Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!! Я не …

ПОМОГИТЕ!!!! Я не понимаю, что со мной.

Вот уже несколько месяцев, когда я сижу прямо ( не развалясь, а прямо), то чувствую справа., под ребрами( как бы на уровне под правой грудью) - печень ( ?), я думаю.... так вот в печени (?) как бы что-то шевелится..... или когда ложусь на правый бок., то тоже чувствую "шевеление" в печени( ?)...
Я стараюсь рукой как бы "поправить", на нужное место печень(?) и то, что в ней шевелится.нахожуудобное положение на правой стороне, что бы там не "шевелилось"
Беременность исключена.
Болей нет, слава Господи.

Что такое со мной? идти к врачу долго не решалась...боялпсь..

К врачу пойду на этой неделе...но все же решила тут спросить... трусиха я.

Может быть это глисты? или что?....страхи стараюсь отогнать от себя.

ПС может быть я как-то спутанно написала, извините. Сама боюсь ....

МММарта
9 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

глисты

Гость
#2

описторхоз

Гость
#3

Камни в желчном пузыре?

шатенка
#4

если вы "чувствуете" печень, значит она увеличена...т.е или воспаление желчного пузыря, застой желчи, или камни..сделайте узи желчного пузыря

МММарта
#5

спасибо большое за ответы.

МММарта
#6
Гость

описторхоз

что это такое????

ответьте пож-та.

спасибо

молли
#7

ого! если бы у мнея что-то болталось по организму,я бы понеслась к врачу! а вы на форуме сидите! ВОТ ЭТО НЕРВЫ!!!

Гость
#8

Возможно,киста.Она шевелится,по себе знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жорж
#9

У меня тоже зашевелится - после чистки. Сначала давила и тупо болела. После чистки вышло много шлаков и желчи. Сейчас не болит, но иногда слегка шевелится от овощных соков, которые мне нужно пить. Глистов нет. В голове тоже.)))