Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последствия удаления желчного пузыря

Ответы (4607) Ответить
  • Гость

Здраствуйте скажите пожалуста у меня 4 неделя как удалили поджелудочный вроде саблюдаю диету я сам дальнобойшик говорят тежёлыйе вещи нельзя поднимать и кров начала или когда ходишь по тежолому бывает да такое спасибо

Человек не может жить вез поджелудочное железа ! Наверно имели ввиду желчегонный пузыри...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• MEGnails

Само собой ...чтобы хоть что то узнаить ... полезла в инет ..Набрала: "Последствия удаления желчного пузыря" и сразу выпал данный сайт ... Почитала отзывы ... и теперь ещё в большем замешательстве и даже больше ... какой то прям животный ужас ...
    Умом понимаю, что орган уже не работает .. Приступы с постоянной переодичностью ... есть ничего не могу, кроме куриного лёгкого супчика и что то парового ... На всё остальное сразу боль, а если жареное - то капец сразу ...
    Но одна мысль о том, что придётся расстаться с органом ...меня приводит в какой то панический ужас ... До операции месяц А я места себе не нахожу ...
    Не столько боюсь самой операции, как последствий ... Среди них очень пугает постоянный понос ... Не могу себе даже представить, что после удаления, придётся всю жизнь провести на горшке ... А так же осложнения, вплоть до сахарного диабета и заболевания поджелудочной ..
    Стараюсь держаться ... но понимаю, что не справляюсь ... иногда просто плачу от безисходности .. Родные, друзья поддерживают, что всё будет хорошо ... Но мне от этого не легче .. Как взять себя в руки и успокоиться ... пока не понимаю ...
    Вот, отписалась тут ... и то уже легче ...

Мне 38 -удалили желчный ,первый месяц то понос то боли в животе вмправом подреберье ...а потом все ок 👌 не волнуйтесь ,удаляйте ..да и ещё я тоже тянула с удвоением ..и когда начался приступ исполнялся билирубин (а это очень опасно ) сбить его не получилось до Сёмой операции и после ещё недели 2🤦🏻‍♀️Это очень плохо ((не доводите до такого ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошло две недели после удаления желчного пузыря. Слабость и по утрам зеленый стул и температура 37.Может кто то што то подскажет это норма или проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Asti

А вас не смущает подход такой - взять и удалить? В организме нет ничего лишнего, и желчный тоже выполняет свою функцию. Если его удалить, желчь у вас потом будет литься прямо на внутренние органы, и со временем это закончится невесело. В организме же все взаимосвязано, удалите одно, как следствие "полетит" что-нибудь еще. Некоторые формы холецистита (не острые, естественно, и в зависимости от типа камней)можно вылечить фитопрепаратами. Моей подруге тоже врачи велели срочно ложиться на операцию "пока он у вас не воспалился, давайте мы вам быстренько лапароскопию сделаем, 30 тыс. всего", а ей 31 год! пошла к другому врачу, пьет фитопрепараты, чувствует себя хорошо, похудела на 6 кг

К какому врачу надо идти?

Нравится0
    Не нравится0
  • '

Прошло две недели после удаления желчного пузыря. Слабость и по утрам зеленый стул и температура 37.Может кто то што то подскажет это норма или проблемы.

У менч месяца 2 было так, и слабость и стул жидкий зеленый, но температуры не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

, а тут симптомы убираются причин не находят и искать не хотят ( поэтому ребят у кого удалили пузырь без камней с дискинезий и с перегибом скажите что после какие осложнения что и как живете без этого мешка ? тут коменты 50 на 50 кому то помогло кому то нет организм у всех разный но если есть кто то кто оперировал жп без камней из за перегиба и дискинезий что вызывает этот рефлюкс плиз скажите как было дальше сколько длилась ? И как живется без этого мешка? хочется чтобы наступил век когда хирурги долумаются удалять камни оставляя орган целым если уж лапарскоп есть, или хотя бы вправлять хирургические но не удалять ! Так и во вторых я за открытую там все видят ибо лапароскоп может не туда пойти , и не знаю я не сторонник хирурги но это как последний крючок надежды когда все исчезает и таблетки 10 месяц не помогают!!

Мне удалили недавно при дескинезии все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

пяточная шпора замучила. Купил мазь усиленный пяткошпор, помогает только при приёме с кетановом. Читал многие рецепты, ничего не действует. Нужен действенный рецепт. Кто знает- поделитесь...

Где то читала..лечиться голодной слюной..
    С утра смазывать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть