Гость
Статьи
Люблю есть спитый …

Люблю есть спитый кофе. Сильно вредно?

подозреваю что это вредно, наверное для почек? но так люблю...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в детстве обожала чаинки есть) прям пальцами из чайника доставала и ела... сейчас тоже иногда бывает)

Гость
#2
Гость

А я в детстве обожала чаинки есть) прям пальцами из чайника доставала и ела... сейчас тоже иногда бывает)

А запора потом нет?

Гость
#3
Гость

А запора потом нет?

Насчет детства не помню, может и был, а сейчас вроде нет... ну я правда и не по целым чайникам, как раньше ем)

Марчелла
#4

Какие, все-таки, люди интересные создания :)

Гость
#5

а что такое спитый кофе и чаинки??

Гость
#6
Гость

а что такое спитый кофе и чаинки??

Вы серьезно?) чаинки-чайная заварка, после того, как ее кипятком зальют...

Гость
#7

чаинки - совсем не вредно, в восточных странах листья чая используют, как съедобные.

кофе - ну, наверное тоже не особо, по характеру клетчатки это примерно как древесная кора...

Гость
#8

фу, спитой кофе же так воняет...

Гость
#9

Лучше как скраб используйте, пользы больше будет.

Руфь
#10

Ой Автор, я тоже спитый кофе обажаю))) не думала что такие люди еще есть)) но так как кофе дома такой не варим а пьем только в гостях то за здоровье не волнуюсь..

нюню
#11

ну и ешьте, если сильно нравится. это же растительная клетчатка, т.е. она не переварится, зато хорошо прочищает кишечник. проблем с запорами точно не будет. а почки здесь ни при чем абсолютно.

муля
#12

обожаю спитой кофе, правда стараюсь не злоупотреблять им вечером, но вкуснее ничего не знаю. это же особое наслаждение перемалывать меленькие чуть горьковатые крупинки между зубов. вкус обалденный. особенно люблю кофе жокей по итальянски. запах божественный. вот уже хочу кофе, но придется ждать утра...

нан
#15

Я вот тоже люблю есть кофейную гущу, хотя раньше и подумать не могла, что она тапкая вкусная. И чайные лисмточки тоже иногда люблю пожевать

Диана
#16

очень люблю ее есть, люд не понимает, а я жру. ням ням

Гость
#16
Диана

очень люблю ее есть, люд не понимает, а я жру. ням ням

Здорово! Я думала нет больше таких извращенцев как я!!! Я обожаю грызть кофейные зерна, есть гущу, ммммм... и спитую заваркуот зелёного чая! Прям деликатес для меня!

Марина
#17
Гость

Здорово! Я думала нет больше таких извращенцев как я!!! Я обожаю грызть кофейные зерна, есть гущу, ммммм... и спитую заваркуот зелёного чая! Прям деликатес для меня!

оказывается нас много,а на меня на работе коллеги косо смотрят

Гость
#18

Читаю ответы и радуюсь, что я не одна такая. Кофе ☕ пью утром и гущу ем с удовольствием. Вечером жду утро, чтобы снова её слопать 😁

Гость
#19
Гость

Читаю ответы и радуюсь, что я не одна такая. Кофе ☕ пью утром и гущу ем с удовольствием. Вечером жду утро, чтобы снова её слопать 😁

Судя по ответам,проблемы с гемоглобином.У меня это желание возникло не так давно.

Ямашка
#20
Марина

оказывается нас много,а на меня на работе коллеги косо смотрят

Вот, вот, и на меня как на не нормальную смотрят))) А я даю себе гущу потихоньку ...
ложками...

Лара
#21
Гость

Читаю ответы и радуюсь, что я не одна такая. Кофе ☕ пью утром и гущу ем с удовольствием. Вечером жду утро, чтобы снова её слопать 😁

Надо прислушиваться к организму☕😊я тоже сьедаю гущу, думала что я одна такая СТРАННАЯ!...читала, что полезно, у меня проблемы с ЖКТ-НЯК, и он положительно действует, и исчезли запоры

Гость
#23
Марина

оказывается нас много,а на меня на работе коллеги косо смотрят

И я думала, что такая одна🤗

Гость
#24
Диана

очень люблю ее есть, люд не понимает, а я жру. ням ням

Я тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Читаю ответы и радуюсь, что я не одна такая. Кофе ☕ пью утром и гущу ем с удовольствием. Вечером жду утро, чтобы снова её слопать 😁

Делаю тоже самое