Гость
Статьи
Девочки, помогите! Не …

Девочки, помогите! Не могу остановиться

У меня с самого утра приступ булимии, как начала есть в 9 утра, так не могу остановиться. Ем и в унитаз все, ем и в унитаз. Помогите...эта гадость у меня уже давно

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не блюйте, наедитесь от пуза и не сможете больше есть

мариша
#2

Приехать глотку зашить?)

Lagros
#3

Прррр! :)

автор
#4

1, чувство вины за съеденное не даст. я при весе 50 кг , когда иду чувствую содрагание жировых складок 100кг-вой женщины, это не шутка

Орши
#5

спортом займитесь,пробежка по утрам 45 мин.,так промоет мозги ваши,а не поможет-тогда к доктору иди.

Линда
#6

виртуальная скорая помощь! Вам к врачу надо

Гость
#7

перестаньте продукты переводить...поеште уже спокойно,хоть раз, пожалейте себя...

чем мы то можем вам помоч, если у вас силы-воли нет? Рот скотчем заклейте.

#8

так а чем мы поможем?! тут уже ни совет ни мнение не поможет!

к врачу беги!

Орши
#9
автор

1, чувство вины за съеденное не даст. я при весе 50 кг , когда иду чувствую содрагание жировых складок 100кг-вой женщины, это не шутка

это не жиры,а кожа твоя обвисшая.

автор
#10

я на фитнес хожу.

сама понимаю, что перевожу продукты, особенно, когда думаю, что кто-то голодает. но просто превращаюсь в зомби

автор
#11

9, нет обвисшей кожи, я наоборот поправилась, а не похудела

автор
#12

а к какому врачу-то? диетолог, гастроэнтеролог, невропатолог- это не по их части, когда была-отправляли друг к другу и все тут

Бабочка
#13

это психологическое, Автор. Вам к специалисту нужно. Либо меняйте образ жизни, делайте все возможное, чтобы у Вас не было физической возможности дотянутся до еды.( на работу с утра, с работы- запишитесь на какие нибудь курсы, увлечения) Чтобы Вы и Ваш мозг заняты были постоянно.

Гость
#14
автор

У меня с самого утра приступ булимии, как начала есть в 9 утра, так не могу остановиться. Ем и в унитаз все, ем и в унитаз.

РАБОТАТЬ ИДИ! работать, работать, работать, работать! ДЕТЕЙ заведи! МАТЕРИ помоги! Понятно? И помни, что ДЕТИ в Африке ГОЛОДАЮТ!

автор
#15

13, я с ребенком дома сижу плюс курсы 4 раза в неделю,плюс фитнес по возможности, когда есть где ребенка оставить. так, чтоб куда-то еще уходить не очень возможно. да, еще если я на улице. обязательно захожу в магазин, там накупаю типа всего очень полезного-низкокалорийного, а дома сметаю ВСЕ, что вижу....

Гость
#16

Мне иногда тоже хочется все сожрать, но меня останавливает от блевты только то, что за еду деньги уплОчены. Может вам на сеанс гипноза сходить? не знаю, поможет ли. Например внушат вам, что еда - это святое, ее выкидывать нельзя, даже таким способом.

автор
#17

а если с вечера решаю поменьше есть в течение дня или разгрузочный день устроить, срываюсь, когда ребенка кормлю, нанюхаюсь еды и вперед

Гость
#18

Нажарьте попкорна и ешьте его. От него плохо не будет, наоборот, злаки, все такое. Ведро на день сразу делайте.

Орши
#19
автор

9, нет обвисшей кожи, я наоборот поправилась, а не похудела

какой рост у тебя?

обязательно захожу в магазин, там накупаю типа всего очень полезного-низкокалорийного, а дома сметаю ВСЕ, что вижу....

с сексом все хорошо,муж в отличной форме..?

автор
#20

18, пробовала. поп корн идет туда же, куда и все остальное. там в 100 гр столько кал, а съесть я могу много.

Булимия?
#21

Автор, сил Вам! У меня такая же проблема, я много работаю, у меня ребёнок, замечательный муж, я очень много помогаю родственникам, так что комменты - займись делом- полная ерунда.

Вы так точно написали. Я так все выходные провела.

#22

стоп! девочки!

тут не просто обжорство от нечего делать!

тут болезнь! человек рвет от еды! дело в желудке и непринятии пищи!

автор
#23

рост 158, диагностику здоровья на фитнесе делала, с врачом разговаривала. по всем параметрам норма.

Секса давно нет, мужа я не привлекаю, сама тоже не очень хочу. когда взвешиваюсь, такое ощущение, что он обязательно хочет посмотреть сколько я вешу. подлавить пытается что ли... смотрел распечатку диагностики, там в таблице стоит вес 53.5 кг, он "ты ж говорила 49 весишь?" , объяснила, что 53.5 это мой рекомендуемый вес, в таблице так и указано, дальше в таблице настоящий вес 49 кг

автор
#24

21, а вы давно с этим живете?

автор
#25

подлавить=подловить

автор
#26

попробую поискать сеансы гипноза. кому-нибудь вообще гипноз помог?

#27

неужели эти пару килограммов что-то решают(

жаль вас так.

психотерапия вам поможет!

Без Башни
#28

Во, автор счастливая.. А у меня вечно в холодильнике мышь повесилась, так как лень в магаз идти.

Орши
#29

автор,тогда вам к психологу дорога

или работайте над собой-это не шутки,то что с вами проишодит

а мужа понять можно, надоело ему все,ваши походы к унитазу..,отвращение у него к вак. Вы уж извините меня за грубость,так жить нельзя.

Гость
#30

28, вы что говорите вообще ??? автор!!! если не прекратите блевать организм перестанет принимать пищу! вы сейчас рвоту сами вызываете я так понимаю??? остановитесь! булимиков потом обычно разносит от самого малого кол-ва еды!!! чтобы похудеть- НАДО ЕСТЬ!

Булимия?
#31

Как я понимаю, вопрос не в желудке, а в голове. Я тоже раньше думала,что у меня всё под контролем, и как легко сказать что всё хватит, а теперь мучаюсь такой же проблемой как автор.

Автор, мне помогает, когда я на людях. Тоесть, одевайте ботинки и идите на улицу!

автор
#32

ну скажете тоже, вы думаете я при муже все это? попыталась ему сказать как-то что со мной не так, намекнуть, хотела , думала, может вместе что-то придумаем, но он не обратил внимание,не хочет еще и этим париться, у него на работе проблем хватает

автор
#33

31, а у вас с зубами все в порядке? кислота ведь желудочная портит зубы. у меня скоро вообще не останется. даже это не останавливает, точнее становится еще хреновей от понимания этого

Орши
#34

Секса давно нет, мужа я не привлекаю, сама тоже не очень хочу.

Вот-вот,об этом подумайте,семья пазвалится и останешься одна с унитазом в обнимку

автор
#35

34, знаете, я просто устала из кожи вон лезть, чтобы наладить что-то. результата 0. не ценит никто. у него работа .отпуска нет. еще нервы на работе. даже не хочу описывать

Орши
#36

тогда развод и начни новую жизнь

может из-за таких отношений в семье у тебя и беда такая

автор
#37

наверное не надо было изначально начинать отношения. я чувствовала, что не идеал его красоты. а его фразы мимолетом, где у меня чего многовато не остановили меня. выше головы не прыгнешь, теперь понимаюда и надо ли?

Орши
#38

мужчину вам надо хорошего

автор
#39

да кто теперь поймет, что такое "хороший" мужчина? мой не пьет, не курит, не гуляет- работает только. все для нас. только вот толку? денег нет, отдыха нет, любви нет...

рахель
#40

Люди, ну что за бред? Если так все плохо, пора в психиатрию на стационар уже, недельные посиделки с психологом тут не помогут, вам надо спасаться, спасать свой организм.

Гость
#41

согласна с рахель, чего ждать-то?

Кукушкинд
#42
Р╟Р╡С┌Р╬С─

а к какому врачу-то? диетолог, гастроэнтеролог, невропатолог- это не по их части, когда была-отправляли друг к другу и все тут

Вообще-то,психиатр.(

Валерий
#43
автор

У меня с самого утра приступ булимии, как начала есть в 9 утра, так не могу остановиться. Ем и в унитаз все, ем и в унитаз. Помогите...эта гадость у меня уже давно

Если готовы реально приложить усилия и поначалу выделить от 25 минут времени в день, напишите мне на pantemor@mail.ru. Я подскажу как укрепить иммунитет и "растолкать" вашего внутреннего доктора, который знает вас во сто крат лучше любого стороннего специалиста.

Если вы в Москве, можем созвониться.

Олеся
#44

Насколько я знаю, булимия - одно из негативных последствий длительного голодания или неправильного сидения на диетах. Также, такими отрицательными последствиями могут стать хронические запоры или отсутствие менструаций.

Выход тут такой - начать есть много разнообразной, высококалорийной, вкусной еды. Есть нужно всё, что хочется, самое дорогое и вкусное и не считать, сколько в этой еде калорий.

Ни в коем случае не блевать (не вызывать рвоту искусственно).

После этого, конечно, вес увеличится. Может кг на 10.

Зато не будет булимии. Полюбите себя в новом весе, и будете счастливы.

А потом начните заново, правильно и постепенно снижать свой вес.

Гораздо правильнее не отказываться от высококалорийных продуктов, и вообще не надо ни от одного продукта отказываться. Просто нужно есть всего по-немногу, очень небольшими порциями. Много активно двигаться в течение дня, в том числе и на улице, организм должен дышать кислородом.

И совсем не обязательно весить 49 кг. Это чушь. Можно прекрасно выглядеть с весом 55-60 кг и быть любимой женщиной своего мужчины.

Маша
#45

Автор, срочно обратитесь к психиатру, самостоятельно вы не справитесь! Булимию не лечат гастроэнтерологи, странно, что вам в поликлинике никто об том не сказал.

самая
#46

Здесь, как ни странно, только ты себе можешь сама помочь. Потому что причину энтого поведения знаешь лишь ты. Лечить следствие бесполезно. Задумайся/, при каких таких обстоятельствах случился первый приступ булимии? С чем он был связан? с банальной мыслью "похудеть несмотря ни на что" или просто было хреново, ты наелась и забылась? Нужно поработать с психикой, внутренним состоянием. Видимо есть тревога какая-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Я уже год этой дрянью страдаю. Поем и в унитаз всё, притом жёстко так, всё до последней капли из себя выдавливаю. Как же надоело, вы бы знали. Каждый день начинаю новую жизнь. Помогите, у меня уже пищеварительная система порядком отрафировалась.

ЮЮЮ
#48

Автор,прочитай все стр!"я победила булимию" http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3991102/4/ без посторонней помощи,самостоятельно можно избавиться от булимии! если кто страдает анорексией,поможет дойти* своей головой до решения!

Гость
#49
Гость

перестаньте продукты переводить...поеште уже спокойно,хоть раз, пожалейте себя...



чем мы то можем вам помоч, если у вас силы-воли нет? Рот скотчем заклейте.

Силы воли нет ? Ты себя хоть слышишь ,это РАССТРОЙСТВО ,сравнимое по тяжести с ЖИЗОФРИНИЕЙ