Гость
Статьи
боль ниже колена

боль ниже колена

здравствуйте. у меня при ходьбе иногда резкая боль чуть ниже колена, кажется, что в кости. постоянной боли нет, при сгибании тоже, нащупать болевую точку не могу. что это может быть?у меня было около недели назад один день, потом прошло, и сегодня с утра. может, здесь есть врачи-травматологи или у кого-нибудь было такое?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нельзя сказать, то у меня было точно такое же, ибо так непонятно где и как у вас болит) травм у вас не было недавно? на коленки не падали, не ударялись? лучше, конечно, к врачу... с коленями лучше не затягивать, поверьте)

автор
#2

травма была 1,5 года назад, больше никогда не беспокоила. спасибо за ответ)

Жильберта
#3

может мениск? все таки вам не на форум, а в травмпункт

Олег
#4

у меня болит чуть ниже колена я побегал и теперь не проходит 3 месяца Что мне делать к врачу все уже исписаны !

каха
#5

здравствуйте. у меня проблема возникли год назад ледом ноги опухли после таго начали непонятние боли ниже колена.ходил я к врачу ангиологу без резултат.сказали что все нормалноюощушение как будто обувь маленкого размера жимает. что мне делат какие анализи или прче чтоб избавится от боли . спасиба за внимание.жду ответь на майл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

каха
#6
каха

здравствуйте. у меня проблема возникли год назад ледом ноги опухли после таго начали непонятние боли ниже колена.ходил я к врачу ангиологу без резултат.сказали что все нормалноюощушение как будто обувь маленкого размера жимает. что мне делат какие анализи или прче чтоб избавится от боли . спасиба за внимание.жду ответь на майл.

Предыдущая тема