Гость
Статьи
Помогите, я уже не …
Обсуждение закрыто

Помогите, я уже не могу!!Он с женой, а не со мной!!!!!

здравствуйте помогите мне пожалуйста,посоветуйте!я начала с ним встречаться все было супер я знала что у него есть жена и ребенок но он говорил что любит меня а с женой он просто не ладил он с ней не разводился только из за ребенка я прекрасно понимаю мы встречались пол года потом его как будто подминили и он бросил меня стал огресивный с мамой со своей посорился хотя у них всегда были хорошие отношеня и когда я ему написала давай встретимся все обговорим он прямо сказал "ты мне надоела" хотя я знаю и чувствую что у него остались ко мне чувства может он чего то боитьься??я его очень очень очень сильно люблю посоветуйте что нибудь прошу!!я правдо его люблю я не смогу без него!!

Яночка
31 ответ
Последний — Перейти
Лукашка
#1

Автор, успокойтесь. Все честно. Он вас трахал в то время, когда у него были нелады с женой, он вам не врал. А теперь он с ней помирился, и в ваших услугах больше не нуждается. Было хорошо полгода? Будет что вспомнить.

Anonymous
#2

Девочка моя милая. Во-первых, сейчас вас начнут заклёвывать и обгаживать, приготовьтесь. А во-вторых... как ни гадко это для вас прозвучит, но если он Вас бросил - значит "...ты мне надоела..." Поверьте, Ваш крик - от боли и надежды. Но все, что Вам надо - просто перешагнуть через эту полосу в своей жизни. И можете вы без него. Вы не первая и не последняя...

Лукашка
#3

3, новую любовницу найдет или что не исключено, к автору по старой памяти наведается. Агонию только продлите, автор. Резать,не дожидая перитонита!

Anonymous
#4

слушайте, неужели не видно, хотя бы по количеству специально допущенных ошибок (тупых надо сказать, специально тупых, ПРАВДО?), что Яночка просто провоцирует здесь очередную варфоломеевскую ночь между женами и любовницами. В игнор ветку!!!!!

Зебра в горошек
#5

5!ты меня обскакала!я тоже такого же мнения!бред сивой кобылы!я его люблю,а он такой сякой,траляля,с мамой поругался.автор,ты дура.

Груша
#6

5, 6, правдО говорите ))))))))

Влюбленная.
#7

Автор, зачем провоцировать опять склоку?! Ну есть же ветка для любовниц,идите туда! Если заведомо известно,что будет склока -зачем?! Я б от Вас тоже сбежала. *Скажем НЕТ склочницам*

Anonymous
#8

Девочки не обращайте внимания у убогих подстилок весеннее обострение!

Anonymous
#9

9, когда жена вашего сына будет прыгать по чужим койкам, а ваш доверчивый олух-сынок будет сидеть дома с дитем, уверенный, что у жены важные дела, вот тогда мы с вами с удовольствием пообщаемся на форуме.

Влюбленная.
#10

12, Вы серьезно?! У таких людей нет понятия сын...дочь...мама...папа... у них есть Я,которое самой и своими желаниями управлять не может.

Anonymous
#11

Мой пост 9. Девчонки. Вы что, совсем уже ничего не понимаете.. Жизнь наших детей-это их жизнь, у них все гораздо проще, есть девушка и есть парень... А у нас посложнее, мы все уже завязаны в куче отношений, там и родители и дети и все..И я не могу сделать как моя дочь или мой сын, просто поменять парня или девчонку, тут уже серьезные вещи.А есть он,и у него такие же проблемы, как и у меня, взрослые дети со своими проблемами. Круг замыкается.. Он уже обалдел от всех этих дел,впрочем также, как и я.. мы все время кому-то должны, и все время что-то решаем. Ну неужели двум взрослым людям нельзя побыть вдвоем...как он мне сказал, что я подарок его жизни, пусть хоть врет, но врет замечательно)))

Anonymous
#12

Когда же такие авторы-дурочки переведутся?!Ну чем ты лучше жены?!У тебя 6 ног и 4 сиськи?))))

Груша
#13

14, Зебра в горошек, откусить можно, я не жадная )))

Fly
#14

Добрые, блина, все! К пятнице, что ли? :))

Anonymous
#15

Дура так тебе и надо

Anonymous
#16

шгнеше

Anonymous
#17

А что ты хотела? Он НИКОГДА не бросит семью! Оставь его в покое

Anonymous
#18

Ой Яночка, тебя просто трахали, а ты и не поняла? Эх, лубовница, блин, пожинай плоды

Anonymous
#19

Я вот не могу понять одного. Это уже притча во языцах: жену не люблю, с женой не сплю, живу только ради ребенка. Стандартная фраза, как под копирку. И все равно находятся умницы, которые развешивают уши и верят! Автор, вами попользовались и отправили в сад. И вы у него не первая и не последняя. А боится он известно чего: "нелюбимая" жена стала подозревать и он тут же хвост поджал. Сейчас жена успокоится и он себе новую любовницу найдет.

Anonymous
#20

Аааа... а как вам такое,он женат и у него двое детей)))А я как дура жду, вот он приедет на следующей неделе в командировку. Но.. у меня у самой есть муж и сын, как раз они уезжают отдыхать и все так замечательно складывается. Отсюда вывод, а не пошли бы вы все.. Все такие умные и осуждающие, а мы живем один раз, вот сейчас нам вместе хорошо и по барабану все. Но мы не будем рисковать и все предусмотрено, комар носу не подточит.Только не надо читать тут нам морали... не дети, всем уже по сорок лет и все понимаем.

Anonymous
#21

Это снова Яночка пишет? или ей ишо компания помогает? я чего-то подзапуталась

Влюбленная.
#22

9, прАААлЬно, *ложите* на детей,на жен,мужей,итд. живете ведь один раз,а уж как все потом отрегируют - письма,короче,с того света не забудьте писать.

Зебра в горошек
#23

Груша!можно тебя скушать:-))?

Anonymous
#24

Жена, похоже к бабке ходила.На приворот похоже, и отворот к вам.

Anonymous
#25

ХА-ХА-ХА!!! *** РВАНАЯ, ПОЛЬЗОВАНАЯ. КАК МНЕ ВЕСЕЛО. ХА-ХА-ХА!!!

Just me
#26

Ну и tы сtaнь (огресибнoй) пo otнoшeнию к нemу, toкa привeди moзги в пoрядoк снaчaлa.

Anonymous
#27

Дыркой попользовался и пшла на х!

Anonymous
#28

По-моему обострение как раз не у любовниц а у рогатых жен...Тему явно создала жена гулящего мужа, чтоб еще раз почитать как будут обзывать любовницу. Мол тупая иподстилка, что такие ошибки и бред. Успокойтесь уже, если у мужика тупая любовница, значит и жена еще тупее. значит только тупую женщину он привлечь и может. ПРАВДО?

Anonymous
#29

Злые вы, девушки. Мужчина (особенно Настоящий) бы никогда не сказал таких гадостей ни про жену, ни про лубовницу! ^_^

Anonymous
#30

Автор - еще одна жертва гладких мозгов.

сильва
#31

что *** ***, слетелесь, завидуете, что ваши мужья других баб хотят, а не вас. А вы,автор, найдите себе другого мужика. С вашим то любовником уже понятно что будет дальше (жена, дети, сопли, слюни, новые измены и новое вранье), а вот у вас вполне вероятно, впереди счастливая жизнь и любящий только вас мужчина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: