Гость
Статьи
Нужен …

Нужен стоматолог-реставратор ПОМОГИТЕ!!!

Девочки, очень нужен стоматолог хороший, в Москве, сломала передний зуб.... конфету ела... будь она неладна!!!

Оляля
5 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

Автор, как я Вас понимаю, у меня было то же самое, да еще и за 1 день до отдыха! Когда врач мне все сделала и проднесла зеркало, я даже заплакала от радости, так все было идеально. Короче, даю тел. 459-52-34 Тарнавская Наталья Андреевна, клиника рядом с м. Речной вокзал. Очень хороший врач! Реставрация у меня была сложная,обошлась в 5000 руб! Удачи Вам!

Гость
#2

Елизарова Наталья Леонидовна. Клиника на Красных воротах

Зайдите на сайт zub.ru в раздел "художественная реставрация" и посмотрите её работы. Там и телефоны.

Анна
#3

Я тоже у Тарнавской Натальи Андреевны лечу зубы, на данный момент меня всё устраивает! :)

Ирина
#4

ТЕМА СТАРАЯ!! Ходила всегда к Тарнавской (Мастердент на Ленинградском ш). Сейчас клиника переехала, а врач там больше не работает. Может, кто-то держит с ней связь?? Телефон или знает где она теперь работает????

Олег
#5

Также разыскиваю контакт Тарнавской. Могу сказать о враче только хорошее. Очень жаль, что она исчезла не оставив контактов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень сильная стоматология в Seline, это на белорусской клиника, там вообще все и даже пластика, но сама хожу именно к стоматологу. Не сказать что дешево, но все адекватно, плюс качество конечно на высоте, сразу видно, что очень высокий уровень у клиники. Так вот есть там врач Филиппова Елена, я ее просто обожаю. Во-первых очень милая добрая женщина, приятно поговорить, очень аккуратная и такая знаете эмпатийная, ну и главное что как врач очень хорошая, знает кучу всего и работает с топовыми препаратами и устройствами... в общем реставрация это прям к ней! У меня несколько зубов было, да и помимо реставрации были вещи, требующие корректировки - со всем на отлично справились. Очень красиво все получилось и сделали быстро. Так со стороны и не подумаешь, что мне какую-то коррекцию делали, все полосочки и так сказать рельеф зуба видны. Лишних услуг не предлагали, вообще отношение человеческое. Так что зуб, поверженный конфетой вам точно идеально отремонтируют)))