Гость
Статьи
Нужен совет! Помогите!

Нужен совет! Помогите!

Здравствуйте девушки, добрые люди) Мне нужна ваша помощь, мне 23 года, я очень хочу подстричься и покрасится.Волосы густые, пышные, хотела сделать каре или чуть ниже, 2 их парикмахеров спрашивала, одна сказала нормально будет другая нет...всегда красилась в темный шоколад.Думала постригусь сразу кератин выпрямление сделать, чтоб волосы хоть чуток нормально лежали..Свои длинные волосы постоянно в хвосте держу или в пучке, хочется изменится в лучшую сторону, помогите пожалуйста!!!!!

сакыра8804
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сакыра зачетный ник

Розочка
#2

[quote="Гость"]сакыра зачетный ник[/quote

)))))))))

сперва,авторица,расскажи нам,что заставило тебя взять такой ник и что он означает

Юлия
#3

пойдет или не пойдет стрижка нужно на лицо смотреть. вы бы фото выставили или что. но я думаю если волосы длинные и сострижешь коротко - жалеть будешь,

Гость
#4

проги есть, можно свое фото вставить и посмотреть - как с разными прическами смотреться будет

шумелКа мышь
#5
Гость

проги есть, можно свое фото вставить и посмотреть - как с разными прическами смотреться будет

Ссылочку кинь)))

Гость
#6
Юлия

пойдет или не пойдет стрижка нужно на лицо смотреть. вы бы фото выставили или что. но я думаю если волосы длинные и сострижешь коротко - жалеть будешь,

Точно - длинные, густые, пышные, зачем их портить стрижкой?..

Аля
#7

Автор, с такими волосами идите к хорошему стилисту)) нам вас не видно, вряд ли отсюда вам помощь придет,а волосы жалко))

Yuliia
#8

не порть волосы. лучше на длинные сделай ламинирование или что то в этом роде. жалеть будешь потом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: