Гость
Статьи
ортопедически стельки. …

ортопедически стельки. Покупал кто нибудь?

У меня плоскостопия, оперированная косолапость, спина побаливает. В детстве носила ортопедическую обувь. Сейчас простую, на низком. Ноги побаливают.Но вот думаю, может ортопедические стельки помогут? Есть они сейчас? Кто нибудь пользуется?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

млин! я тоже ищу ортопедические стельки! кто знает, где их можно преобрести?

Зёбра
#2

у меня есть, но всего одна пара. поэтому насчет эффекта ничего сказать не могу. сильно заметен эффект от ношения межпальцвых супинаторов.

гость
#3

В центральных аптеках спрашивайте в больших городах.

автор
#4

2, что такое "межпальцеые супинаторы"? Мне тоже наверно надо.

Где вы их купили.

Зёбра
#5

в больничной аптеке. у меня такой чтоб шишечка не росла.

Гость
#6

http://www.supinatori.ru/

вот нашла.

нашла еще несколько ортопедических салонов в своем городе через поисковик.

Гость
#7

5, Зебра, шишечка правда не растет?

Зёбра
#8
Гость

5, Зебра, шишечка правда не растет?

она не болит. нт деформации обуви. я, кстати, поэтому и сплю в носках, что и на ночь не снимаю.

#9
автор

2, что такое "межпальцеые супинаторы"? Мне тоже наверно надо.

Где вы их купили.

В ортопедических салонах. Но советую быть поосторожнее, лучше проконсультироваться с ортопедом. Я то же купила такой супинатор, так у меня на второй день тааак нога заболела (в районе большого пальца), еле ходила. Прошло только через три дня, больше не эксперементирую!

Ольга
#10

У нас в Ясенево в поликлинике есть такой ортопед. салон "Паризо".Там я покупаю стельку ортопед. для лечения поперечного плоскостопия, купила и межпальцевые супинаторы, но так натерла ноги, что теперь лежат, боюсь носить Наверное надо на ночь

Зёбра
#11
Ольга

У нас в Ясенево в поликлинике есть такой ортопед. салон "Паризо".Там я покупаю стельку ортопед. для лечения поперечного плоскостопия, купила и межпальцевые супинаторы, но так натерла ноги, что теперь лежат, боюсь носить Наверное надо на ночь

странно, что натерли. у менямягчайший силиконовый. им невозмжно натереть.

корзинка и илюшка 4,5
#12

А у меня вообще пластмассовый протез одеваю на ночь он большой палец отодвигает в сторону, покупала в ортопед. магазине. Пользуюсь уже не один месяц результатов ноль. Палец ещё больше стал в бок уходить

Елка
#13

Стельки продаются с специальных салонах, в Москве их полно, напр. в Олимпийском есть. Я, буквально на прошлой неделе купила стельки себе, сыну, и еще подушку ортопедическую. Себе стельки купила впервые, т.к. проблемы со спиной, а сыну покупаю постоянно, т.к. нога растет, даже как-то на заказ делала, плоскостопие уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Наша компания предлагаем ортопедическую продукцию отечественного производства. Мы работаем с клиентами по всей России. Среди наших партнеров: ортопедические салоны, магазины медтехники, аптеки и аптечные сети, частные предприниматели, обувные салоны и магазины.

http://www.odilen.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 192 883 темы
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы