Гость
Статьи
Агуша??

Агуша??

как вам продукция Агуша?кормите ли вы ее своего ребенка, если нет, то что кушаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Тему, Тему и еще рез Тему =)

Соня
#2

Покупаем иногда, но в основном сама готовлю. Нравятся "Агушины" творожки сливки. В общем все молочное.

Гость
#3

Кормлю. Хорошее. Нравится все. Не покупаю только кисломолочные смеси. И все, что с фрутовыми добавками. Фрукты добавляю свои. Самое свежее у нас всегда только на молочной кухне.

Гость
#4

Кормлю, обоих. Другое не едят. Да другого детского и нет. Тема у нас не продается, то, что сама делаю, не нравится, а взрослые не хочу давать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стервь
#5

Беру банан,разминаю вилкой,добавляю хорошего жирного творога и ложку деревенских сливок-получается обалденно вкусная домашняя агуша))))))Не приедается,я сама могу постоянно так завтракать,детям тоже нравится.