Гость
Статьи
а очки мешают вашему …

а очки мешают вашему образу жизни7

Вчера была у окулиста. Он выписал мне очки. Я конечно не очень переживаю, сейчас много красивых оправ. Волнует другое. Как я буду ходить на танцы, аэробику, кататься не велосипеде, плавать в море.?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну плавать в море в очках не надо)) Вообще, на все ваши занятия(танцы и аэробика) очки можно и нужно снять. На велосипеде попробуйте в очках-если не комфортно, то снимите. Но если совсем плохо видите, лучше сделайте линзы.

Изольда
#2

Я в очках только у компа, за рулем и перед ТВ. А в жизни не ношу. У меня -1,25. Мне мешают страшно!!!А линзы боюсь

Гость
#3

У меня подруга в оптик работает-управляющая магазином. Вот она мне рассказывала, как сейчас модно у молодежи носить очки, это просто же фенька какая-то новая. Причем приходит молодежь со стопроцентным зрением и заказывает себе стильные оправы с прозрачными стеклами без диоптрий, валом валят. Сегодня только вот звонила, фишка пошла очки с белой оправой, у нее аншлаг на эти оправы. И это не солнцезащитные очки, это именно вот эти прозрачные стекла для прекрасно видящих людей.Многи девчонки просят очки, как у Собчак)) она что ли моду ввела))

Гость
#4

Да, эти большие очки в черной оправе сейчас очень модны. У меня такие дедушка носил. Сама я тоже очкарик. Мне очки, конечно, мешают при спорте (вот как в них на сноуборде кататься? ), на фитнес хожу - то надеваю, то снимаю их во время занятия. Зато сейчас много стильных оправ, и я могу всегда выглядеть по-новому!

Маргаритка
#5

Мне мешают))

У меня зрение -7, так что без них никуда, но на улице хожу без них, приходится часто доставать. Фитнесом я дома занимаюсь без очков, плаваю без них тоже (да и что там в воде смотреть?).

Линзы носить мне неудобно, вот и мучаюсь((

Гость
#6
Маргаритка

Мне мешают))

У меня зрение -7, так что без них никуда, но на улице хожу без них, приходится часто доставать. Фитнесом я дома занимаюсь без очков, плаваю без них тоже (да и что там в воде смотреть?).

Линзы носить мне неудобно, вот и мучаюсь((

-7, это же много! как вы ходите без них? никого и ничего не видете? а в магазине?

Гостья с иронией
#7

Ну с ума-то, Автор, не сходите - плавать она собралась в очках ))) Очки - прекрасная часть стиля женщины - некая изюминка, не зря у мужчин в секс-фантазиях лидирует образ бизнес-леди или учительницы В ОЧКАХ )))

Сама читака еще та, зрение посадила давно, очков куча, я их просто обожаю, ношу с удовольствием ибо линзы не приемлю - неудобно, да и мышцы глаза все-таки должны работать, напрягаться. В очках - только ТВ и за компом, в остальных случаях без них, а нафига?

Зрение - 4.

Ольга У
#8

Изольда, ну с таким зрением зачем Вам вообще линзы или очки? минус 1, 25! это ж практически супер!

Ирина
#9

Носите линзы

#10

Я тоже вам рекомендую носить линзы!

Шани
#11

Мне очки идут очень. На велосипеде - не проблема. Но когда под дождь попадаю, бесят капли на очках. И ещё когда с мороза в метро захожу, очки запотевают. Приходится протирать их.

Вот это меня бесит! Ещё столкнулась с тем, что в кинотеатре в 3D неудобно фильмы смотреть.

Для таких случаев наверное лучше линзы приобрести. В остальное время можно ходить в очках.

Шани
#12
Гость

Да, эти большие очки в черной оправе сейчас очень модны.

Мне кажется многим очки в чёрной оправе не идут, только уродуют. Уж простите. Модно - не всегда красиво.

Мари
#13

у меня тоже плохое зрение. кто занимается танцами в очках?

мешают?

хочу пойти на танцы, но из-за очков боюсь(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Уродскии очки я их сам тоскаю *** они в помойку очки, у меня - 5 +астигматизм