Гость
Статьи
Последствия сотрясения …

Последствия сотрясения + стресс?

месяц назад поставили "лёгкое сотрясение", 10 дней - капельницы, потом назначили
СОМАЗИН 4 недели, АСПАРКАМ 20 дней, ФУРАСЕМИД 4 дня, сегодня 3й день приёма, очень плохо себя чувствую + ко всему через неделю свадьба, жуткий стресс...
ссоры с женихом. Не могу понять на препараты такая реакция организма или стресс. 3й день тошнит, раскалывается голова, сердце молотится очень сильно и болит, и в голове как буд-то бы вибрация, глазах темнеет , когда встаю... 2й день пластом, что попить. что бы выйти из этого состояния?? может стоить бросить пить лекарства?

бешенная невеста
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Думаю, автор, вам ко врачу надо еще раз обязательно... Желательно томографию сделать. От стрессов такое, конечно, бывает и побочка на лекарства может быть (почитайте инструкции к принимаемым препаратам), но в ситуации со здоровьем лучше перестраховаться. Тем более у вас свадьба скоро.

Odzhion
#2

От лекарств таких побочек нет, сама принимала , было тоже легкое сотрясение. Еще месяц пила Пирацетам. А вот последствия сотрясения были именно такие - Головная боль ( до сих пор иногда голова раскалывается), тошнота, в глазах темно при резких движениях. Но все же обратитесь к врачу.

#3

мне кажется от лекарств все может быть. у меня часто была индивидуаьная неперносимость неск. лекарств. с учетом врач говорила не может быть.

#4

почитайте внимательно побочные эффекты. я уже вижу по названиям лекарств что увас может все это быть))

#5

да к врачу пойдите. что в тут спрашиваете онлайн???

Илка
#6

Скорее всего побочка. К врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

подружка
#7

я как то(вот дура я)пила этот фуросимед, якобы он лишнюю жидкость выводит из организма, и таким образом решила сбросить пару кило.Выпила вечером и легла спать.С утра встаю-как будто я вчера выпила 10 бутылок водки и причем одна!! мне так плохо было, а еще на работу надо было.Я кое-как доползла до ванной, в глазах темно, нащупала зубную щетку...подняла руку, а она как будто весит 100000 кг. Бросила я все и поползла спать, так плохо мне еще никогда не было!!!не пейте его!!!это настоящий яд!!!