Гость
Статьи
Противно...а есть ли …

Противно...а есть ли другой выход?

На форуме завязалось легкое дружеское знакомство через приват с последующим переходом в аську. Говорят же надо прислушиваться к своей интуиции... тогда где-то далеко в душе что-то не по себе было... не обратила внимание. Когда перешли в аську я "использовала" его в корыстных целях...Он соображает в компах, а я "чайник" , ну это не впервые так завязывается знакомство, сами предлагают помочь - грех отказываться. А здесь... как я знала!!!Не надо было начинать!!! Как раз у меня были неприятности , столько нервов... - и он стал как бы отдушиной, поддержал меня своим общением, песни присылал, отвлекал ...... А сейчас , ну не лежит у меня душа к нему...никак не хочу разговаривать, ни на какую тему......ну что-то нет желания...душа против ...а "послать" " подальше совести не хватает... тем более он писал, что у него тоже бывает такое настроение, что в петлю лезть, что он как-нибудь хочет поделиться, чтобы я дала совет, поддержала......Тут я вообще решила не прерывать связь, вроде как неудобно же, он мне помог в трудную минуту -а я в кусты... А в то же время ужасно люблю свой форум, а он хвостиком за мной таскается, плюс ко всему выяснилось, что он к тому же много старше меня..и кто , черт его взял, просил высылать свои фотографии!!! вообще еще противнее стало... Вот сейчас пишу это сообщение - ну закидал всякими песнями и вопросами.А я и без аськи не могу и без форума не могу ... А он - везде... ... А? Что посоветуете?

Добрая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте его в список невидимых.

Добрая
#2

Sonne , ну допустим сделаюсь в аське невидимым для него. Но на форуме он меня встетит и закидает там своими сообщениями. Я к тому , что этично прямо
сказать...ну типа отстань? ведь он в свое время помог мне своим общением?
А вообще я подумала, может из-за того, что он оказался слабым и полез со своими переживаниями - от и оттолкнул меня. Мужской пол должен быть сильным. По-крайней мере не надо было себя так проявлять в начале знакомства. Ну и дальше , знаете что..??Утром, проснувшись и решив зайти в свой форум
..там опять пара сообщений от него...типа , ты закрыла аську, а я
был потом в форуме ,,,а ты типа не спишь еще?
Вау....не хочется показаться неблаголарной скотиной ...но придется? А?????????????

Валькирия
#3

Вот проблема-то... Я прерываю общение - и все. Человек двести таких было, если не триста. А человек этот вас еще достанет - сетевые знакомые могут быть на редкость нудными и надоедливыми. Самое простое - в игнор-список.

Валькирия
#4

Ну не хотите если вы общаться - так что теперь? Он еще потом и секасу начнет требовать - тоже давать будете, потому что послать не можете? В сети людей миллионы, если не научиться посылать - так и будете все сопли на грудь принимать. А тем временем кто-то интересный не может до вас достучаться.

Зараза
#5

Напишите ему, что не включаете аську, так как виснет комп. Напишите что пароль забыли и не включаете. Да в игнор его в конце концов и не нужно ничего объяснять даже на форуме. Скажите, что не хотите включать аську, потому что НЕ ХОТИТЕ!

Гость
#6

Разве вы "добрая"? Нет, вы "добренькая"! Чувствуете разницу? Быть добренькой по отношению к кому-то нехорошо, подленько. Гораздо лучше сказать правду. Вы бы сами что предпочли, чтобы вас жалели, и общались через отвращение, или сказали правду?

Мымра
#7

Добрая, надо было написать ему: А, так ты намного старше. Что ж ты раньше не сказал. Обидно.

Дикая-дикая.....
#8

Вот ведь странные люди пошли, сначала используют, а потом думают - как бы отвертеться.. да так чтоб "белой и пушистой остаться"... А вот честно сказать:-"Да. я тебя использовала, и больше общаться не хочу"? Слабо? Зато общение прекратится. Ну может выслушаете, о себе что-то неприятное.. так ведь - сами виноваты.

лампочка Ильича
#9

*** ну и проблемы у людей...

Гостья
#10

Вы его как использовали? По компьютеру? В виртуальном общении? Не лежит душа, отключите компьютер и почитайте книжку. Вот нашли проблему!

Добрая
#11

Ну...дикая-дикая . и гость ...ну конечно вы правы сто процентов!! Однако, так неудобно сказать - извини. но отстань пожалуйста....
Да ...еще забыла написать...когда он прислал свою фотку, которую никто не просил присылать-то... написал ..ну что, типа того , ты не испугалась?! а то я сам себя пугаюсь...Нет, ну что за мужики!!!!!!!!
Элементарно...я могу из аськи его выкинуть, на ЛС в форуме не отвечать...и всего-то... Или сказать обтекаемо так, чтоб не обидно было? А может познакомить его виртуально с моей соседкой - она незамужем и приблизительно его возраста? А вдруг срастется? Вот всякие глупые идеи лезут...так неудобно перед ним...представляете, уходит из аськи ну там на 15-20 минут и придурок. ну скажите, разве нет?!! предупреждает об этом!! Еще бы докладывал, что в туалет ходит... Жалко у пчелки... я понимаю...но в душе ужасно нехорошо...

Добрая
#12

Вау!!! Дошло только... Я уже час в интернете ...аська включена... он тоже в эфире..а нет никаких сообщенийи и всяких файлов, которые он постоянно присылает..то песни, то еще что-то интересное по его мнению...
Может ОН ТОЖЕ ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ !!!!!!!????????

OMLETTA
#13

avtor vi zamorachivaetes. on nichego takogo dla vas ne sdelal. podumaesh pesenki pereslal!
ne preuvelichivaite, on vam je ne deneg dal!!!

Добрая
#14

Ну, материальное и духовное разные вещи ,OMLETTA .Иногда денежный разговор легче вести, чем духовный.
Собственно прямо сейчас я разговор веду по аське... он мне - мол приятно с тобой общаться...а я ему - а ты не замечаешь, что я использую тебя исключительно в корыстных целях? на что он ответил .. "заметно конечно,иначе быть не может "
Ну, вот и ладненька - проблема кажется решилась. Спасибо всем за советы!!!!

Я
#15

А Вы уверены что он только Вам пишет?А Вы не можете написать его инициалы?Не В.Х?

Оленька
#16
Добрая

На форуме завязалось легкое дружеское знакомство через приват с последующим переходом в аську. Говорят же надо прислушиваться к своей интуиции... тогда где-то далеко в душе что-то не по себе было... не обратила внимание. Когда перешли в аську я "использовала" его в корыстных целях...Он соображает в компах, а я "чайник" , ну это не впервые так завязывается знакомство, сами предлагают помочь - грех отказываться. А здесь... как я знала!!!Не надо было начинать!!! Как раз у меня были неприятности , столько нервов... - и он стал как бы отдушиной, поддержал меня своим общением, песни присылал, отвлекал ...... А сейчас , ну не лежит у меня душа к нему...никак не хочу разговаривать, ни на какую тему......ну что-то нет желания...душа против ...а "послать" " подальше совести не хватает... тем более он писал, что у него тоже бывает такое настроение, что в петлю лезть, что он как-нибудь хочет поделиться, чтобы я дала совет, поддержала......Тут я вообще решила не прерывать связь, вроде как неудобно же, он мне помог в трудную минуту -а я в кусты... А в то же время ужасно люблю свой форум, а он хвостиком за мной таскается, плюс ко всему выяснилось, что он к тому же много старше меня..и кто , черт его взял, просил высылать свои фотографии!!! вообще еще противнее стало... Вот сейчас пишу это сообщение - ну закидал всякими песнями и вопросами.А я и без аськи не могу и без форума не могу ... А он - везде... ... А? Что посоветуете?

#17

я думаю что тебе стоит просто сказать что у тебя есть другой...

#18

http://doskatomsk.ru/ Томская доска объявлений

Следующая тема