Гость
Статьи
при тонзилите болят …

при тонзилите болят суставы?

здраствуйте, мне поставили диагноз тонзилит, последние несколько дней болит правая рука, в основном в районе локтя. это нормальное явление или это уже ревматизм (или что-то такое) начинается как осложнение тонзилита? болит только ночью

Lilya
5 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

кто вам сказал,что это осложнения тонзиллита??? у меня просто тоже он,но я к врачу не ходила.тоже иногда появляется неприятные ощущения в области плеча,но это возникает у меня при беге на дорожке.неужели от тонзиллита???

Натали
#2

Всё правильно-это осложнение тонзиллита, у меня он уже 2 года,последний год болят суставы, особенно руки, пальцы(((

Должна была оперироваться только из-за этого...но...

Гость
#3

Это ревматизм называется-естественное осложнение тонзиллита. С рочно обратитесь к терапевту.

Жанна Александровна
#4

хорошо отвечают на вопросы здесь http://krasclinic.ru/category/quetions/vessels

Большакова Е.А.
#5

Уважаемые доктора клиники "Доктор Сичи"! Хотела бы выразить вам искреннюю благодарность в том, что Вы в буквальном смысле возвращаете людям веру во внутренние силы организма и помогаете победить недуги, которые отравляют жизнь! Особенную благодарность я выражаю Рябиновой Екатерине Львовне, которая вылечила больное горло, измученное хроническим тонзиллитом и избавила от пагубной необходимости приема антибиотиков каждый месяц в осенне-зимний период. Спасибо клинике Доктора Сичинава за Вашу профессиональную работу! Пациентка клиники Большакова Е.А. bolshakova04@mail.ru тел. 89057143865

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это неприятная боль,но её легко вылечить раз и навсегда,сам с этим столкнулся.Помогла мазь Сустапант,перед сном намазал и пищевой плёнкой сверху накрыл до утра. После обеда уже и забыл про локоть.Рекомендую.

Предыдущая тема