Гость
Статьи
Витафон польза или …

Витафон польза или вред?

У меня уже много лет дома лежит Витафон. Вчера на него наткнулась, и поняла что не знаю помогает он в борьбе с болезнями или вредит? Кто что про него знает?

673 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вообще не могла наступить на ногу, молодая подворачивала голеностоп, а сейчас дает о себе знать. Работала руководителеми приходилось всегда дефилировать на высоких каблуках и доходила..... Так вот только витафон и вернул к жизни. Но мы же занимаемся ,пока болит, как отлегло, так забрасываем. Копим болезни годами, а вылечить хотим за 2 дня. Чудес не бывает. Витафон это просто панацея отсуставных и сосудных болезней, только от нас и требуется хотя бы 10 дней утро и вечер по 20 минут.

Петр
#152

Подскажите, пожалуйста, киста на почке является новообразованием? Если да, то получается это пpотивопоказанием для применения Витафона.

Анатолий
#153

У меня аденома предстательной железы. В 2011г перешёл с таблеток на Витафон-2 и до сих пор поддерживаю здоровье с его помощью. Результат прекрасный и жить без таблеток стало возможно. Спасибо разработчикам Витафона-2. Недавно решил ознакомиться на сайте с новым аппаратом Витафон-5. Прочитал инструкцию с сайта по его применению и сложилось впечатление, что медицинский раздел писал очень умный медик и под себя. Обычный человек, даже с верхним образованием, без изучения дополнительной литературы ничего не поймёт. Прекрасные рекомендации даны в инструкции к Витафону-2. Почему методику изложения их не перенесли на Витафон-5? Новая инструкция антиреклама новому аппарату.

Гость
#155

Приборчик занятный.
Увеличивает кровообращение в районе резонаторов.
У меня был случай, когда после пользования прибором мне првели исследование мочевого пузыря - какой то там скоп совали через уретру ... Больно было..
Вобщем доктор визуально осмптривал стенки мочевого пузыря.
Смотрю , что то всполошились.
Оказалось, что напротив места установки резонатора, на стенке пузыря врачи увидели опухоль абсолютно плоской и круглой формы.
Хотели даже взять пробу, да я вовремя сообразил что это витафон вызвал прилив крови и поверхность стенки мочевого пузыря набухла ровно повторив форму резонатора.
Так что это действительно работатет.

Гость
#156

Поможет Витафон при межпозвонковой грыже,боли страшные от правой ягодицы вниз по "лампасу" ноги.

Гость
#157

Аппарат великолепен, За несколько сеансов вылечила Шпору' А его возможности не ограничены !

Наталья
#158

Здравствуйте! Прочитала множество отзывов, в основном положительные!
У меня ребенок инвалид, разрушение головки тазобедр.сустава, ребенок после операции, врач в рекомендациях прописал витафон. Вчера купила, но по схемам кот.указаны в инструкции, ничего не могу понять. Не могу понять какой режим выставлять, куда прикладывать приборы.
Читала что этот прибор лечит многие болезни, но везде нужно знать куда правильно прикладывать, какой режим вибирать.
Может быть кто то из хороших пользователей этого прибора мне подскажет как правильно им пользоваться или как разобраться в схемах!
Заранее благодарна!

Гость
#159

без лоха жизнь плоха

Инна
#160

ПОЛЬЗУЮСЬ уже 10 лет! Шикарно помог при гайморите,остеохондрозе и после операции. Шов загнил. После применении витафона все вышло и зажило. К стати к хирургам ходила дольше чем витафон помог.

Борис
#161

А ещё был случай, как говорил дед Щукарь. В подполе дома завелась крыса и по ночам очень неприятно скреблась. Я поставил электроды Витафона на трубу отопления и включил Витафон, менял режимы. Крыса исчезла и уже год нас не беспокоит. Вот так!

Гость
#162

пользуюсь больше 10 лет.Мне помогает

Наталья
#163

Помогает ли Витофон в лечении варикозных звёздочек?

Гость
#164

А кто нибудь применял витафон при коликах грудничков?

Дмитоий
#165

Помогает реально. Приобрел еще в 90-х по совету знакомого. У него была проблема с сухожилиями на руке. Проблему сам видел: во время подьема какой нить тяжести-рука могла самопроизвольно разогнуться. Эффект от лечения тоже видел-все стало в порядке. Работали с ним вместе. Поэтому смог оценить эффект полноценно. Сам лично потом купил (тогда он стой рублей 350). Избавился от застойной гематомы на ноге. Так же здорово помогал при остеохондрозе в пояснице, переломе и отите у ребенка.

Гость
#166
sergey

а кто нить печень чистил витафоном

Елена
#167

Кому-нибудь Витафон помог при диабете???

Гость
#168
Елена

действительно при глаукоме помогает?

Александр
#169
Гость

без лоха жизнь плоха

Напрасно вы так.Я купил витафон в 2000м из-за п\к остеохондроза.Правда,лечил другие болячки.Через несколько лет приобрёл книгу''Витафон''c усовершенствованными таблицами и рекомендациями.Пользуюсь по мере необходимости.Очень нравится,что он удаляет соли кальция с позвонков и суставов.Боль в крестцовом отделе удаляется только витафоном,т.к.место это неподвижно.Правое колено,которое с молодости ныло,когда нога долго находилось в одном положении,вылечил за один курс.Для лечения невралгии седалищного нерва использовал таблицу лечения пояснично-крестцового отдела позвоночника.Считаю этот аппарат великолепным изобретением,и хочу сказать большое спасибо Федорову.

Дмитрий
#170

тоже часто о нём(витафоне) забываю...но вот вам пример-так получилось-у нас появился щенок и три котёнка-поначалу коты одерживали победы над мелконеуклюжим псом,но щенок рос и разумеется обогнал их и массой и силой... и однажды,прийдя с работы я обнаружил едва переползающих пожёванных котят-слава богу без переломв-и тут я решил проверить эту штуку-поначалу котята шугались и уползали от пищалок,но я снова укладывал их на вибраторы-и в конце концов я удивился обнаружив их спящими в обнимку с пищащими излучателями-котята принимали лечебные процедуры неограниченно и по желанию-около трёх суток без перерыва(благо мы спали в доме,а котята в летней кухне) -все встали без проблем-потом прибор был выключен ввиду явной заброшенности и ненужности вновь дерушимися между собой пациэнтам,а щенок переехал в будку...лично я в прошлом году сильно разорвал мочку пальца в шестерёнках и тоже гонял эту штуку по десять раз на день(до ощущения сильного зуда)-обошлось без гноя(хирург удивился(про витафон и регенерирующие мази я умолчал-он вообще предлагал ничего не предпринимать до первого сброса гноя)-и предсказывал долгое лечение с нагноениями и вскрытиями- продуманный болван короче как и большинство медиков)....сейчас остался рубец и неполная чуствительность-но могло быть много хуже и ещё бы приплатил как ***** за операционные вмешательства(такая вот блин незадача-лишил нашу медицину хлеба трудового).....

Ольга
#171

Болели плечевые суставы обеих рук. Не могла пальто одеть без слез. Одевала пальто закусывая губу от боли. Вылечила Витафоном за один курс по схеме из книги. Как положено с йодом, сначала почки, а потом уже суставы .То что он помогает при болях в суставах это точно. Хочу теперь попробовать вылечить гайморит. Достал уже.

Гость
#172
вася

кто знает как лечить потенцию им

ольга

витофон спровоцировал рак яичников у моей мамы, она лечила тазобедренный сустав... вибрация может ли быть полезной? кстати аппарат я маме подарила.. вот как -то так

ольга

витофон спровоцировал рак яичников у моей мамы, она лечила тазобедренный сустав... вибрация может ли быть полезной? кстати аппарат я маме подарила.. вот как -то так

Вероника
#173

После рождения первого ребёнка в 1996 году у меня через несколько дней после родов начался застой молока в мол. железах. Температура подскочила до 40. Я кормила грудью, п.э. принимать постоянно жаропониж. не хотела. Боялась, что всё закончится гнойным маститом. Моя подруга уговорила меня приехать к ней на сеанс "Витафона". Она (педиатр по образованию) уже использовала дома этот прибор в личных целях для ускорения сращения кости после перелома. После первого сеанса сразу наступило облегчения. После 5 сеансов всё окончательно прошло, грудь стала мягкой, я смогла нормально сцеживаться без болей. Сейчас "Витафон" под рукой в нашей семье. Внимательно читайте инструкцию. Есть противопоказания.

PUPA
#174

У меня тоже сложилось мнение, что коментарии "гость" пишет один и тот же человек, ну или одни и те же, пороюсь на других сайтах, мариночка, а вы не на собаках, а на крысах не пробовали швы лечить?

Гость
#175

ттт

Виталий
#176

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сколько эффективно лечение гепатита В и С "Витафон-5" и в какой комплектации его лучше приобрести?

Ирина
#177

У меня собака после перелома позвоночника 2 недели не вставала и не реагировала на внешние раздражители. Потом стала стонать и плакать от боли. Подняться не пыталась. Врачи сказали - усыплять. Если собака за 2 недели не встала, то уже не встанет. Смотреть на нее было больно. Уже хотела вызвать ветеринаров - усыпить, т.к. она сильно мучилась и плакала. К счастью, они приезжали только во второй половине дня. Я решила, что еще успею вызвать. Дома валялся витафон - решила попробовать. Собака стала двигаться (до этого лежала без движения) - прожила потом еще 8 лет. Умерла в возрасте 17 лет. Вот так вот.

Галина
#178

Лично моей дочери помог у нее долгое время не дышал нос с одной стороны ,я закапывала капли самые обыкновенные и она лежала минут по 20 ,так делали может 2,3 дня . Утром пошла умываться кричит мне ,короче высморкалась из носа вылетела сформированный в фасолину гнойный шарик очень твердый.Лежал в гайморовой пазухе весь пророс капиллярами ,после зтого дочь задышала всем носом.Сейчас сама лечусь после перелома руки снимаю отеки и кость срослось как надо ,накладывала прямо на гипс.

Ирина
#179
rat999

У меня уже много лет дома лежит Витафон. Вчера на него наткнулась, и поняла что не знаю помогает он в борьбе с болезнями или вредит? Кто что про него знает?

Ирина
#180

У меня витафон 2002 года, наверное один из первых, так ни могу на него нарадоваться, спасает буквально от многих болячек, насморк, ангина, хандроз, буквально после второго применения чувствуешь себя намного лучше.Так что я бы не сомневалась и купила этот прибор, если бы мой прежний вышел из строя.

Петрович
#181
gin

Принцип действия Витафона настолько очевиден, что поводов сомневаться в его дееспособности не может быть по определению. Все равно, что обсуждать таблицу умножения. А по поводу официальной экспертизы - да, апробирован в Военно- медицинской академии в Ленинграде и там используется. А врачей ВМА назвать дураками может только дурак.

Гость
#182
Ольга

у меня вопрос,какой лучше из аппаратов брать,обычный или виафтон-5?

Гость
#183

травма кулака(боксёр) , за 3 сеанса кисть сжал !!!!!!! (режим 2) . Аппарат тестя (спасибо) .

Гость
#184
Гость

без лоха жизнь плоха

мой брат так говорит (перекуп)

георгий
#185
rat999

У меня уже много лет дома лежит Витафон. Вчера на него наткнулась, и поняла что не знаю помогает он в борьбе с болезнями или вредит? Кто что про него знает?

георгий
#186
Иоанна

Шикарный аппарат! Лечимся всей семьей, мужу потенцию восстановил почище Виагры.

А что ? Виагра не помогла?

Игорь
#187

Сколько им не лечились всей семьей - абсолютно бесполезная ерунда и развод на деньги. Не рекомендую.

Людмила
#189

Поверьте! От синяков, насморка и боли в горле помогает офигительно! Надо бы ещё что-нить попробовать.

Натали
#190

У брата были астматические приступы. Витафон помогал избавится от них, а сестру от гайморита избавил. Планирую начать курс лечения коксартроза тазобедренных суставов. Разбираюсь пока.По книжке поняла, что сначала почки надо фонировать, потом позвоночник-нижняя часть и потом только воздействие на суставы. Вот бы вот бы. Ходить больно.

Гость
#191
Гость

Поможет Витафон при межпозвонковой грыже,боли страшные от правой ягодицы вниз по "лампасу" ноги.

Ирина
#192
ольга

витофон спровоцировал рак яичников у моей мамы, она лечила тазобедренный сустав... вибрация может ли быть полезной? кстати аппарат я маме подарила.. вот как -то так

Ирина
#193

Витафон - не мог у Вашей мамы спровоцировать рак яичников, по определению. Значит рак был давно ....

Ирина
#194

При грыжах позвоночника особенно хорошо помогает. У меня три грыжи в шее, пользуюсь Витафоном пятый год. Очень благодарна разработчикам этого прибора.

Ирина
#195
Игорь

Сколько им не лечились всей семьей - абсолютно бесполезная ерунда и развод на деньги. Не рекомендую.

Ирина - неправда, ложь!!! Всем помогает, а Вы никогда не лечились!!! Только прозябаете!!!

Анна
#196

У мужа оскольчатый перелом полулунной кости правого запястья со смещением отломков.Костная киста крючковидной кости.Признаки артроза лучезапястного сустава 1 степени.Случился перелом в мае 2014 года,думал зашиб или растяжение,только сейчас выявилось все это.Травматолог говорит лучше не делать операцию:сейчас болит и после операции болеть будет и не известно,что будет.Посоветуйте пожалуйста,что делать.

Гость
#197

Хотелось бы узнать: Можно ли применять лечение ВИТАФОНОМ при пневмании.

Татьяна
#198

У меня 10 грыж по всему позвоночнику, пожалуйста напишите кто столкнулся с этим и как помогает этот прибор и вообще помогает ли. И стоит ли покупать его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#199

10 лет назад у меня заболели уши. Перестала выделяться сера , появился зуд. Обращалась к врачам , выписывали разные мази , ничего не помогало. А у сестры был "ВИТАФОН". Видя мои страдания она и дала мне его. Я конечно взяла его, но подумала что это просто фигня. Стала изучать как им пользоваться, что он из себя представляет. И начала лечение. И вот в самом конце лечения я заметила что у меня перестало чесаться в ушах. Сделав перерыв - согласно инструкции я повторила процедуры. Все стало в порядке. Недавно мне пришлось лечиться у ревматолога. После лекарств - страшная аллергия и вдруг зуд в ушах. Была у лора ,сказал серы нет. Придя домой я схватилась за аппарат и к концу курса лечения все нормализовалось. Лечила остеохондроз .но это упорный труд. Также курсами. Когда сплю на спине просыпаюсь от того, что спина дрожит. Меня охватывал ужас ,что это ? Так же спас "ВИТАФОН" курсовое лечение. При заболевании позвоночника и суставов обязательно к этому нужна гимнастика, если вы хотите себя чувствовать нормально. Только вместе с эти аппаратом можно убежать от этих заболеваний. Всем желаю здоровья.

Амина
#200

Здравствуйте! У отца грыжа позвоночника, надумали лечить витафоном. Может до нас кто пробовал этот аппарат использовать от такого рода проблем