который мне врач назначил в комплексе с антибиотиками. Полгода уже прошло, а язва не возвращается!

Хлопа
#91

Пропила 2-месячный курс Улькависа из-за язвы желудка, врач назначил. От препарата болезненные ощущения в животе проходят уже после 1 недели лечения. Острая боль не беспокоит, меньше тошнит. Я почувствовала, что с каждой неделей самочувствие только лучше. Принимать таблетки просто: за 30 минут до еды. Принимать по 2 таблетки 2 раза в сутки или по 1 т. 4 раза в день, и конечно диета пока лечишься. Результат отличный.

Ира
#92

У кого нибудь была длительная изжога при язва дпк

Валя
#96

Мама вылечила язву двенадцатиперстной кишки Улькависом. Следила за питанием, принимала таблетки за полчаса до еды (сразу старалась не кушать) и на 4 день отметила, что боли уменьшились. Курс обычно месяц или 2, но не дольше. Организму требуется перерыв. В общем мама пролечилась Улькависом и чувствует себя превосходно.

катерина
#97
Алина

У моего папы нашли 2 язвы желудка! И сказали что они могут прорваться через неделю или 2 , что нужно делать!!!!!!!! Напишите пожалуйста! Папочка ещё совсем молодой!

Купите кило свежего граната, очистить, немного измельчить (поломав) и засушить шкурки. Заваривать эти шкурки стаканом кипятка (одну четвертую стакана), настаивать, пока они на дно не опустятся и пить по три раза в день. Боль обычно уходит на 1-3 день, на лечение надо неделю. Усе! Проверено на себе 12 лет назад, с той поры, ттт, здорова вроде (не ходила в больницу).

Настёна
#100

Здравствуйте. Помогите советом. У меня обнаружили язву ДПК с внутренним кровотечением. Лечу консервативным методом диета, таблетки. Прошло почти 2 месяца лечения. Сегодня на работе в животе начались частые болевые позывы, с короткой переодичностью, слабость, тошнота отрыжка и так уже до вечера длится. (Рвоты и температуры не было) Боли терпимые, ничего запрещённого не ела, раньше таких болей не было. Вообщем начиталась в интернете про осложнения язвы прободение, пенетрация, стеноз ... И теперь не понимаю нужно неотложно вызывать скорую, или терпеть ???

Настёна
#101

Да уж здесь пока ответ дождешься и умереть можно

Алла
#102

С такой проблемой знакома косвенно, язва у моего отца. Он особо не жалуется, но весной и осенью у него обострения и невооруженным глазом видно, что он мучается , постоянные боли и отрыжка... Я ему заказываю минеральную воду
БИЛИНСКА КИСЕЛКА (BILINSKA KYSELKA) , она обогащенная минералами и очень полезная, а главное очень помогает. Достаточно 3 раза в год пропить курс этой воды и папа чувствует себя намного лучше и нет никаких обострений уже очень давно.

Ирина
#107

Знаю очень хорошего человека,который поможет со здоровьем )делает диагностику руками и сразу говорит все проблемы )а также лечит все болезни,без лекарств (артрозы,сколиозы,грыжи,язвы ,гастриты и т.д)принимает в Москве.Спорт ,питание и массажи )кому надо Контакты пишите на почту knopochka_i3@mail.ru

Галина
#108

Добрый день! Избавится от язвы можно с помощью натуральных продуктов кораллового клуба. Полностью натурально и безопасно. Корень лопуха, серебро, Противити. Результат за три месяца. Улучшения через несколько дней. Кому нужно пишите на WhatsApp

Галина
#109

Добрый день! Избавится от язвы можно с помощью натуральных продуктов кораллового клуба. Полностью натурально и безопасно. Корень лопуха, серебро, Противити. Результат за три месяца. Улучшения через несколько дней. Кому нужно пишите на WhatsApp 89186220605

Гость
#110

"Попил каких-то дров и язва прошла" - это об желесте
Желест ендемическое растение Полесья, отваром которого с успехом лечат язву, и многие другие болезни связанные с нарушением целостности кожного покрова или слизистых.

Гость
#111
Viktor84

Доброго времени суток! На себе знаю что такое язва (у меня была - 12перстной кишки) случилось на нервной почве, глотал зонд! Кислотность была повышена обнаружены хилакобактерии! Ничего из народного не помогало, к нашим врачам идти, после одного случая, не имею желания! Выкручевался из ситуации -понижением кислотности вот таким методом: столовая ложка меда с акации запитая, обязательн, не сильно горячей водой(если холодной кислотность повышается). Как следствие быстро понижалась кислотность и уходила боль в желудке! И вот так было около полутора года! Потом, по роботе, познакомился с одним доктором! Когда я был унего на даче, устанавливал оборудование в доме, он предложил мне попробывать вырощеный им виноград, на что я отказался ссылаясь на язву! Тогда он взял бумажку и черкнул мненазвание какихто таблеток и как их пить и говорит " через 7 дней забудеш о язве!". Чесно говоря не поверил! Гдето через недельку купил все таблетки, правда одни еле нашел и то аналог, так как под таким названием их не выпускали! Пропил таблетки + строгая диета 7 дней и + еще 4 дняпоседел на диете, чисто сам решил! Вот уже больше года язва не беспокоит, кислотность полностю востановилась (лемон могу сесть как яблоко%), проверился через два месяца в больнице - язва зарубцевалась, нету хилакобактерий! Очени интересно, что пропал неприятный запах из рта и проведя целый день в берцах ноги не воняют!

Также помогло моей знакомой у которой язва была болие 5 лет!

Кому интересно пишите на E-mail Viktor84-84@ukr.net

Вот если бы я знала рецепт,который вылечил бы мою язву,то я не стала давать ссылок ,а просто написала его чтобы все читали.Начинаете тут *** всяку нести.Нормальные люди и скажут и напишут,а вы начинаете бабки качать.

Губский Николай Григорьевич
#112

вылечу травой язву желудка и прямой кишки. Звонить т.8-9287753762 МСК. По России могу выслать почтой.

Гость
#113
Гость

Вот если бы я знала рецепт,который вылечил бы мою язву,то я не стала давать ссылок ,а просто написала его чтобы все читали.Начинаете тут *** всяку нести.Нормальные люди и скажут и напишут,а вы начинаете бабки качать.

у каждого свой способ заработка! хочется всё и на халяву!? мой отец болея язвой что бы не лечь на операцию выучил старославянский искал нужный рецепт купил старую книгу за немалые деньги с рецептами и я сейчас должен этот рецепт выложить в инете вам подарком? а сами вы что сделали чтобы себя вылечить?! хотите быть здоровой -ищите сами свой путь или за деньги, звоните 89088877075 ИгорьС.

гость
#114
Гость

Вот если бы я знала рецепт,который вылечил бы мою язву,то я не стала давать ссылок ,а просто написала его чтобы все читали.Начинаете тут *** всяку нести.Нормальные люди и скажут и напишут,а вы начинаете бабки качать.

Я лечу язву желудка, кишки, гастриты., всех друзей и знакомых вылечил, да же тех кто был безнадёжен!вам сказать как приготовить рецепт который написан на старославянском?!вы уверены что сможете его повторить?! ну тогда стучитесь в ватсопушку или вайбер 79088876075 ))

Гость
#115
Александр

Язву желудка можно вылечить за 1 месяц! И не важно 1 год она у Вас или 15 лет...


Предлагаю Вашему вниманию отвар из сбора 15 лекарственных трав, составленный лично мной и проверенный на десятках людей. Отвар поможет избавиться от язвы желудка, язвы двенадцатиперстной кишки, гастрита, изжоги, колита и просто расстройств пищеварительной системы. Облегчение наступает на 3-й день регулярного приема, а полное излечение через 1-2 месяца в зависимости от запущенности заболевания.


Я предоставляю Вам готовый к употреблению отвар в количестве 5 литров. При правильном и регулярном приеме этого хватает на 7 дней, т.е. на 1 курс Вам необходимо 15 литров.


Стоимость 5 литров отвара: 500 рублей.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.


ВНИМАНИЕ! Отвар в готовом виде можно купить только в г. Волгограде!

В остальные города, отправка в сухом виде, почтой или по договоренности... (инструкция по приготовлению и употреблению отвара прилагается)


Вопросы и заказы по e-mail: sadalex@ya.ru

Как купить, заказать?

Гость
#116
Александр

Язву желудка можно вылечить за 1 месяц! И не важно 1 год она у Вас или 15 лет...

Предлагаю Вашему вниманию отвар из сбора 15 лекарственных трав, составленный лично мной и проверенный на десятках людей. Отвар поможет избавиться от язвы желудка, язвы двенадцатиперстной кишки, гастрита, изжоги, колита и просто расстройств пищеварительной системы. Облегчение наступает на 3-й день регулярного приема, а полное излечение через 1-2 месяца в зависимости от запущенности заболевания.

Я предоставляю Вам готовый к употреблению отвар в количестве 5 литров. При правильном и регулярном приеме этого хватает на 7 дней, т.е. на 1 курс Вам необходимо 15 литров.

Стоимость 5 литров отвара: 500 рублей.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.

ВНИМАНИЕ! Отвар в готовом виде можно купить только в г. Волгограде!
В остальные города, отправка в сухом виде, почтой или по договоренности... (инструкция по приготовлению и употреблению отвара прилагается)

Вопросы и заказы по e-mail: sadalex@ya.ru

Александр а как с вами связаться номер хоть оставьте

Ольга
#117

К сожалению, язва может быть в любом возрасте, не обязательно на пенсии. Парню терпения, пусть лечится - пьет Нексиум, питается правильно и откажется от вредных привычек.

Яна
#118

Язва очень туго лечится, перешло в хроническую форму, у меня отец по полгода таблетки пьет, и все равно жалуется на боли. Смотрю на него и жалко, и страшно становится. Но в его назначении нет Нексиума((((( вы его сколько пили?

Ольга
#119

Что это за таблетки, которые полгода не помогают. Такого не должно быть, пусть повторно обследуется. Я лечилась месяц, желудок даже раньше успокоился, но врач сказала нужно все пройти до конца. Теперь только питание, отказалась от кофе и здоровый образ жизни.

Яна
#120

Рассказала все отцу, сказал, что пойдет снова в больницу. Вам спасибо за советы.

Марина
#121

Если язва острая - как правило излечивается полностью. Если имеет место быть язвенная болезнь - это хроническое заболевание с обострениями и ремиссиями. Чтобы этого не случилось - нужно полностью менять образ жизни, не нервничать, правильно питаться. И Нексиум вам правильно советуют, тоже им лечилась, помог хорошо. Обволакивает стенки желудка и заживляет, снижает кислотность, этим самым предотвращает изжогу, вздутие и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#122

По счастливой случайности попала на приём к одному человеку, он поставил меня на ноги. Принимает в Москве. Лечит все болезни. Без таблеток, бадов и медицины. Диагностирует все руками. Сам скажет все болезни и диагнозы. Массаж,вибрации, питание и спорт.Кому нужны контакты и координаты пишите knopochka_i3@mail.ru

Гость
#123
Игорь

http://www.koob.ru/batmanghelidj/ качайте читайте выздоравливайте

Как нервы беречь... У мужа постоянный стресс - кушать хочет, у меня - что приготовить. Болезнь в стадии ремиссии. Через какое время можно будет нормально питаться или это напожизненно?

Гость
#124
Галина

Добрый день! Избавится от язвы можно с помощью натуральных продуктов кораллового клуба. Полностью натурально и безопасно. Корень лопуха, серебро, Противити. Результат за три месяца. Улучшения через несколько дней. Кому нужно пишите на WhatsApp 89186220605

Не надо людей обманывать, никакого толка от вашего кораллового клуба нет, а наживаетесь Вы очень хорошо, знаю на собственном опыте

Гость
#125
Александр

Язву желудка можно вылечить за 1 месяц! И не важно 1 год она у Вас или 15 лет...



Предлагаю Вашему вниманию отвар из сбора 15 лекарственных трав, составленный лично мной и проверенный на десятках людей. Отвар поможет избавиться от язвы желудка, язвы двенадцатиперстной кишки, гастрита, изжоги, колита и просто расстройств пищеварительной системы. Облегчение наступает на 3-й день регулярного приема, а полное излечение через 1-2 месяца в зависимости от запущенности заболевания.



Я предоставляю Вам готовый к употреблению отвар в количестве 5 литров. При правильном и регулярном приеме этого хватает на 7 дней, т.е. на 1 курс Вам необходимо 15 литров.



Стоимость 5 литров отвара: 500 рублей.



Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.



ВНИМАНИЕ! Отвар в готовом виде можно купить только в г. Волгограде!

В остальные города, отправка в сухом виде, почтой или по договоренности... (инструкция по приготовлению и употреблению отвара прилагается)



Вопросы и заказы по e-mail: sadalex@ya.ru

Напишите мне