Гость
Статьи
Унитаз

Унитаз

Побывав так сказать в миру мы все, прийдя домой моем руки. И понятно, что никому не придёт в голову сесть в общественном месте на унитаз. В гостях, я например тоже никогда не делаю этого. Но бывают ситуации когда приходят или приезжают(родные) к тебе в гости. Приезжают родные вроде, но ведь не знешь какая у них история. Кк вы в таких случаях делаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

Протираю влажными салфетками каждый раз перед посещением туалета.

Она самая
#2

Что делаем?О_оДа,действительно,какая же история может быть у родных.Автор,Вы смешная.Ну вытрите,если Вам так неприятно.

Гость
#3

А я вот сажусь на унитаз в гостях, потому что все знакомые с виду, по крайней мере, нормальные, здоровые... а от всего не убережешься.

Гость
#4

Это после вас видать, автор, (и таких же как вы "чистюль") во все общественные туалеты заходить противно. Недавно была в крокус-сити, зашла в туалет- на сиденье отпечатки грязных сапог.

Кошшшка
#5

Блин, прикольная тема, а, кстати, проблема...

У нас гостевой туалет. Давно я не гадила в один горшок со своими родственниками)). (Муж, сын - не считаются).

Наверное, бумажку бы стелила на стульчак... Как я и делаю в общественных туалетах, если надо. У меня есть такая родственница - физически вроде бы чистоплотная, но в башке такие тараканы... Вдруг они по унитазу переползают? Я лучше бумажку постелю...

Xanele
#6

в гостевой туалет отправляю.

есть гости, близкие друзья, кто имеет право и в наш :-)

Автор
#7
Гость

Это после вас видать, автор, (и таких же как вы "чистюль") во все общественные туалеты заходить противно. Недавно была в крокус-сити, зашла в туалет- на сиденье отпечатки грязных сапог.

Да, в общественном бывает и так.

Бурчало
#8

У свекров кот приучен гадить "по человечьи", так я вообще стараюсь терпеть до дома и как можно реже бывать у них.

А вот если у нас в гостях кто-то был и пользовался туалетом - то 100% будет генеральная уборка туалета. Параноя? Фиг с тем как это называется, мне так спокойнее...

Лида
#9

кстати, а теоретически что именно можно подцепить через туалет? дизентерию? или еще что похуже?

Крошка ки
#10

Если дома гости, то я стараюсь не садиться на унитаз, а если уж нужно сесть, то протираю доместосом.

Гость
#11

я тоже доместосом мою, если кто побывал из чужих. Но такое редко бывает - я не люблю гостей

Гость
#12

гости ходят в гостевой туалет. Ну, а если и сходит кто в наш (если народу много), то помою потом и всё, в чём проблема-то? а в общественном можно иногда и бумажку подстелить (ну, если конечно норм. туалет, без отпечатков сапог)))) )

#13
Гость

Это после вас видать, автор, (и таких же как вы "чистюль") во все общественные туалеты заходить противно. Недавно была в крокус-сити, зашла в туалет- на сиденье отпечатки грязных сапог.

А что, весьма удобно. Залез ногами на сиденье, снял крышку со сливного бочка и нагадил туда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга К.
#14

Да есть такие свиньи, они прямо на унитаз жопой садятся в общественном туалете. Прям в ссаньё и какие-то белые капельки!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем