Гость
Статьи
давайте пожелаем друг …

давайте пожелаем друг другу здоровья!!!!!

Девочки! желаю всем крепкого здоровья! а тем, кто болеет скорейшего и успешного выздоровления!!!!!!!!!
к сожалению очень часто мы пренебрегаем здоровьем.... а это ведь самое важное! без него ничего не мило!
давайте все пожелаем друг другу здоровья!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

какое нах здоровье дохнем все...

Гость
#2

Присоединяюсь к автору. Всем здоровья!

Гость
#3

спасибо! и вам тоже крепкого здоровья! и всем кто еще сюда зайдет здоровья! или скорейшего выздоровления!

чувак
#4

и вам не хворать!

чувак
#5

ой,***! я ж не девочка !!!

Моника
#6

Чувак, молодца))) улыбнул. Девчата и мальчики (кто скажет, что он не мальчик - пусть бросит в меня камень;)) - всем здоровья! и остального чего кому хочется ;))

Гость
#7

Отличный призыв, автор! Здоровья и вам, и нам всем.

Йойо
#8

И вам здоровья, Автор!

Веснушка
#9

Всем нам здоровья!

Gaga
#10

Спвсибо большое, авор!Вам тоже крепкого здоровья и всем кто в этом нуждается или просто хочет быть таковым!!!В том числе и мне))))Будем здоровы,УРА!

Лада
#11

Спасибо автор! И Вам здоровья покрепче и всем гостям тоже! От чистого сердца...

Линза
#12

Как приятно такое читать. Спасибо автору и всем гостям. Счастье в первую очередь в здоровье, чего всем и желаю!

#13

Я заберу всё ваше здоровье!

#14
Шапка

Я заберу всё ваше здоровье!

И буду жить ещё 100 лет.

чувак
#15
Шапка

Я заберу всё ваше здоровье!

Жадина!

автор
#16

Шапка, вас накажет Бог за такие слова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
автор

Шапка, вас накажет Бог за такие слова

Он меня уже наказал.Не волнуйся.

Предыдущая тема