Гость
Статьи
Месячные и купание в …

Месячные и купание в море

С родителями еду на море.Так получилось,что пол срока на отдыхе у меня будут месячные.Они у меня обильные и длятся 6 дней.А ещё я девственница.То есть тампоны не получается у меня использовать.Пробовала.Хочу спросить знающих.Возможно ли купание в таком случае.Ведь еду туда поплавать.Если нет,то буду просить родителей,чтоб оставили меня дома так как не вижу смысла приехать на море и не купаться.Очень важно.Спасибо.

Ав
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первые три дня не купайтесь, а потом можно

#2

А что, девственницам нельзя тампоны использовать? Почему?

Гость
#3

есть специальные тампоны маленькие для девственниц.

Zord
#4

Девушка, не обольщайтесь по части своей неликвидной физиологии. Пользуйтесь тампонами, но на умеренную глубину( тампон выдержит).

Гость
#5

откуда эти глупости про тампоны?? я всю жизнь пользуюсь, лет с 15. вообще не вижу проблемы с купанием, с тампоном плаваешь сколько влезет. потом вышла из моря - сменила. а я иногда и по 2 раза купаюсь, а потом меняю. а с прокладкой купаться это как вообще? интересно даже, блин.

Лана
#6

Автор, 1) есть тампоны для девственниц. Поговорите с гинекологом. 2) У вас, возможно, из-за перемены климата будет гормональный сбой, и месячные начнутся позже, в день отъезда, например.)

А вообще, я в прошлом году так попала: на 3 день после приезда начались месячные. Я, конечно, не девственница: ехала с мужем и старшей дочерью. Так первые 3 дня, помнится, не купалась, а потом плюнула.

Zord
#7
Гость

а с прокладкой купаться это как вообще? интересно даже, блин.

Все на осушение морей!

Гость
#8

OB mini пользовалась с 13 лет, девственницей, если обильные М, то менять каждые 2 часа...и плавайте скоко влезет. Плева при М становится эластичной, так что проблем с ней не будет, и про "глубину" не парьтесь, глупость написали...Или тампакс мини возьмите, но они хуже и протекают чаще, т.к. расширяются в длинну а не в ширину,и хуже прилегают к стенкам влагалища.

Гость
#9

по поводу,неполучается,с тампонами главное не торопиться,не напрягать мышьцы, сесть на корточки, глубоко подышать,успокоится и вводить..если не получается совсем, то купите гель Малавит, намажте им тампон и вставляйте поглубже, следуя изгибам вашего тела, потренируетесь и все получится. Главное не бойтесь, ничего вы себе не повредите. Я вначале мини пользовалась,боялась и проблемы с вставить тоже были, потом освоилась,и стала пользоваться нормал. На девственности это не отразилось.

АА
#10

возьмите самые маленькие тампоны - ОБИ мини. Когда крови будет много, вставите их легко. И меняйте каждые полтора-два часа. Только загорать сильно при МС не рекомендуется - кожа более чувствительной становится, легко сгорает, и кровотечение может усилиться. А плавайте наздоровье, сколько влезет

Zord
#11

А ещё говорят, что некоторые слабоумные и малограмотные гражданки беременеют от поцелуев. Сиди лучше дома, смотри сериалы.)))

#12

на море пользовалась тампонами лет с 14 наверно. пользовалась только тампаксом с апликатором - так вводить проще, чем даже самые маленькие тампоны пальцами засовывать. и нет проблем вообще. тоже на море хочу(((

Albina
#13

Несколько лет назад в отпуске начались месячные. Купалась в море с первого дня месячных естественно использовала тампоны.

Гость
#14

тампоны с апликатором и нет проблем

Гость
#15

пфф, даже если бы тампоном можно было перегородку своб повредить, ну повредите вы себе.. и что? )))) девственница - это когда с мужиками не трахалась, а не когда инородными предметами порвала..

Ав
#16
Лана

Автор, 1) есть тампоны для девственниц. Поговорите с гинекологом. 2) У вас, возможно, из-за перемены климата будет гормональный сбой, и месячные начнутся позже, в день отъезда, например.) А вообще, я в прошлом году так попала: на 3 день после приезда начались месячные. Я, конечно, не девственница: ехала с мужем и старшей дочерью. Так первые 3 дня, помнится, не купалась, а потом плюнула.

Куда уж позже у меня цикл 42-44 дня и обильные.Месячные год как идут.Ещё и очень обильные.В школу приходил гинеколог сказал,что это пока нормально.

Ав
#17
Жаворонок

на море пользовалась тампонами лет с 14 наверно. пользовалась только тампаксом с апликатором - так вводить проще, чем даже самые маленькие тампоны пальцами засовывать. и нет проблем вообще. тоже на море хочу(((

Я же говорю,что пыталась вставить,но мне больно.Ничего не получается((((

Ав
#18

Мама говорит,что не стоит купаться.Так как можно в этот период инфекцию занести или застудиться........Так я уж лучше не поеду,чем сидеть в номере и завидовать купающимся.

мажорная мордашка
#19
Ав

Жаворонок

на море пользовалась тампонами лет с 14 наверно. пользовалась только тампаксом с апликатором - так вводить проще, чем даже самые маленькие тампоны пальцами засовывать. и нет проблем вообще. тоже на море хочу(((

Я же говорю,что пыталась вставить,но мне больно.Ничего не получается((((

больно вставить тампон????что с вами будет тогда,когда девственности лишатся будете...мда

Фанни
#20

Я пользовалась Тампакс на море (когда была девственницей), с аппликатором, причем месячные обильные и поэтому самыми большими тампонами. Больно может быть еще, что ты его вводишь неправильно. Почитай в инструкции, нужно приблизительно под углом 45 градусов.

Фанни
#21
Ав

Мама говорит,что не стоит купаться.Так как можно в этот период инфекцию занести или застудиться........Так я уж лучше не поеду,чем сидеть в номере и завидовать купающимся.

Если море очень соленое (как например в Турции), то инфекцию там не подцепишь. А застудиться можно независимо от того, есть в данный период месячные или нет. Но ведь можно температуру воды хотя бы ногой проверить перед заходом в море :)

Бес
#22

Автор, палец себе во влагалице можете засунуть? Если можете, то и тампон без проблем войдет.

Zord
#23
Гость

пфф, даже если бы тампоном можно было перегородку своб повредить, ну повредите вы себе.. и что? )))) девственница - это когда с мужиками не трахалась, а не когда инородными предметами порвала..

Уникально! Супер! Шедевр невежественности! Общеобразовательная реформа не каснулась вашего хутора? Или у тебя там книга отзывов и предложений?

Гость
#24

23, и где тут невежественность? Физиологически-то можно и пальцем плеву порвать, но на деле-то она не имела половых контактов, значит девственница. Или вы считаеет, девственница это та, которая в *** даёт, зато плёнка на месте, блин!

И что так трястись над плевой? Даже если порвалась БЫ от тампона? Вы можете ответить??

Гость
#25

все зависит от характера месячных, первый день-два конечно не стоит купаться, а потом можно и без тампонов. Взяли запас прокладок, зашли в переодевалку, вытащили, поплавали себе минут 10-15, зашли, ипользовали новую и спокойно отдыхайте (можно просто переодевать купальник - трусики плюс шорты), все, если не льется как из ведра на 3 день то все будет нормально.

Zord
#26

[quote="Гость"]девственница это та, которая в *** даёт, зато плёнка на месте, блин!

Девственность больше в голове, в непорочности и нетронутости. Пусть у неё 3 плевы, но большой другой сексуальный опыт, то какого хрена она девственница?

Гость
#27

Вот и я вас спрашиваю, что же в таком случае вас возмутило в моём посте, если наши точки зрения схожи относительно того что девственность нематериальна?

Гость
#28
Ав

ЛанаАвтор, 1) есть тампоны для девственниц. Поговорите с гинекологом. 2) У вас, возможно, из-за перемены климата будет гормональный сбой, и месячные начнутся позже, в день отъезда, например.) А вообще, я в прошлом году так попала: на 3 день после приезда начались месячные. Я, конечно, не девственница: ехала с мужем и старшей дочерью. Так первые 3 дня, помнится, не купалась, а потом плюнула.Куда уж позже у меня цикл 42-44 дня и обильные.Месячные год как идут.Ещё и очень обильные.В школу приходил гинеколог сказал,что это пока нормально.

Нормально, вообще-то, когда цикл от 21 до 35 дней

.
#29

Прием витамина К уменьшает кровотечение при месячных

Менструашка
#31

Фу, бе, я в шоке, вот так купаться на море поедешь и в параше чьей-то поплаваешь... Дуры, блин

30, + 100

Анна
#32

30 пост.

Точно сказано.

Купаться очень противно. Это же русские. Хотя и не только русские...

Соня
#33

Девочки,помогите,пожалуйста!!У меня должны на море прийти месячные,поэтому мама купила мне тампоны.Я попробывала их вставите,но у меня не получилось,мне больно.Может,я неправильно вствляю-подскажите,пожааалуйста!!1

Chokoladka
#34

Блин, как ответить я не знаю (у меня месячные всего то 2 раз проходят), но хочу задать вопрос: я искупалась в бассейне, потому что думала, что месячные кончились ( чистая прокладка я и пошла плавать), а оказалась что они ещё идут! от этого со мной будет, что-то плохое!

Соня
#35

Не переживай-не будет!я в прошлом году тоже на море была.У меня тогда месячные пришли до моря,а на нём была уже мазьня.Мне пытались вставить тампон,но не получилось,-и мне дали ежедневную прокладку.Кстати,девчонки,у меня сегодня получилось вставить тампон,так что я рада,но всё равно надеюсь на задержку!

КАТЯ
#36

мне ваще 13 лет и когда месЯчные начались сразу пошла купаться на море без прокладок и тампонов что будет СОМНОЙ?

Соня
#37

да ничё наверно,но к гинекологу сходить советую!

Джули
#38

я в последний день месяков купалась и ничего не стало со мной. хотя тоже очень испугалась сначала.

Соня
#39

ой,да фиг с ними.ненавижу их-такой дискомфорт создают....

Гость
#40

собираюсь ехать в аква-парк идум месячные причем очень сильно вообще не знаю что делать :( мне всего то 13

Алеся
#41

А как же акулы? :-0

гость
#42

в бассеин с тампоном безопасно

гость
#43
гость

в бассеин с тампоном безопасно? или все таки нет...

гость
#44

девчёнки,помогите пожалуйста! мы едем на море во время месячных и я ещё никогда не пользовалпсь тампоном,что делать? и если я его неправильно вставлю?мне 13 лет.

Гость
#45

посоветуйся с мамой!

Гость
#46

Девченки, такая же фигня. Сейчас месячные начались, а через месяц в Турцию летим. Погода будет жаркая, все купаться будут, а мне что, на берегу сидеть, завидовать? Я тоже никогда не пользовалась тампоном, т.к девственница (14 лет). Мама говорит на берегу сидеть, а мне очень купаться, люблю воду! Помогите пожалуйста.

ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА
#47
Гость

Девченки, такая же фигня. Сейчас месячные начались, а через месяц в Турцию летим. Погода будет жаркая, все купаться будут, а мне что, на берегу сидеть, завидовать? Я тоже никогда не пользовалась тампоном, т.к девственница (14 лет). Мама говорит на берегу сидеть, а мне очень купаться, люблю воду! Помогите пожалуйста.

да что вы боитесь тампонов то ? не тронут они плеву , даже в инструкции написано - не повреждают д плеву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#48

А вот у меня нет месячных и я боюсь как бы они не настали в момент отъезда на море! Я еду с папой и сестрой! Мама дома остается. Папе говорить как-то страшно маму тревожить нехочется сестре вообще 7 лет непонимаю что делать?

Леся
#49

девки, пока девственницы - тампонами пользоваться не рекомендую!

а что до купания при месячных - не переживайте, маловероятно что подхватили болячку, дома же купаетесь и ничего! конечно разные вещи, но все же - не парьтесь!

мне тоже было больно и очень некомфортно засовывать его пока была девственницей! лучше подождать, повзрослеть, пожить половой жизнью какое-то время, а уж потом пробовать! и то по началу не очень получается!

а тем советчикам, что советуют тампоны, тем более тампакс, 13-летним девочкам голову бы оторвала!

Гостья )))
#50

А что я НИчего в этом НЕ вижу..., захотела я использовать тампон и вообще НИчего НЕ поняла даже...когда засовывала! :-) Начала пользоваться когда было около 15 лет, но НЕ пятнадцать!

Сейчас отдыхаю на Японском море..., сегодня начались месячные...ну ничего думаю что пойду сейчас купаться...вставля тампон и всё проблемы ! ))