Гость
Статьи
Нужен совет!Помогите

Нужен совет!Помогите

Сегодня вечером я просто кричала и плакала от бессилия.Моей дочери 12 лет,воспитываю ее одна,разошлась с ее отцом лет 9 назад.Началось все два года назад,пропала пятитысячная купюра из моего кошелька,когда все открылось,то оказалось,что моя дочь ворует деньги уже месяца три как,клялась,что никогда этого больше не сделает,но спустя какое то время поймала еще раз.Когда она рядом со мной,то ангел и когда я первый раз прочитала ее переписку в контакте,то была ошарашена,это мягко сказано...это совсем другой человек,вчера случайно открыла скайп на ее телефоне и увидела,что она посылает фото своих интимных мест какому то мужику,были еще и сеансы на которых она это демонстрировала.Месяц назад ушла из дома,правда я сразу же нашла ее и привела домой.Учиться не хочет,помогать мне по дому тоже не хочет,ухаживать за собой,тоже из под палки,орет на собаку свою,я на работе,дома подружки и мальчики....Интернет,мальчики,покушать-вот ее увлечения.Недавно своровала телефон мой,под видом того,что типа я его потеряла.Я просто не могу уже больше,нет сил у меня...подскажите,что делать?

Звездочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите вместе к психотерапевту на совместные приемы. если скажет и отдельные. недешево,но необходимо. вам надо выяснить чего ей не хватает,как вы бы могли все исправить.

#2

отнесите переписку в полицию, пока бедой не закончилось

Марина
#3

Ужасно! Сочувствую! Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Попробуйте задать вопрос на сайте all-psy.com Там бесплатно можно задать вопрос и выбрать психолога для платной консультации. Вуман тут Вам ничем не поможет.

Звездочка
#4
ktopv

отнесите переписку в полицию, пока бедой не закончилось

У меня есть такие мысли,есть страх,что поставят ее на учет,но может это и нужно...

Гость
#5

Деньги и другие ценности под замок. Девочку к психологу. У сестры такая беда с сыном была. С возрастом получше стало. Но все рано деньги под замок, ключ прятать. А папа девочки в воспитании не желает поучаствовать?

Звездочка
#6
Гость

Деньги и другие ценности под замок. Девочку к психологу. У сестры такая беда с сыном была. С возрастом получше стало. Но все рано деньги под замок, ключ прятать. А папа девочки в воспитании не желает поучаствовать?

Папа нашел женщину с тремя детьми и сидит дома,воспитывает ее детей,пока та работает главбухом,оформила его сторожем на полставки и мы алименты получаем 1800 р. вот уже лет шесть.Дочь пишет ему,что у нее на телефоне -80,он говорит,что у тебя есть мама.

#7

отправь в церковь, не поможет к Хусаину Табибу - народный целитель всея Руси.

Гость
#8

я вот убежала от проблем закончила 11 классов и уехала учиться в англию быстро выучила англ да и вполне все здесь нравится, так что это интересно
http://msmacademy.eu/ru/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: