Гость
Статьи
Клептомания. …

Клептомания. кто-нибудь этим страдает?

Здравствуйте. Иногда "прикорманиваю" вещи. Не у людей,в магазинах. Мне это доставляет какое-то странное удовольствие. Никто почтине знает об этом. Как думаете,я ненормальная?:)

Клептоманка
22 ответа
Последний — Перейти
ku
#1

ПрикАрманиваю, от слова "кАрман". Не страдаю.

#2

Блин, или лыжи не едут, или сайт виснет охрененно.

Крошка ки
#3

сайт виснет охрененно

Гость
#4

У меня несколько друзей этим страдают. Знаю, что это - болезнь, но бесят они меня этим ужасно ))) Ругаюсь-ругаюсь - всё-равно меня не слушают...

Гость
#5

Слышь пелотесса, а кто сказал что в магазине это не у людей?

Рупрeхт
#6

5, этточно.

автор
#7
Гость

Слышь пелотесса, а кто сказал что в магазине это не у людей?

Я имела ввиду по карманам лазить или сумкам. А магазин - это у государства,дурак

автор
#8
Рупрeхт

5, этточно.

А ты,извращенец,любитель тем о половых губах,брысь отсюда

автор
#9

Я понимаю,что это плохо,мне даже может в какой-то мере стыдно,но тянет это делать иногда.Тупые комменты пжлсто не оставляйте..

Гость
#10

Моя подруга тоже так делает. Говорит,мол,экстрим и адреналин получает:))а вы?

Гость
#11
Гость

Моя подруга тоже так делает. Говорит,мол,экстрим и адреналин получает:))а вы?

Пошла я со своим другом-клептоманом в парк с аттракционами, так его ещё и не уговорить было покататься. Я ему - "так ты же говорил, что экстрим и адреналин любишь, в чём же дело? Почему аттракционы для этой цели не подходит, а воровство подходит?". Ответа он и сам не знал, наверное, это - разные вещи, каждому - своё...

Rita
#12
автор

Я понимаю,что это плохо,мне даже может в какой-то мере стыдно,но тянет это делать иногда.Тупые комменты пжлсто не оставляйте..

Может вам к врачу обратиться,пока не поздно.А то ведь смотря на какую охрану нарветесь,когда вас поймают.А поймают обязательно,могут и голову проломить.Воришек терпеть не могу,но если это болезнь,то надо лечиться срочно.Если голову не прошибут,то можете и в тюрьме оказаться.

Гость
#13
автор

Я имела ввиду по карманам лазить или сумкам. А магазин - это у государства,дурак

Дура магазины частным лица принадлежат, ты не в совке

Гость
#14

Не видела, что у вас 50 тем создано. Копирую ответ из темы, которая вышла позже этой.

Вам диагноз психиатр поставил? Вы не больны, автор, вы обычная воровка. И не надо придумывать оправдания воровству обыкновенному. Представьте ситуацию - вас поймали, вы начинаете требовать психиатрического освидетельствования. Думаете, получите заключение, что клептоманка? Ага, как же.

автор
#15
Гость

Не видела, что у вас 50 тем создано. Копирую ответ из темы, которая вышла позже этой. Вам диагноз психиатр поставил? Вы не больны, автор, вы обычная воровка. И не надо придумывать оправдания воровству обыкновенному. Представьте ситуацию - вас поймали, вы начинаете требовать психиатрического освидетельствования. Думаете, получите заключение, что клептоманка? Ага, как же.

я тему вчера создала,сегодня тока появилсь,а до етого ещё одну создала,так как думала,что что-то плохо записала.так что их всего-навсего 2,а не 50.

Вот именно,что у меня есть деньги и я могу это купить,но мне почему-то хочется именно своровать,как вы говорите. Воруют у кого нет денег или чтоб сделать на этом деньги,а у меня по-другому.

#16

Автор, тебе сколько раз повторить надо, что ты воровка? Вынос из магазина неоплаченного товара - воровство, как бы ты это ни называла, и для чего бы ты это ни делала. ВОРОВКА! Клептоманы не осознают, что они воруют. Повертели в руках мелочь какую-то - и НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ сунули в карман. Они не по заказу вещи тырят. А потом дома выгребают из сумки левые предметы, про которые они вообще не в курсе. А вы - ВОРОВКА. Которая пытается оправдаться болезнью.

автор
#17
Хреногубка

Автор, тебе сколько раз повторить надо, что ты воровка? Вынос из магазина неоплаченного товара - воровство, как бы ты это ни называла, и для чего бы ты это ни делала. ВОРОВКА! Клептоманы не осознают, что они воруют. Повертели в руках мелочь какую-то - и НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ сунули в карман. Они не по заказу вещи тырят. А потом дома выгребают из сумки левые предметы, про которые они вообще не в курсе. А вы - ВОРОВКА. Которая пытается оправдаться болезнью.

Какие вы недалёкие..я объясняю,что у меня есть все средства,но тянет к этому!ладно,проехали.

Лучше воровать,чем бл.довать!:)))))чем не афоризм?:)))

Гость
#18

Автор, понимаю о чем вы. Прекрасно понимаю. Тащищься от самого процесса и тыришь как правило *** какую нибудь дешевую и ненужную, которой никогда не пользуешься. Как ни крути но это расстройство психики. И потом как правило мучают ТАКИЕ угрызения совести что хоть сквозь землю провались или вернуть на место хочется но это палево. Воровство это кога на жизнь себе этим зарабатываешь. А когда делаешь и не соображаешь что, находя потом в сумке незнакомые предметы - это шизофрения))) Надо не путать эти понятия с клиптоманией.

Викторушка
#19
автор

Какие вы недалёкие..я объясняю,что у меня есть все средства,но тянет к этому!ладно,проехали.

Лучше воровать,чем бл.довать!:)))))чем не афоризм?:)))

И как ты с этим живешь? Я себя простить не могу, никакой жизни, причем прекрасно осознаю, что делаю это, потому что не хватает близости, тепла, дружеской поддержки... А могу своровать как раз у друзей, все что угодно - бывало так, что просто мелочь вытаскивала у них из кармана... На одной из таких краж меня и поймали - вытащила из сумки у подруги 30 рублей. В итоге я в другой город переехала, такой ад в итоге получился... Как себя пересилить? Как измениться?

Катя
#20

Девушки, отзовитесь! Я ищу девушку-клептоманку, готовую рассказать свою историю для глянцевого журнала. Анонимность предоставим по максимуму! Срочно-срочно напишите мне на мыло k.kotich@gmail.com

#21

Тащи с работы каждый гвоздь,
Ты здесь - хозяин, а не гость!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

привет, мне 41 год и я клептоман. я постоянно ворую у старшей дочери телефон и мне это тоже приносит удовольствие. обычно я сваливаю все на кота, но сегодня не стал. я прячу ее телефоны в самые различные места: в носки, в карман, под кровать, на крыльцо. помогите мне!!! моя дочь уже взрослая, а я не молодею, возможно, она скоро сдаст меня за это в дурку или украдет мой ноутбук, на котором я работаю и тогда мне придется воровать еду....