Гость
Статьи
дочь подруги съела …

дочь подруги съела агушу. Подруга считает,что виновата я

у меня четверо детей. Младшему дают бесплатную агушу. так вот, к нам в гости пришла моя подруга ,я ненавижу ее детей, ее дочери 5 лет,высокая ,красивая брюнетка с жгучими карими глазами,так вот,эта кобыла съела агушку моего малыша полуторогодовалого , я была в шоке. Я расставила агушу для детей (моих), а для ее детей приготовила печенье из магазина,.но эта девочка съела агушу,я ей дала пощечину,кто виноват,я или она? подруга расстроилась, выбросила пару агуш в окно с криками кто я такая что бью ее ребенка, но разве подруга имеет право лезть в конфликт,если ее дочь уже взрослая женщина и мы сами разберемся?
то есть получается,что обидели полутора годовалого ребенка ,а три женщины подрались из-за того,что обидчица не попросила у малыша прощение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выброси себя в окно.тухло.

Василиса
#2

А можно мне агушу?

Гость
#3

Автор, очень жирно.

Разводки писать совершенно не умеете.

Гость
#4

Мой мозг отказывается верить в то, что это не разводка, сори

Гость
#5
Гость

Мой мозг отказывается верить в то, что это не разводка, сори

это не разводка, живу в Котельниках.приезжай посмотришь

Гость
#6

Пытаюсь понять. Подрались три женщины, одной из которых пять лет. Эта пятилетняя взрослая женщина, высокая, красивая брюнетка с жгучими карими глазами, оказалась кобылой, позволившей себе съесть агушу..Вы отвесили ей пощечину, после чего, мать этой взрослой дамы, выбросила в окно остальные агуши. Следствие зашло в тупик... Извините.

Гость
#7

В начале повествования дочери подруги 5 лет, а в конце она взрослая женщина... М-да...

#8
Гость

В начале повествования дочери подруги 5 лет, а в конце она взрослая женщина... М-да...

Она просто бабочка с продолжительностью жизни 1 день, к ночи она будет уже старухой и помрет.

Гость
#9

Сьела что? Вы упоролись там что-ли?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: