Гость
Статьи
Стоматология в Марьино …

Стоматология в Марьино (Москва)

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, хорошую клинику и стоматолога. Интересует район Марьино (метро марьино братиславская) . Спасибо

Зубная фея
18 ответов
Последний — Перейти
Visitor
#1

Клиника "Президент"

Диночка
#2

Прямо из метро выходите за Бумом стоматология в жилом доме на первом этаже.Там еще зубик нарисован. Хороший врач Ольга Николаевна стоматолог. Но цены там не сказала бы что низкие

гость
#3
Диночка

Прямо из метро выходите за Бумом стоматология в жилом доме на первом этаже.Там еще зубик нарисован. Хороший врач Ольга Николаевна стоматолог. Но цены там не сказала бы что низкие

ул Братиславская дом 10 ?

Гость
#4
Visitor

Клиника "Президент"

Ну, скажем название я слышала и ежедневно прохожу мимо))) Когда вы там лечились, у кого? Почему решили,что она хорошая? Из-за цен?

Гость
#5
Диночка

Прямо из метро выходите за Бумом стоматология в жилом доме на первом этаже.Там еще зубик нарисован. Хороший врач Ольга Николаевна стоматолог. Но цены там не сказала бы что низкие

Это клиника ВСЕ СВОИ? Туда я больше никогда не пойду, кошмар... Название не помните?

Гость
#6

луговой проезд, медикал клаб, врач агаев очень хороший

Гость
#7

Поликлиника стоматологическая на ул.Донецкая, 4-х этаж.дом около остановки. Во-первых там работают одни и те же стоматологи, а в коммерческих бывает большая текучка кадров. Во- вторых, для жителей ЮВАО бесплатно, но если вам нужно поставить световую пломбу, то оплата не такая высокая как в частной стоматологии.

Лиза
#8

Не советую Президент. Почитайте отзывы.

Мужу 3 недели назад при воспалившейся десне хотели зуб рвать. Мне тоже сегодня через один посоветовали рвать. Говорят, чтобы не было неожиданностей в виде воспалений - лучше вырвать... Маленькая киста - рвать, воспалилась десна - рвать. Они не любят там неожидонностей, они там любят определенность - вырвал зуб и живи спокойно.

Алина
#9

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Вика
#10

Сходите лучше в Денто Лидер, там в 5 минутах от Южной. Есть еще филиал на Павелецкой и Курской. Но я на Южной сама лечусь у Губкиной. Клиника с доступными ценами, при этом очень квалифицированными специалистами. Можете на сайте у них адреса посмотреть.

Настя
#11

Много раз лечила зубы в Президенте-за зуб отдавала около 20-30 тысяч (сложный случай)- через год пломба (почти половина зуба) выпала, и это не только у меня! Единственное, удаляла зуб мудрости, который ещё не прорезался-легко удалили. В детстве ещё молочные там удаляла-намного легче, чем в других стоматологиях. Но материалы там никакие-пломбы и тд...

Виктория
#12

Советую в клинику "Сесиль+" cecilplus.ru обратиться, у них одна из лучших стомклиник города. Скажу честно: здесь уровень самый высокий, это и уровень стоматологов, которые принимают и тех. оснащенность и материалы, которые используется. Да и просто подход к лечению в целом. Видела многих знаменитостей здесь.

Александр
#14

Есть отличный наш уже семейный )) врач Дмитрий Сергеевич , работает в Астра Дентал" astra-dental.ru. Очень хороший спец по восстановлению, лечению и т.п. Мне и отцу не один зуб спас. Мне как-то испортили передний зуб.. просто ужасно было(( неделю не говорил , не улыбался. Он мне его восстановил почти с нуля так! Там кстати сейчас много разных акций проходит на ультразвук, на имплантацию, на металлокерамику.

Кира
#15

В Люберцах есть замечательная стоматология, в пос ВУГИ на Егорьевском шоссе, называется "стоматология на ВУГАХ" vugistomat.com. У них замечательное лечение, очень грамотные и толковые врачи, цены хорошие, доступные. Я бы рекомендовала к ним съездить, там я лечу зубы у терапевта-эндодонтиста, потрясающий специалист! и имплантация у них качественная, отцу несколько лет назад ставили, все очень хорошо!

#16

Я в дент престиж хожу(перервинский бульвар д.15/1), который возле детсада 1987 к Дмитрию Владимировичу. Ходите к хорошим врачам)

Инна
#17

Делала в Люберцах, советую стоматологию на Вугах vugistomat.com. Много лет доверяю лечение своих зубов только врачам этой клиники. Тут же ставила и 2 импланта - безупречная работа! удаляла восьмерку в прошлом году, благо быстро убрали, долго не мучили меня) отличная стоматология и по ценам доступная.

re4ka
#18

Советую еще здесь посмотреть http://msk.stom-firms.ru/districts.php?district=83 может цену погуманней удастся найти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А какого конкретно стоматолога?? Ведь проблемы то у всех разные могут быть.
Могу порекомендовать стоматологию Добрый Доктор в Марьино как раз, улица Люблинская.
Работают круглосуточно. Отличные врачи, выполняют весь комплекс услуг по лечению.

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 906 тем