Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про геморой..очень стыдный

у меня случился казус с гемороем. Я даж ене знаю как правильно всё описать чтоб тему пропустили. В общем геморой у меня постоянно вылазиет небольшими шишечками, но ненадолго. Вот и в этот раз так было. Я извините после больших дел задела его в процессе гигиеническом, не знаю надавила или как то резко всё это сделала. и теперь у меня жутко просто там болит если я моюсь или задеваю там. К врачу стыдно. Это может быт разрыв или трещина? Скажите я боюсь

Бедолага
17 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Ничего не бойтесь, скорее всего трещина.Хорошие проктологи в институте Колопроктологии на ул. Саляма Адиля, там Вас не разведут как в частном медцентре. Ну если Вы уж так не хотите идти(хотя зря, можно попроситься к врачу-женщине, если стестняетесь)попробуйте использовать по аннотации свечи Проктоседил. 7 дней, утром и вечером, ничего не пропускайте+регуляция стула-побольше воды, свеклы, чернослива и надеюсь все будет ок. Удачи!!!!

Гость
#2

Катька вы что с автором из одного города?!))

Гость
#3

ого, разводки с геморроем пошли, одна от имени мужика, другая от бабы.

Гость
#4

нет ничего стыдного в обращении к врачу-это ваше здоровье.

котейка
#5

ромашкой помыть попробуйте, должно зажить

прямо в пакетике аптечную заварите и теплой..

мое имя
#6

как же заставить себя обращаться к врачам своевременно?

Гость
#7

Врач уже насмотрелся на геморрой, он его каждый день по несколько раз видит. Пересильте себя и обратитесь к специалисту, пока еще все на начальной стадии.

Гость
#8

операция не вариант, эти узлы нужны для герметичности кишечника, и после операции часто бывают осложнения на всю жизнь. есть способ справиться с этим за пару дней, который практически ничего от вас не потребует. риска никакого нет, оплата по результатам. если хотите попробовать, пишите на mirac7@mail.ru. проблема совсем не так серьёзна, как кажется на первый взгляд, и мы почти наверняка сможем вам помочь) не болейте)

Гость
#9

автор, я с вашей клиникой не знакома, но спасибо, что такую темку создали. ЗЫ: мой способ лучше, и без врачей)

Гость
#10

А вы думаете ваш геморрой чем-то стыднее остальных, увиденных проктологом?

Гость
#11

о, сходите к врачу, автор...

я недавно была первый раз - ничего страшного в этом нет. Врач на вашу жеппу вообще без эмоций смотреть будет ;)

гостья
#12

гость 9, а почему бы вам сюда не выложить чудорецепт?

Гость
#13

ихтиоловая мазь на ночь - и всё пройдет. Не надо никаких разводок в мед.центрах.

Гость
#14

9, это не рецепт, это работа с человеком, уже не раз успешно проделанная. на некоторых условиях мы даже смогли бы сделать это бесплатно

Гость
#15

существенно, что даже ваше присутствие не нужно (!)

Лже-блондинка
#16

Автор, вы чё.. к врачу стадно?? Кто на форуме сможет дать правильное лечение вашей драгоценной попе? Идите к врачу! Он (забыла как этот врач называется) видит 100 поп в день! Ничего стыдного нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#17

Ну если стесняетесь идти к врачу, попробуйте релиф адванс, он содержит бензокаин, который обладает выраженным обезболивающим эффектом. Активный компонент там - это масло печени акулы, так что можете не опасаться за здоровье, свечи безвредны.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема