Гость
Статьи
Про влажные салфетки.

Про влажные салфетки.

Люди, а у вас в России продают влажные салфетки для "больших дел"? А то приехал в гости в М-ву, не могу нигде найти. Подскажите где купить.

Успешный эмигрант
40 ответов
Последний — Перейти
#1

а обычными нельзя воспользоваться? или детскими?

тетя Соня
#2

я в шоке

от темы

и от интеллекта автор

тетя Соня
#3

автора

Успешный эмигрант
#4

Тётя Соня, тётя Соня...я Вам, понимашь, камплименты в другой теме расыпаю, а Вы-ы-ы-ы...

#5

Успешный эмигрант - вот вам и рыночная ниша ))

Успешный эмигрант
#6

Что, неужели правда нет таких салфеток, милая Груша?????

тетя Соня
#7
Успешный эмигрант

Тётя Соня, тётя Соня...я Вам, понимашь, камплименты в другой теме расыпаю, а Вы-ы-ы-ы...

сынок, ну зачем тебе эти салфетки?

о, вспомнила! детские салфетки, для младенцев, как раз для этих больших дел. еще и с пропитками, для нежных попок!

#8

Успешный эмигрант, вот как на духу - не знаю )) ибо не в России живу

Успешный эмигрант
#9

Ну-у, тётя Соня, их же нельзя смывать в унитаз, а мне надобно те, которые можно...Тётя Соня, а Вы-то хоть в России? А то вот милая Груша в Дойчландии, небось, обитаеть...

Гость
#10

А я для "больших дел" использую влажные салфетки для интимной гигиены. Какая разница, что ими, простите, подтирать - писю или попу...))

тетя Соня
#11
Успешный эмигрант

Ну-у, тётя Соня, их же нельзя смывать в унитаз, а мне надобно те, которые можно...Тётя Соня, а Вы-то хоть в России? А то вот милая Груша в Дойчландии, небось, обитаеть...

канешно! я в Нерезиновой обитаю

тетя Соня
#12
Успешный эмигрант

Ну-у, тётя Соня, их же нельзя смывать в унитаз, а мне надобно те, которые можно...Тётя Соня, а Вы-то хоть в России? А то вот милая Груша в Дойчландии, небось, обитаеть...

это как бы большое западло дойти до ведра и выбросить?

Успешный эмигрант
#13

Оооо, дак мы рядом в данный момент, тёть Сонь! Дак когда спать идёте, Вы сказали?

Успешный эмигрант
#14

А че до него итти-то? Не-е, у меня принцып.

тетя Соня
#15
Успешный эмигрант

Оооо, дак мы рядом в данный момент, тёть Сонь! Дак когда спать идёте, Вы сказали?

да посижу пока, потыкаю. девки молодые советов ждут.

вас как зовут, если че?

тетя Соня
#16
Успешный эмигрант

А че до него итти-то? Не-е, у меня принцып.

а еще какие у вас принципы? и почему вас интересует мой сон?

Успешный эмигрант
#17

Тётя Соня, а Вы ещё мОлоды, или "молодая была уже не молода"? Ну а потом и про сон поговорим)

Гость
#18

Если это правда проблема, то в Ашане несколько видов и в Детском Мире всегда есть Клинекс и Рулон.

тетя Соня
#19
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а Вы ещё мОлоды, или "молодая была уже не молода"? Ну а потом и про сон поговорим)

а вас больше молодость или красота интересует?

Успешный эмигрант
#20

Милый гость, большое спасибо Вам! Пойду, посмотрю.

Успешный эмигрант
#21

тётя Соня, обои!!!!

Успешный эмигрант
#22

Как Вас понимать, милая тётя Соня, Вы уже не молоды, но красивы?

тетя Соня
#23
Успешный эмигрант

тётя Соня, обои!!!!

я чуть чуть за 30 и красива, да!

тетя Соня
#24
Успешный эмигрант

Как Вас понимать, милая тётя Соня, Вы уже не молоды, но красивы?

а в вашем понимании я молода?

го
#25

Есть у нас такие! Влажная туалетная бумага называются!

тетя Соня
#26

а она самоуничтожающаяся? а то другая не канает.

Ежова
#27

Не знаю как в России, но у нас в Минске в каждом магазине полно

http://www.anteycompany.ru/antella_vlazka/vlazka_tualetka.jp​g

http://www.ros-tapochki.ru/menu5/3.jpg

http://www.sarepta.com.ua/m1/res/product/VTB_Yneversal.jpg

http://raduga-rzn.ru/UserFiles/Image/178.jpg

Специальные водорастворимые салфетки. Сделаны из другого материала чем обычныые влажные салфетки.

Приезжайте, мы не оставим вас наедине с таким важным делом :))

Успешный эмигрант
#28

Ежова, в Минске чёрт знает сколько времени, Вы-то чего не спите? Спасибо за заботу.

Успешный эмигрант
#29

го, во, именно то что надо! Как моя филейная часть будет рада.

Успешный эмигрант
#30

Тётя Соня, а чуть-чуть за 30 - это 39? В моём понимании женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.

@@@@@
#31
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а чуть-чуть за 30 - это 39? В моём понимании женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.

))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Кристи
#32

Ж0повытирательные салфетки есть у Памперс. А насчет мокрой туалетки - пусть подскажут продвинутые форумчане

#33

у нас в провинции есть в отделах бытовой химии - "влажная туалетная бумага". ОООчень удобно брать с собой на природу.

Гость
#34

Влажная туалетная бумага - в аптеку вам

Гостья
#35

для "больших дел? это для подвигов чтоль?

тетя Соня
#36
Успешный эмигрант

Тётя Соня, а чуть-чуть за 30 - это 39? В моём понимании женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.

не, што вы, 31, я же писала! больше 26 никто не дает. когда 28 было, на работе давали 19, сама была в шоке!!! а вам сколько? и откуда вы успешно эмигрировали? не из таджикистана?

Гость
#37
Гостья

для "больших дел? это для подвигов чтоль?

))))))))))))))))))

Ыы
#38
тетя Соня

Успешный эмигрант

тётя Соня, обои!!!!



я чуть чуть за 30 и красива, да!

"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше

35 лет." (с)

Успешный эмигрант
#39

Тётя Соня, Вы вся такая воздушная, к поцелуям зовущая! (с) Нет, я не из Таджикистана, а из Узбекистана эмигрировал. Гастарбайтер я. Без мокрых платочков жить не можу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тетя Соня
#40

а я только хохлов люблю! да да, спросите всех! я писала.