Гость
Статьи
церебролизин и …

церебролизин и алкоголь

намечается торжество.а я колю церебролизин...что.алкоголь совсем нельзя?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Enzo
#1

А что, не пить совсем не можете?

автор
#2

я же ясно написала-ТОРЖЕСТВО!

sv
#3

мне тоже нужно и важнро знать, можно алкоголь иль нет?

Андрей
#4

"Взаимодействие с алкоголем.

Нет данных."

http://www.calc.ru/1363.html

"На протяжении всего курса лечения церебролизином алкоголь употреблять не рекомендуется.

http://www.pohmelya.net/cc/2696.html

Гость
#5
sv

мне тоже нужно и важнро знать, можно алкоголь иль нет?

фдуч
#6

денег *** на ветер - тогда можно

Гость
#7

Ой умные такие трезвенники

#8

Алкоголь оказывает негативное воздействие на мозг, а церебролизин положительное, "плюс" на "минус" дает "минус", простая арифметика. Понимаю, что для автора темы это уже вопрос неактуальный, но другим, думаю, будет полезно знать, что препарат, который "обладает органоспецифическим мультимодальным действием на головной мозг, т.*****. обеспечивает метаболическую регуляцию, нейропротекцию, функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность", мешать с алкоголем нельзя. Умереть не умрете, но эффект от лечения будет смазан.

Олег
#10

Не в коем случае! Начал курс целебролизином, айфория, силы, соображение! Решил снять стрес распитием алкоголя! В общем итоге, полная деградация, расщепление на личности, тревога, дипрессия, не мог элементарные вещи делать, дало такой обратный эффект! Если целебролизин + 5 к мозгу, то после алкоголя, это -5 и добавочное -8! Так что пробуйте, если хотите как я в психушку попасть))))

Оксана
#11

После какого вркмени моно выпить после лечения?

Гость
#12
Олег

Не в коем случае! Начал курс целебролизином, айфория, силы, соображение! Решил снять стрес распитием алкоголя! В общем итоге, полная деградация, расщепление на личности, тревога, дипрессия, не мог элементарные вещи делать, дало такой обратный эффект! Если целебролизин + 5 к мозгу, то после алкоголя, это -5 и добавочное -8! Так что пробуйте, если хотите как я в психушку попасть))))

Ты клоун мамкин, наверно кроме алкоголя только *** через тряпку сосал. Какое ты мог от целебрализина получить удовольствие - как ты пишешь эйфорию ? Клоун *** убейся об стенку ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ты клоун мамкин, наверно кроме алкоголя только *** через тряпку сосал. Какое ты мог от целебрализина получить удовольствие - как ты пишешь эйфорию ? Клоун *** убейся об стенку ***.

думаю, у него псих расстройства, поэтому так вышло

Предыдущая тема