Гость
Статьи
Выскочила шишечка на …

Выскочила шишечка на внутренней стороне бедра

Кто сталкивался?врачи сказали-если через два месяца не пройдет прийти снова,но толком ничего не сказали,шишечка на внутренней стороне бедра,размером где то с пятак.....

Нахнах
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу расстраивать, но у свекрови тоже такая шишка выскочила, сказали грыжа, вырезали. А она опять. Оказался рак в третьей стадии. Умерла

#2

Может это венка лопнула, в итоге шишечка и образовалась. Сходите к венозных дел доктору.

Aluette
#3

мож лимфоузел увеличился?

стою на учете
#4

а где это шишечка?

у самого сустава изнутри?

Выхухоль!
#5

Автор-Вы к онкологу ходили? Если нет-то бегом.У моего бывшего такая фигня-лимфома кажется называется,рак короче.3й год по больницам.Это дело надо вовремя ловить.Врач у Вас,извините странный.Первым делом Вам надо сделать анализ(пункция по моему называется)-по результатам будет видно,злокачественная опухоль или нет.Вовремя начатое лечение-главное.А ждать 2 месяца-это верх легкомыслия.

Нахнах
#6

╧ 1 это не у меня а подруги,я за нее переживаю((((

а у вашей свекрови она каких размеров была?

╧ 3 вря дли лимфоузел в таком месте..

Гость
#7

У меня была маленькая шишечка, меньше чем у вас, скорее прыщик, он не очень твердый - как внутри уплотнение, я подумала, что лимфоузел и ничего не делала, где-то через полгода прошло. Но Вам очень рекомендую сходить к врачу!!! Лучше перестраховаться

Гость
#8

липома скорее всего - обычный жировик

Нахнах
#9

ЭТО НЕ У МЕНЯ!а у подруги

Она твердая-жировик твердый?

Гость
#10

Да, не мягкий, но и не как камень, он подвижный - как бы катается под кожей. Это не опасно, если не беспокоит, то не надо трогать, удаляют когда это явный косметический дефект, например на лице или мешает.

Гость
#11

У меня была такая фиговина.Через 3 мес прошло.

Гость
#12

К онкологу срочно! лучше перестраховаться!

нельзя надеяться на простых врачей - потом 3-4 стадия

всё в порядке - очень хорошо

если что-то найдут - легче и высокий шанс вылечиться

Дионисия
#13

Как дела у вашей подруги?

Мужик
#14

та же фигня шишка при нажатии больно, на месте этом был угрь но прошел(осталось пятнышко кое не проходит уже два месяца).на этом же месте после длительной болезни затяжной около месяца появилось шишка сегодня.очень страшно....(

Мужик
#15

вспомнил)девушка сегодня сидела на мне)джинсы перегнулись)там может сосуду че то пережались и это образовалось...хоть не рак...

elena
#16

u menya tozhe vyskochil kak podkozhny sharik, i kataetsya, bolino pravda, vot kak 2 dnya uzhe, davay bystrey v internet iskati chto by eto moglo byti.s vidu kak krasnovatyy bugorok, a dotronusi tam takoy sharik s razmera bolishova arahisa.

Ольга
#17

Не хочу расстраивать, но у свекрови тоже такая шишка выскочила, сказали грыжа, вырезали. А она опять. Оказался рак в третьей стадии. Умерла

Совсем не расстроили! Не капельки! Вы - оптимист!

Ольга
#18

И у меня как большой прыщик... на внутренней стороне бедра... Но я растяжку делала очень усердно ... после тренировки выскочило.... Это что может быть??? пока небольшого размера, при нажатии болит, красноватого цвета...

Дмитрий
#19

я спортсмен. хожу на тренировки. после тренировки вечером заметил что на левой стороне брюшного пресса выскочила какая то шишечка диаметром с 1 копейку. грыжа? навряд ли. я совсем пресс практически не нпрягал, разве что поднимание туловища раз 20 сделал,и не болел. подскажите а? что бы это могло значить ????

Гость
#20

Пусть идёт в больницу ведь нельзя с таким шутить!!!!!

Алексей
#21
Ольга

И у меня как большой прыщик... на внутренней стороне бедра... Но я растяжку делала очень усердно ... после тренировки выскочило.... Это что может быть??? пока небольшого размера, при нажатии болит, красноватого цвета...

Я тоже растяжку делал и выскочил этот шарик!

Виктория
#22

Здравствуйте! я год назад обнаружила на внутренней стороне бедра опухоль размером примерно 5 см. обратилась к врачу,сделали пункцию сказали что онкологии нет,просто меозит посттравматический,прошел год и опухоль снова образовалась,при растяжке очень болит и вечерами ноет,в размере увеличивается. Подскажите кто с подобным сталкивался,что делать?

Гость
#23

мм

Гость
#24

Я ударилась и была шишечка не большая на внутренней стороне бедра,шишка прошла,но пятно осталось,врач сказала на всю жизнь :(

Ольга
#25

ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда,на внутренней части бедра НЕТ лимфо узлов!!!!Не стоит советовать не зная наверняка!!!!!

Стас
#26

Зравствуте! У меня на внутренней стороне бедра между мошонкой и ногой образовалась какая то шишка размером как голубиное яйцо, когда притрагиваюсь то больно при ходьбе тоже немного отдает болью из за трения мошонки об эту шишку. Пару месяцев назад эта шишка уже появлялась но потом исчезла, вот теперь снова появилась и боли при касании еще больше чем раньше. Подскажите пожалуйста что это может быть (хоя бы приблизительно) и опасно ли это? За ранее спасибо за ваш ответ!

Анна
#27

Мне тоже интересно, у меня как у стаса шишечка точно так же все происходило....(((

Гость
#28
Гость

липома скорее всего - обычный жировик

Первый адекватный ответ.

Кира
#29
Ольга

ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда,на внутренней части бедра НЕТ лимфо узлов!!!!Не стоит советовать не зная наверняка!!!!!

Да с чего вдруг?)

#30
Алексей

Я тоже растяжку делал и выскочил этот шарик!

Здравствуйте.ну как у вас прошло?через сколько? У меня тоже появился как шарик крупный на внутренней стороне бедра после сильного массажа массажером(ушек бедер),гдето были потом синяки,и вышел этот шарик,но когда продолжила спорт без сильного массажа этого места-шишка уменьшилась,но не до конца и немножко кожа там посинела, и побаливает когда трогаешь ее.. но температуры нет

#31
Алексей

Я тоже растяжку делал и выскочил этот шарик!

Здравствуйте.ну как у вас прошло?через сколько? У меня тоже появился как шарик крупный на внутренней стороне бедра после сильного массажа массажером(ушек бедер),гдето были потом синяки,и вышел этот шарик,но когда продолжила спорт без сильного массажа этого места-шишка уменьшилась,но не до конца и немножко кожа там посинела, и побаливает когда трогаешь ее.. но температуры нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Яна Бездетко

Здравствуйте.ну как у вас прошло?через сколько? У меня тоже появился как шарик крупный на внутренней стороне бедра после сильного массажа массажером(ушек бедер),гдето были потом синяки,и вышел этот шарик,но когда продолжила спорт без сильного массажа этого места-шишка уменьшилась,но не до конца и немножко кожа там посинела, и побаливает когда трогаешь ее.. но температуры нет

Здравствуйте! А у вас прошло? Что это было?