Гость
Статьи
Почему, когда съешь …

Почему, когда съешь овощей, в желудке так неприятно?

Все врачи советуют есть побольше овощей, а мн после овощей или даже супов с овощами - нехорошо. Начинает бурчать в желудке и часто хотеться в туалет. Решила для себя, что уж лучше буду кушать белковую пишу, по большей части. Но тогда как же витамины?

Авто
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за овощи?? Капуста, фасоль и горох??

Гость
#2

я тоже овощи не ем, нехорошо от них. Ем каши, картошку и курицу

Авто
#3

1, помидоры, сладкий перец...

Гость
#4

Неприятно? Ешьте чипсы, запивайте колой - красота!

#5

3, автор, много, на голодный желудок и на ночь?

Авто
#6

4, да зачем такие крайности?)

Авто
#7

Нет, Груша) не много! я много не ем. На обед обычно.

Гость
#8
Авто

4, да зачем такие крайности?)

Чтобы понять разницу в неприятностях.

#9

автор, 7. если сырые не идут - подвергайте термической обработке

123
#10

блин! Мне бы так. Это же здорово, почаще в туалет)))

Авто
#11

10, надоедает же!))

123
#12

я бы с вами поменялась, от помидоров нестись в WC))))

#13

123, может, там помидорчики удобрено-ядрено-все-выводящие ))

Гость
#14

Да нет, девочки, это все ферменты, если серьезно. У каждого свой набор ферментов, если, автор, это для вас на самом деле большая проблема, сходите к грамотному гастроэнтерологу, возможно, чего-то у вас там не выделяется или режим питания надо изменить. Сначала надо сдать анализы, сделать УЗИ.

Гость
#15

Или попробуйте раздельное питание. У меня такой проблемы нет, а вот сотрудницу мою даже от огурцов рвет и от зелени. Что тут скажешь? Я сначала удивлялась, как может человек одними крекерами питаться, ничего живого не съесть - от яблокее тошнит, от бананов отрыжка, пока не увидела, что ей реально плохо.

От запаха укропа, чеснока или лука она чуть в обморок не падает. Странно, конечно, но между тем...

Рыба-пила
#16

Как только начинаю есть овощи, обязательно грипп хватаю. Бросила это и ем мясо, рыбу, орехи, а из овощей только салат и зелень уже 3 года. Похудела и отлично себя чувствую. Я не рождена для того, чтоб траву есть. Монголы вон вообще мало овощей едят, а у меня дед оттуда был.

Рыба-пила
#17

а, еще лук ем сырым, много.потом гвоздику жую.

#18

Гость 15. хм... действительно - ведь есть люди, которые не переносят алкоголь. или молоко. значит, есть и такие, которые овощи-фрукты не переносят...

Гость
#19

у меня тоже похожее, от фруктов тоже неприятно как то. спазмы идут. например от яблока ощущение что ком стоит, как будто кусочки яблока застряли в пищеводе. от всех фруктов так и от овощей. больше четвертинки яблока съесть не могу, а персики вообще не идут в меня, не могу впихнуть ни кусочка.

ТОПКА
#20

всё на булочке с кунжутом

Зёбра
#21
Авто

1, помидоры, сладкий перец...

к гастроэнтерологу. у вас что-то не то с ферментами.

подружка
#22

это глисты из овощей выползают и грызут вас. буээ

тамара
#23

21 права!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nadiya
#24

Все симптомы указывают на поджелудочную железу, сначала сходите к врачу, проверьтесь, сдайте аналихы, напишите мне результата а потом я скажу вам что вам надо делать Мой е-маил nr_ryn@ukr.net Я доктор по натуральному лечению