Гость
Статьи
Болит ухо!

Болит ухо!

Ухо не то что бы болит а как-бы точками "тянет". Началось в середине рабочего дня,подумала сначала, что голова, но сейчас уже вечер, и усилилось немного, ни к какому врачу, естесственно, не попаду. Что это может быть и какими домашними средствами можно подлечить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

За домашние средства любой лор спасибо не скажет.

Гость
#2

так сейчас бежать некуда. Оно вроде не так сильно болит, больше тянет, но толчками какими-то.

Гость
#3

Ну будьте людьми, посоветуйте что-нибудь

Ядовита Ягодка
#4

Отипакс 4 капли в ухо и кеторол таблетку выпить

Ы
#5

Сходите в аптеку и купите капли от боли в ушах. Такие в продаже есть.

Гость
#6

Отипакс, отинум или Анауран (Италия) - очень дорогой, но он с лидокаином. А вообще, мне от всего "ушного" помогает лучше всего борный спирт 3 %.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

белка
#7

домашними средствами уши точно лечить не надо, только навредить можно. сходите к врачу! сама сейчас отитом болею, и мне лор назначил ушную полидексу. капаю уже 5-ый день, эффект заметен! боль прошла, заложенность тоже, ухо не чешется больше. чувствую себя здоровой, но назначенный мне курс (7 дней) докапаю до конца - с антибиотиками шутить не надо!

Форум: Здоровье
Всего: 192 788 тем
Новые темы за неделю: 553 темы
Популярные темы за неделю: 83 019 тем