Гость
Статьи
У кого МЧ болен …

У кого МЧ болен Ген.Герпесом?

Девушки, у которых МЧ страдают Ген.Герпесом. Насколько часто рецедивы, есть ли внешние проявления и как вы оберегаете себя?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас он (герпес) уже есть?

Гость
#2

Даю гарантию, что вы уже заразились, если были половые контакты. Советую вам сходить к гинекологу, объяснить ситуацию и сдать анализы. Дальше следовать рекомендациям врача.

Эврика
#3

У моего однажды выскочил. Я заметила, устроила ему разнос и допрос с пристратием. У меня часто раньше бывал, но только на губе (на лице!),наверное, я его и заразила, бывали неосторожны. В общем, у него был один только приступ год назад, лечился, больше не выскакивало. Тогда у него случился большой стресс, думаю, это спровоцировало.

Вы не контактируйте с ним, пока у него приступ. Руками даже не трогайте, и его заставляйте почаще руки мыть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ген.Герпес - так написано как-будто генеральный.

я
#5

Автор, я посоветую вам одно средство,которое полностью изгоняет из организма герпес(хотя считается что он не вылечивается,а переходит в скрытую форму).Знакомый мучился лет 6, потом узнал про "Valtrex", правда не знаю есть ли в России. ПРопейте вместе с мужем.Проверенное средство.

Lea
#6

5, ну вы даете! во-первых валтрекс в России всегда был и есть, а во-вторых, это молекула валацикловир - то есть как ацикловир, только сильнее. Он действует точно так же - блокирует вирус, а никак не "изгоняет" :))) Про него все давно знают, а вы пишете, как будто какое-то зелье бабкино открыли :))

Lea
#7

кстати, у него есть противопоказания, а вы советуете.

Гость
#8

бросай этого заразного и ищи нормального. у женщин гораздо больше проблем из-за этой болячки

Арина
#9

8, не тупите....ниче что она его сама заразила при орале....раз обострения редки-1 раз в год-значит это вир 1 типа,тот,что на лице у девушки...при 2 типе-он бы так легко не отделался бы....но секстеперь конечно тоько в презервативе....сама заразила-так и живи с ним

Сергей
#10

Моя женщина спрашивает, можно ли подхватить ген. герпес,в то время когда у меня нет рецидива (предрецидивных симптомов)и сексом занимаемся без резирки ??? ВСЕМ СПАСИБО !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#11

Уважаемый "ГОСТЬ" я вот тут почитала, вы один негатив оставляете. Девочки полезных советов ждут, а вы хамите.