Гость
Статьи
Афобазол

Афобазол

Сегодня назначили афобазол, фезам, глицисед, наклофен. Жалобы на мигрень, раздражительность. После приема лекарств (кроме наклофена) почувствовала жар в теле, тяжесть в голове, сердцебиение. Неужели такой может эффект быть от афобазола. Вроде бы это легкие препараты.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Афобазол-хороший препарат, его нужно пропить курсом. Когда я его принимала-побочных эффектов не наблюдалось.

11
#2

не пойму действия афобазола, либо это обманка, либо и правда действует __ но кажется больше на самоутешение, не знаю.

Гость
#3

Точно знаю, что афобазол легкий.........проверенно на себе :)

Мила
#4
Гость

Точно знаю, что афобазол легкий.........проверенно на себе :)

Был эффект?

Валерия
#5

эффета я не ощутила

котейка
#6

не, от афобазола вряд ли

Такая
#7

Мне афобазол совсем не помог. А вот помог Грандаксин, но у меня к этому и другие показания были :((( Жар в теле после афобазола помню, да, был!!! Бросила на фиг

НАДЮШКА
#8

И МНЕ ТОЖЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ТОШНОТА ОТ НЕГО УЖАС!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ ПЕРСЕН!

Его мечта
#9

От мигрени рекомендуют препарат суматирптан, либо антидепрессанты (трициклические или СИОЗС).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Его мечта
#10

А все эти персены-новопасситы как мертвому припарка. Ни от деперессии, ни от головной боли не помогут.

Предыдущая тема