Гость
Статьи
Унитаз

Унитаз

Решила создать тему болтушку.
Все желающие могут здесь поделиться своими мыслями или просто поболтать о наболевшем.

86 ответов
Последний — Перейти
#1

О любви, о политике, о шопинге , путешествиях или о форумчанах.
Пусть это будет тема болтушка-сплетница)

#2

Все, даже злобные, но не тупые тролли могут поделиться своими мыслями.( Естественно, если таковые имеются)

#3

Ок. Вчера рассказали.
Приезжает дама в собачий приют. Далее, диалог:
Д) Я увидела как в поле бегает Хаски. Грустная. 2 часа гонялась за собачкой. Еле в машину затолкала. Посмотрите, что с ней?
З. З) Хорошо. Ведите к машине.

Приходят к машине. Дама открывает дверь. А там, волк! Натуральный степной волк!

Представьте ощущения этого волка. Какая-то дама гоняется за ним 2 часа потому что, у него 'глаза грустные'. 🙀

#4
גבר

Ок. Вчера рассказали.
Приезжает дама в собачий приют. Далее, диалог:
Д) Я увидела как в поле бегает Хаски. Грустная. 2 часа гонялась за собачкой. Еле в машину затолкала. Посмотрите, что с ней?
З. З) Хорошо. Ведите к машине.

Приходят к машине. Дама открывает дверь. А там, волк! Натуральный степной волк!

Представьте ощущения этого волка. Какая-то дама гоняется за ним 2 часа потому что, у него 'глаза грустные'. 🙀

Мне нравится ваш Ник, добрый человек.)
И Хаски милы. А волки…. Полезные животные)

#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне нравится ваш Ник, добрый человек.)
И Хаски милы. А волки…. Полезные животные)

Спасибо. 🐱
Меня в данной истории, поразила целеустремлееное и беспощадное желание дамы оказать помочь. 😂

#6
גבר

Спасибо. 🐱
Меня в данной истории, поразила целеустремлееное и беспощадное желание дамы оказать помочь. 😂

Я очень сердобольная. От этого и страдаю!)👋

#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я очень сердобольная. От этого и страдаю!)👋

Это были Вы? 🙀😂😂

#8

Ещё люблю поговорить об искусстве.
Хотя бы о кинематографе.
О живописи, которая меня интересует, скорее всего поговорить не получится… но кино. Почему бы и нет?
Ваши любимые фильмы. Новинки, которые стоит посмотреть. Или Книги, которые стоит прочитать.

#9
גבר

Это были Вы? 🙀😂😂

Хде?)

#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Хде?)

В Ростовской области. Собачку в поле ловили? 😂

#11
גבר

В Ростовской области. Собачку в поле ловили? 😂

Я в Ростовской области была исключительно проездом на Кавказ. еще со мной в универе учились ростовцы. У них был милый кубанский акцент и своеобразные понятия о моде.)

#12
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я в Ростовской области была исключительно проездом на Кавказ. еще со мной в универе учились ростовцы. У них был милый кубанский акцент и своеобразные понятия о моде.)

Жаль что не Вы. Очень хочется пообщаться с той дамой. 🐱

#13
גבר

Жаль что не Вы. Очень хочется пообщаться с той дамой. 🐱

Понимаю.))

#14

Чем вам запомнилась та дама?)
Она из Ростова?)

#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чем вам запомнилась та дама?)
Она из Ростова?)

Не выяснил ещё. Вчера рассказали эту историю. Ищем героиню.
Поразила беспощадной добротой. 🐱

#16
גבר

Не выяснил ещё. Вчера рассказали эту историю. Ищем героиню.
Поразила беспощадной добротой. 🐱

Вчера сюда не заходила. Не понимаю о чем речь.)
Вы еврей?

#17

И да. Я тоже безмерно добрая.)

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вчера сюда не заходила. Не понимаю о чем речь.)
Вы еврей?

А Вам зачем это знать? 🐱

#19
גבר

А Вам зачем это знать? 🐱

Не… ну если это военная тайна, то действительно, не стоит распространяться)

#20

В это смутное время)

Гость
#21

Муж, 26 лет живём.. Всегда был внимательный , заботливый, дарил подарки. На Женский день подарил ноутбук за 100к. А недавно напился и дал мне в лоб. Чисто пьяная агрессия. Это чо в природе? Что с планетой? Звёзды так стоят?

#22
Гость

Муж, 26 лет живём.. Всегда был внимательный , заботливый, дарил подарки. На Женский день подарил ноутбук за 100к. А недавно напился и дал мне в лоб. Чисто пьяная агрессия. Это чо в природе? Что с планетой? Звёзды так стоят?

Явно не скандинавская семья)
Возможно, это новый этап отношений?)

#23
Гость

Муж, 26 лет живём.. Всегда был внимательный , заботливый, дарил подарки. На Женский день подарил ноутбук за 100к. А недавно напился и дал мне в лоб. Чисто пьяная агрессия. Это чо в природе? Что с планетой? Звёзды так стоят?

Мужу 26 или вашему браку?)

ФИО
#24

+

#25

Hi!
Ты где сейчас обитаешь, если не секрет?
Как тебе последние мировые события?)

ФИО
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Hi!
Ты где сейчас обитаешь, если не секрет?
Как тебе последние мировые события?)

Я обитаю дома))) Стараюсь не сходить с ума от новостей, стараюсь не читать мнения людей, которые мне противны, то бишь ватников, поэтому старалась избегать вумана) а ты как?

Гость
#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мужу 26 или вашему браку?)

Браку

#28
ФИО

Я обитаю дома))) Стараюсь не сходить с ума от новостей, стараюсь не читать мнения людей, которые мне противны, то бишь ватников, поэтому старалась избегать вумана) а ты как?

У меня же близкие родственники в Киеве и в Одессе… правда частично уже эмигрировали из страны, предварительно посидев в подвалах…(((
Что дальше?
Я ж открылась на день всех влюблённых. Сейчас работаю. Но не понимаю дальнейших перспектив не только моего дела, но и в целом….(

ФИО
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У меня же близкие родственники в Киеве и в Одессе… правда частично уже эмигрировали из страны, предварительно посидев в подвалах…(((
Что дальше?
Я ж открылась на день всех влюблённых. Сейчас работаю. Но не понимаю дальнейших перспектив не только моего дела, но и в целом….(

Да, сейчас очень непростое время для всех нас. Нужно как-то бодриться.

#30

Мою самую близкую подружку, еврейку, живущую в Берлине, принимают за украину, а няне ее ребёнка, хохлушке, немец какой-то сказал-russisches schwein.(((

#31
ФИО

Да, сейчас очень непростое время для всех нас. Нужно как-то бодриться.

Таки да…(
Но настроения нет(

ФИО
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мою самую близкую подружку, еврейку, живущую в Берлине, принимают за украину, а няне ее ребёнка, хохлушке, немец какой-то сказал-russisches schwein.(((

Слушай, я вот все ждала тот негатив, были страшные слухи, что подбегают к тем, кто на русском говорит, выхватывают телефон и разбивают, но как-то нет. Неа, все относятся уважительно, никто меня не чморит) Ну я хорошо говорю на местном, они возможно, слышат легкий акцент, но никакого негатива не видела сама и не слышала.

ФИО
#33

Но опять же, я не в Германии, как бы это не был гротеск - но нацизм там и сосредоточен, в основном немцы на авно исходят. Видимо забыли Гитлера, не знаю.

#34

Моя Маман, как все это началось улетела в Испанию. Мы пока здесь, пытаемся разобраться что к чему. (

ФИО
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Моя Маман, как все это началось улетела в Испанию. Мы пока здесь, пытаемся разобраться что к чему. (

Да честно? Маман молодец))) правда)

#36
ФИО

Но опять же, я не в Германии, как бы это не был гротеск - но нацизм там и сосредоточен, в основном немцы на авно исходят. Видимо забыли Гитлера, не знаю.

Именно. Именно немцы злорадствуют. Именно Германию захлебнула русофобия. (

#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Именно. Именно немцы злорадствуют. Именно Германию захлебнула русофобия. (

Захлестнула

А чехи как?

ФИО
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Захлестнула

А чехи как?

Они все готовятся к ядерной войне, покупают бункеры))) Ну это надо тебе объяснить в принципе идеологию нацию, чтобы ты поняла))

#39
ФИО

Слушай, я вот все ждала тот негатив, были страшные слухи, что подбегают к тем, кто на русском говорит, выхватывают телефон и разбивают, но как-то нет. Неа, все относятся уважительно, никто меня не чморит) Ну я хорошо говорю на местном, они возможно, слышат легкий акцент, но никакого негатива не видела сама и не слышала.

У нас много друзей и родственников живет за пределами России. Нигде нет явно предвзятого отношения к русским. Наоборот, скорее сочувствуют, особенно если давно выехали из России. Только в Германии ярко всплыл национальный вопрос.(

#40
ФИО

Они все готовятся к ядерной войне, покупают бункеры))) Ну это надо тебе объяснить в принципе идеологию нацию, чтобы ты поняла))

Так хЭр знает. Может быть и надо?)
Кто бы думал , что будет война?)

ФИО
#41
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так хЭр знает. Может быть и надо?)
Кто бы думал , что будет война?)

Ну здесь все гипертрофировано очень)) Типа: где ближайший бункер, сколько йода нужно выпить на случай радиации и т.д.)) Тоже маразм) я перестала читать Ань, психика дороже)

#42
ФИО

Ну здесь все гипертрофировано очень)) Типа: где ближайший бункер, сколько йода нужно выпить на случай радиации и т.д.)) Тоже маразм) я перестала читать Ань, психика дороже)

Я не только читать перестала, но и смотреть всё…
Короче. Очень переживаю и пытаюсь надеяться на лучшее, как и многие адекватные люди.

Понимаю, что нынешних мир, к сожалению, стоит на не нормальных людях. «Небожителях».( и на кнопку нажать…(

ФИО
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не только читать перестала, но и смотреть всё…
Короче. Очень переживаю и пытаюсь надеяться на лучшее, как и многие адекватные люди.

Понимаю, что нынешних мир, к сожалению, стоит на не нормальных людях. «Небожителях».( и на кнопку нажать…(

Не думаю) Царь безумен, но не настолько. Ну нажмет он кнопку- в ответ нажмут несколько, все финита) Он больше угрожает, чтобы, естественно, пролоббировать свои интересы)

#44
ФИО

Не думаю) Царь безумен, но не настолько. Ну нажмет он кнопку- в ответ нажмут несколько, все финита) Он больше угрожает, чтобы, естественно, пролоббировать свои интересы)

Ян. Реально не знаю степени безумства…(

Na_avosi
#45

Всем привет! 👋

ФИО
#46
Na_avosi

Всем привет! 👋

Привет)) Как там на юге?

Na_avosi
#47
ФИО

Привет)) Как там на юге?

Холодно, как на севере 😄 ппц просто

Na_avosi
#48

Сегодня ввели ограничения на прокладки и презы, больше 3-х пачек в одни руки не продают

Na_avosi
#49
ФИО

Привет)) Как там на юге?

Как у вас в Чехии?

ФИО
#50
Na_avosi

Сегодня ввели ограничения на прокладки и презы, больше 3-х пачек в одни руки не продают

Ах вот она российская дольче вита)))