Гость
Статьи
Удаление гланд. У кого …

Удаление гланд. У кого после этого стала лучше кожа?

Отзовитесь все, кто удалял гланды или может у вас есть знакомые, которые удалив гланды стали счастливыми обладателями кожи без всяких высыпаний)

Fight
11 ответов
Последний — Перейти
bonita
#1

я удалила 2 года назад, кожа как была так и осталась :)

Гость
#2

да не станет у вас лучше кожа,как тут пишут,если организм вылечить! ухаживать за ней правильно надо!а уж гланды тут вообще никак не связаны.

Гость
#3

мне удалили в 6 лет, приыщи лет с 12 уродские - к 25ти только смогла избавиться!

гунилла
#4

У меня после удаления ничего совершенно не изменилось, ни в тут не в другую сторону...

Гость
#5

гланды удалила, ангины прошли. причём тут кожа ?

Гость
#6

Я думаю, автор имеет в виду стрептококк, который обитает на гландах и бывает на коже. Вы думаете, что инфекция в горле и сыпь на коже имеют один корень и вылечив горло вы вылечите прыщики? увы нет.

фифа
#7

да. Подруга. связано ли это на 100 процентов в удалением, не знаю. Но видимо все же постоянный источник инфекции влияет на высыпания на коже.

Жанна Александровна
#8

хорошо на вопросы отвечают здесь http://krasclinic.ru/category/quetions/ent

Fight
#9

Говрите, что хотите, но уменя после удаления(удалила 3 февраля 2010) кожа стала заметно лучше

Рита
#10

удалила 2 недели назад, пока улучшений на коже не заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

кстати, кто -нибудь в курсе, через сколько можно приступать к поцелуям после операции??!!

Следующая тема