Гость
Статьи
А вам не …

А вам не противно?..)))

Девчёнки, у меня к вам вопрос. А как вы реагируете, если видете, что какого-нить человека укачивает в транспорте? Как вы справляетесь с собой в этот момент? Это же ужас, как противно.(( И вообще, как в себе эту *противность* побороть?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот противно, что ты никак не можешь научиться писать слово "девчОООнка". Далее цитирую тебя, безграмотную -Это же ужас, как противно.(( И вообще, как в себе эту *противность* побороть?)

Меня прям передергивает от таких тупеней.

Гость
#2

А я попросила бы не оскорблять меня! А учить своих детей будешь. Складывается впечатление, что Вам уже за 30, да и личная жизнь не ладится никак, судя по всему..оттого Вы такая злая.)

Гость
#3

А у Автора - то точно мозгов нет, сразу на чужую личную жизнь перешла, значит нечего даже сказать в свое оправдание

#4

Автор, непритяно конечно, даже когда не только в транспорте,а просто когда видишь как кого-то рвёт. Я сама по себе панически боюсь тошноты, рвоты, для меня это ужасно) Но, сейчас расскажу страшную историю, когда мне было лет 13 мы поехали гулять с моей тётей и ещё какими-то детьми и одну девочку укачало и вырвало мне на ногу. Но я взяла в себя в руки отнеслась к этому спокойно. Это непрятно, но что уже поделать. В общем если вижу теперь такое стараюсь отвернуться и окунуться в свои мысли) Это с каждым может случится)

Гость
#5
Гость

А у Автора - то точно мозгов нет, сразу на чужую личную жизнь перешла, значит нечего даже сказать в свое оправдание

А я, собственно, оправдываться-то и не собираюсь) Просто странно, что задала всего лишь вопрос на форуме. И тут же услышала о себе неприятные вещи, сказанные явно с агрессией) Отсюда и соответствующие выводы.)

#6

А я что-то и не бываю в таких местах, где укачивает... В клубах, если кому-то плохо, то вообще спокойно отношусь. Может, потому что меня никогда не рвет, поэтому и не противно...

Гость
#7

Знаете, Автор. Мне, например, тоже очень мерзко. И точно также, как и Solnushko панически этого боюсь!

Lika
#8

menya tozhe devechEnki besyat!!!!!!!!!!!!!!!! Hotya ya po zhzni schastlivaya i nestaraya.

Гость
#9

А меня бесят блевунки-алкозавры, кторые не знают меры в выпитом алкоголе. У нас рядом с домом как раз такие живут, уже всю лавочку обблевали.

Гость
#10

на телефон снимаю

Гость
#11
Гость

А мне вот противно, что ты никак не можешь научиться писать слово "девчОООнка". Далее цитирую тебя, безграмотную -Это же ужас, как противно.(( И вообще, как в себе эту *противность* побороть?) Меня прям передергивает от таких тупеней.

Да-да, очень противно от таких "знатоков" родного языка, видимо, остается только отвернуться и окунуться в свои мысли, потому как побороть отвращение не выходит :-(

подруга
#12

не разу не видела чтоб кто-то блевал. Хотя в Москве в метро видела готовые блевотины) Фуууу

Гость
#13
Гость

А мне вот противно, что ты никак не можешь научиться писать слово "девчОООнка". Далее цитирую тебя, безграмотную -Это же ужас, как противно.(( И вообще, как в себе эту *противность* побороть?) ТОЧНО!







Меня прям передергивает от таких тупеней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

ГостьА мне вот противно, что ты никак не можешь научиться писать слово "девчОООнка". Далее цитирую тебя, безграмотную -Это же ужас, как противно.(( И вообще, как в себе эту *противность* побороть?) ТОЧНО!







Меня прям передергивает от таких тупеней.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем