Гость
Статьи
Хочу подкачать попу. …

Хочу подкачать попу. Что я делаю не так?

Пытаюсь подкачать попу. Делаю приседания, стоя на четвереньках выпада назад и вверх. Мышцы не болят. Значит мои упражнения не действенны? Что делать, подскажите пожалуйста.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, приседания - это упражнения в основном для ног. И потом, если вы хотите именно подкачать мышцы (не сбросить вес), то нужны упражнения с отягощениями.

Чтоб от упражнений был толк, нужно чтобы вы могли сделать не более 15 повторений, и чтоб последнее давалось с большим трудом.

А насчет боли в мышцах, я читала что это не всегда хороший признак. Т.е. это нормально, если вы начали заниматься спортом после перерыва, и тогда они с непривычки болят. Ну или когда делаете какое-то новое упражнение, которое раньше не делали. А когда человек уже вошел в тренировочный процесс, то боль в мышцах это признак микроразрывов мышечных волокон, и это не есть хорошо.

Т
#2

надо делать так чтоб болели. Напргягайте тело

Татьяна
#3

возьмите в каждую руку гантелю по 4 кг и приседайте 4 подхода по 20-25 раз. Тоже самое с выпадами!!!!

Ta
#4

Блин, я занимаюсь тоже по 4 кг гантели но только недавно перешла на 20 раз, приседания, новичку как мне кажется это не по силам... я делаю 2 подходу и ох**ваю.Но! Вот вспомнила момент, я когда присегаю руки с гантелями вперед,что бы напротив груди были, заношу со стороны. это жесть я вам скажу, но качается и пресс., еще как. а для попы руки впереди и замереть в моменте когда приседи и снисти тяжесть на попу--почувствуете, а еще полезное--попа круто накачалась, ну как вы на четвереньках только под каленку гирю положить и раз 50. результат будет 100%

Пупусик
#5

Приседания с широко расставленными ногами и носками врозь качают попу

Лжедмитрий
#6

если вы девушка, то по чаще позу раком применять

Сява
#7

Знаете после чего у меня мышцы попы болят, а значит нагружаются? После того как после перерыва в настольный теннис поиграю. Но только играть надо по настоящему, а не стоять прислонившись в столу, лениво помахивая ракеткой.

Гость
#8
Лжедмитрий

если вы девушка, то по чаще позу раком применять

Лжесовет от Лжедмитрия. Постоянно применяю эту позу - что-то попа не качается, может, к ней гантели привязать?

Гость
#9
Сява

Знаете после чего у меня мышцы попы болят, а значит нагружаются? После того как после перерыва в настольный теннис поиграю. Но только играть надо по настоящему, а не стоять прислонившись в столу, лениво помахивая ракеткой.

Это потоиу, что во время игры наклоняетесь вперед, а значит растягиваете мышцы ягодиц.

мужчина-мечта
#10

вы не человекккк

Xanele
#11

на роликах кататься. для попы хорошо :-)

С Камчатки я
#12

Я приседаю с гантелями по 10 кг. Держу их на уровне плеч и как-бы кладу их на плечи, так нагрузка на руки меньше. А вобще штунгу надо бы.

Автор
#13

4 и 12: Спасибо огромное! Вот вопрос какие можно и нужно попкупать гантели? Я имею ввиду сколько кг?

Та
#14

Блин, я занимаюсь тоже по 4 кг гантели но только недавн...

Лжедмитрий
#15
Гость

Лжедмитрий

если вы девушка, то по чаще позу раком применять

Лжесовет от Лжедмитрия. Постоянно применяю эту позу - что-то попа не качается, может, к ней гантели привязать?

Гантели тут не помогут, нужно чтобы сзади вас хорошенько драли

Плавализнаем
#16

Пижнештвоооо!!!! 10кило с одно стороны и 10 с другой....%"╧:%?"*(неее так НЕЛЬЗЯ. вы массу наберете, ляжки ваши будут, как лафеты для пушкек, потом растягивать замучаетесь.

Larysa
#17

Приседания сделают ноги накачанее и толще.

У меня попа сильно подтянулась после 2 недель упражнений (25 мин - в день)на "газели", а была плоская лет 10.

"Газель" - такой агрегат , где очень сильный мах ноги назад, но колени не сгибаются

Maxmaxmaximus
#18

"боль в мышцах это признак микроразрывов мышечных волокон, и это не есть хорошо."

__________________________________

НУ ВОТ ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!

А как по твоему мышцы ВООБЩЕ КАЧАЮТСЯ???????????????

ОНИ РАЗРЫВАЮТСЯ, и ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.. ТО ЕСТЬ ЭТИ МИКРОТРУБОЧКИ ПРИ СРОСТАНИИ СРОСТАЮТСЯ ТОЛСТО.. И ОБРАЗУЕТСЯ НЕКОЕ УТОЛЩЕНИЕ.. ТО ЕСТ Ь НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ БОЛЕЛО А ПОТОМ ОТДЫХАТЬ ДОЛГО..

Maxmaxmaximus
#19

Кстати, парням нравятся большие ляжки, большая попа и большие сиськи, каблуки и маленькая талия..

___________

парням нравятся БОЛЬШИЕ ЛЯЖКИ жирные.. что б вы знали.. нам НРАВИТСЯ утолщение около попы.. и нравится чтобы попа выпирала НАЗАД, а некоторым нравится чтобы еще и в бока..

так что жирние ляжки это хорошо.. потому что если у вас там не будет жира то вы будете не красивыми...

Maxmaxmaximus
#20

кстати, стройте роботов ребят. стройте и все. не гоже человеку из за лени убивать себе подобных...

Maxmaxmaximus
#21

ЮУЮУЮУЮУУЮУЮ

ололо
#22

*** пиздa апачан

Гость
#23

чтобы попу качать, нужны упражнения типа "ласточка". Есть видеокурсы от множества известных манекенщиц.

Вы стоите на четвереньках. Поднимаете одну ногу, чтобы бедро было параллельно полу. А пяткой тянетесь к небу. И так вверх-вниз этой ногой, пока не устанут мышцы ягодицы. Потом меняете ногу. И так несколько подходов, между ними перерывчик :)

Гость
#24

Нужно

Юлиана
#25
Гость

Это потоиу, что во время игры наклоняетесь вперед, а значит растягиваете мышцы ягодиц.

Гость

Это потоиу, что во время игры наклоняетесь вперед, а значит растягиваете мышцы ягодиц.

Лжедмитрий

если вы девушка, то по чаще позу раком применять

и вообше от этого вида спорта качаются мышци рук и побаливает таз , а насчёт попы не ощущала !!!

V.Dixon
#26
Гость

Мне кажется, приседания - это упражнения в основном для ног. И потом, если вы хотите именно подкачать мышцы (не сбросить вес), то нужны упражнения с отягощениями.

Чтоб от упражнений был толк, нужно чтобы вы могли сделать не более 15 повторений, и чтоб последнее давалось с большим трудом.

А насчет боли в мышцах, я читала что это не всегда хороший признак. Т.е. это нормально, если вы начали заниматься спортом после перерыва, и тогда они с непривычки болят. Ну или когда делаете какое-то новое упражнение, которое раньше не делали. А когда человек уже вошел в тренировочный процесс, то боль в мышцах это признак микроразрывов мышечных волокон, и это не есть хорошо.

Наоборот!!! За счет этих микро трещин мышцы растут, образуя новые волокна. Питаться нужно правильно, побольше белков, хороший сон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

V.Dixon
#27
Лжедмитрий

ГостьЛжедмитрий

если вы девушка, то по чаще позу раком применять

Лжесовет от Лжедмитрия. Постоянно применяю эту позу - что-то попа не качается, может, к ней гантели привязать?



Гантели тут не помогут, нужно чтобы сзади вас хорошенько драли

Ну если уж говорить о сеске... То для попы ощутимей стоя, облакотившись спиной о стену закинуть одну ногу на плечо партнера, а потом поменять .