Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога в Питере

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога в Питере или стоматологическую сеть. Был у меня хороший стоматолог, но он теперь работает на Невском и цены у него ого-го. Хотелось бы чтобы не очень дорого, но хорошо. Заранее всем спасибо.

Красная Шапочка
55 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

Топмед на Лесной 2950933

Гость
#2

Стокас на Звездной 6088108

Гость
#3

Был один хороший, но уехал. Остальные все ужас, стоматологов- терапевтов имею в виду. Не болейте!

Гость
#4

клиника "крома" на петроградской, врача зовут арсен сергеевич, фамилию не помню. цены средние, не низкие

Гость
#5

клиника "ле дент" на гражданском проспекте

Гость
#6

ledent.ru кстати, там сейчас акции на импланты

Вера
#7

Для меня самая лучшая стоматология - это клиника Зорина! Там действительно работают профессионалы. Сколько обращалась туда всегда ухожу довольной, так как отношение к пациентам и работа доктора на высоте. Мне поставили впереди имплант, так не отличишь от моих природных зубов.

Света
#8

Хорошие врачи, которые действительно качественно делают зубы, это в клинике Стома. Я проверила можно так сказать на своих зубах. Лечили мне кариес отбеливание делали. Качество работы отличное, цена тоже вполне приемлемая, хотя клиника элитного класса. В холле чисто, уютно и красиво.

Валя
#9
Красная Шапочка

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога в Питере или стоматологическую сеть. Был у меня хороший стоматолог, но он теперь работает на Невском и цены у него ого-го. Хотелось бы чтобы не очень дорого, но хорошо. Заранее всем спасибо.

В Питере и в Москве мне очень нравятся клиники Все свои. Я рашила вплотную заняться зубами, пролечить всё, сделать чистку. Могу сказать, что Якубов Эльёр Шухратович очень классный специалист. Я только к нему бегу со всеми проблемами, это на Цветном бульваре

Анжела
#10

Обратитесь в Стоматологический Центр Города, это целая сеть в Петербурге. Особенно нравится на Невском пр-те 130, у Дениса Плюснина лечусь. http://www.stomcenter.ru/

Кристина
#13

Очень нравится Никитин Михаил Александрович, работает в Вайт Денте на Нахимовском, ВО. Делает все аккуратно, спокойно, без лишних тороплений. Вылечил 4 довольно серьезно запущенных зуба, за что ему огромная благодарность!

Ингп
#14

Ходим В Стомцентр города на Куйбышева 21, лечимся у Дмитрия Виноградова. Очень грамотный специалист главврач клиники. Цены там чуть выше средних, но не заоблачные. За такой сервис весьма достойная цена.

Светлана
#15

Для меня самая нормальная клиника - это Вайт дент на Нахимова 7, на Приморской, на ваське. Не знаю, лично меня там все устраивает. Клиника оч современная, есть какой-то крутейший комп-й 3Д томограф, который они очень хвалят. Но мне больше нра класс врачей, подход к работе и цены.

Гала Гала
#16

Хожу в Стоматологию комфорта на Гороховой уже лет 5 наверно, если не больше. По ценам адекватно, обслуживание качественное. я каждые полгода проверяюсь, пока не жаловалась. Лечусь всегда у Васильевой Татьяны Борисовны. Так что может и вам подойдет. Лучше на сайте на прием записываться - так скидка будет.

Лена
#17
Светлана

Для меня самая нормальная клиника - это Вайт дент на Нахимова 7, на Приморской, на ваське. Не знаю, лично меня там все устраивает. Клиника оч современная, есть какой-то крутейший комп-й 3Д томограф, который они очень хвалят. Но мне больше нра класс врачей, подход к работе и цены.

Была у них, понравилось. Лечила здесь запущенный парадонтоз. Ничего приятного, знаете ли.. но смогли помочь. Как хорошо, что современная стоматология настолько продвинулась вперед.

Диана Летова
#18

Могу ДМ порекомендовать. Очень неплохая стоматология, врачи там все квалифицированные. Давно уже там наблюдаюсь, никаких нежданных осложнений никогда не было. Сейчас вот на протезирование зубов нацелилась - http://stomdm.ru/nashi-uslugi/protezirovanie_zubov/ Буду делать именно здесь, я им доверяю

Анна
#19

Очень классно лечат в Медцентре Города на Среднем, на сайте расценки есть medcentergoroda.ru. У них еще на Энгельса есть филиал. Клиника современная, лечат отменно, с гарантией, все оборудование и материалы по последнему слову техники. Лечила зубы у Руденко, лечит очень досконально, под микроскопом. Уже сколько лет к нему только хожу.

Кирил
#20

Мне очень понравилась клиника и врачи в клинике "ДМстоматология" Лечил там зубы. Могу сказать что очень внимательные и профессиональные врачи там, лечили безболезненно на новейшем оборудовании да и цены в этой клинике приемлемые. Так что рекомендую всем эту клинику. Более подробно о клинике и о врачах можно посмотреть на сайте, вот ссылка: http://stomdm.ru/

Мира
#21

Ездим на Энгельса 93, в районе парка Сосновки, там классная стоматология - медицинский центр Города medcentergoroda.ru. Отличная детская стоматология, простые терапевты, хирурги, имплантолог очень грамотный. Детей вожу, сама удаляла две восьмерки и ставила имплант.

Алина
#22

Тут важно не только хорошую клинику найти, но и попасть к хорошему специалисту. Советую обращаться в "Вайт Дент" клинику на Нахимова. У них цены доступные, а лечение на уровне дорогих клиник. Работают на современном оборудовании, новейший 3d томограф. Ну и врачей тут много опытных. Советую Литовченко, великолепный врач-парадонтолог, чистит зубы классно, делала у нее на айр флоу. А если терапевт нужен, то записывайтесь в Трубецкой, врач с золотыми руками! Мне так еще никто зубы не лечил, как она!

Анита
#23

Хочу рассказать всем мамочкам, может кому то моя информация будет полезна. У сына (5 лет) много кариесных зубов. Не знаю с чем это связано, но за короткое время много зубов стали коричневыми. Привела к доктору на ул. Оптиков 45 "Стоматологический центр Города", провели профессиональную чистку и фторирование. Думала, что ребенок будет бояться, концерты устраивать. Зря волновалась. Во первых доктор как то сразу расположил его, отвлекал внимание, общался, улыбался и одновременно делал свое дело. Во вторых клиника не пугающая сама по себе, как бывают, знаете. А светлая, чистая, современная, все улбываются, с детками играют и увлекают. Доктор все в подробностях объяснил. Каждый зубик обработан специальным запечатывающим даже самые мелкие трещинки на эмали средством с фтором. Очень эффективная штука! В общем до появления постоянных зубов я теперь спокойная.

Лера
#24

В медцентре MEdall очень хорошая стоматология, езжу к ним на Ваську,их сайт medcentergoroda.ru, мне удобно.Припарковаться есть где. Клиника современная, все новое, чистое. Врачи все опытные, любезные, приходишь по записи, ждала не больше 5 минут всегда. Нравится то что все делают абсолютно безболезненно. Все вокруг суетятся, работают в 4 руки. Ну и врачи-стоматологи там опытные, тот же Руденко, один из лучших эндодонтов в Спб.

Гость
#25

А можно я с вопросом о детской стоматологии вклинюсь? Девочки, куда с детками ходите зубки лечить? Довольны?

Оля
#26

Мы в клинику Светофор ходим уже несколько лет. Мне нравятся тамошние врачи, умеют с детьми работать, к любому подход найдут. У меня старший очень боялся стоматологов, в районной поликлинике обманули и напугали. Пошла сюда в надежде на то, что здесь отношение будет другое. В Светофоре абсолютно все по-другому и ребенок это чувствует. Сейчас уже и младшего сюда вожу, были и на профосмотрах, и кариес лечили - все хорошо, ни слезинки не проронили

Инна
#27

Если хотите, то могу классного врача порекомендовать на Ваське: Черный Дмитрий Александрович замечательный челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Очень классно работает, щас там по акции можно в рассрочку на полгода сделать. Клиника Medall находится на Среднем 5, ВО.

Кристина
#28

Обратитесь к Руденко, он прекрасный эндодонт, работает на микроскопе, принимает к медцентре Medall На Среднем, medcentergoroda.ru. Если к нему попадете, то будьте уверены, что зубы ваши вылечат на долгие годы!

Тая
#29
Красная Шапочка

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога в Питере или стоматологическую сеть. Был у меня хороший стоматолог, но он теперь работает на Невском и цены у него ого-го. Хотелось бы чтобы не очень дорого, но хорошо. Заранее всем спасибо.

я нашла своего врача также по совету , по отзывам . но оправдались все ожидания. я искала бюджетный вариант но хотелось качества и професиональности врача. Начиталась и пошла. Врач принимает между выборгской и лесной в крупном мед центре, очень ответственный и внимательный, позвонишь ему среди ночи будет все слушать и даст лучший совет. Записывалась правда я за полторы недели, потому что мест свободных не было, меня ничего не торопило резкой боли не было, хотелось просто привести свой рот в порядок. От врача в полном восторге я вышла и теперь хожу лечусь по плану, привожу себя в порядок, так жаль что таких врачей мало и их находят далеко не все(( да и он многопрофильный стоматолог
Даю номер 89119435024 Доктор Платонов Юрий Владимирович

Надежда
#30

Не все хорошие современные частные клиники обдирают. Говорю по своему опыту. Хожу в Вайт Дент на Приморской, цены там средние, на что-то можно даже сказать бюджетные. Еще ни разу не пожалела, что ушла из гос и пошла в частную. Там совсем другие условия, другая аппаратура используется, работа в 4 руки, новейшие материалы. Клиника находится на Нахимовской д7к2, whitedent.spb.ru можете почитать про врачей, прайс посмотреть, рекомендую.

Саша
#31

Я хожу к Платонову. Он лучший. Начала к нему ходить еще когда он тоже на Невском работал.С тех пор и не расстаемся никогда теперь. Все вылечила, коронки поставила, имплант вкрутила, теперь хожу на проф.гигиену раз в полгода,такая красота , когда во рту все в полном порядке.

#32

Я ходила в в стоматологическую клинику МедГарант, дела себе тут коронку. Делают качественно, было не больно. Да и по разумной цене все получилось. Вот их адрес http://medgarant-spb.ru/

Саша
#33

Съездите на лечение в ВайтДент,whitedent.spb.ru,на Василь-м острове, Нахимова. Рекомендую Никитина Михаила - отличный терапевт, ходим всей семьей к нему. Если хирург, имплантолог - то однозначно Кобалия Васо, рука легкая, ставит безупречно!у них своя зуботехническая лаборатория, есть недорогой томограф, немецкий. Там и по ценам и по качеству оптимально, лечат на долгие годы, проверено на себе!

obliviate
#34

советую, когда решите, еще здесь по ценам и отзывам посмотреть

obliviate
#35

www.stom-firms.ru/main.php?n=5

odinoch_ka
#36

+79119435024 крутой стоматолог Платонов, к нему вся семья у меня ходит от мала до велика. Цены адекватные, он многопрофильный, не надо бегать по другим врачам, все делает сам

Yana1406
#39

В клинику обратился уже с последней надеждой на результат, т.к. уже у стольких врачей перебывал. Александ Владимирович, смог решить такие проблемы с моими зубами, с которыми не могли справиться десятки других специалистов. Рекомендую клинику "МедГарант" http://medgarant-spb.ru/clinik/klinika_na_ul_badaeva_6_korp_1

Алена
#40

Я зубы лечила в клинике Холодов, тут и специалист ы хорошие и цены адекватные. Рекомендую http://holodov.su/

Мария
#42

На самом деле самое главное найти опытных стоматологов, которые будут реально лечить, а не тянуть деньги. В Питере, на Васил-м острове на ул Нахимова 7 есть отличная стоматология - ВайДент whitedent.spb.ru, им я очень доверяю! Прекрасный хирург-имплантолог Васо Кобалия, мужу поставил 4 импланта, сколько времени прошло, отлично служат! Трубецкая Екатерина прекрасный терапевт, все у нее лечимся.

Yana1406
#43

Ходила на отбеливание в клинику смайл. Понравился подход врачей. Сделали хорошее отбеливание и по цене доступно.

Коржик
#44

Тарабрина Л.В., стоматология РаданаДэнт, на Ваське. Специалист как говорят от бога. Фанат своего дела, очень скрупулёзно всё делает, всегда старается зуб сохранить. И у них в клинике специалисты по имплантации хорошие и большой выбор имплантов.

Гость
#44

Была на приеме у Гайдучек Александры Геннадьевны. Отзывы о ней не нашла. Хуже стоматолога не видела. Прием длился 7-10 минут. Гайдучек не увидела у меня во рту два образования. Диагноз: ретенционная Киста. Она же даже взяла лупу, чтобы рассмотреть образование, про которое я ей даже сказала. Про пальпацию доктор явно не слышал, смотрит в рот и ничего не видит. Дырки между зубов тоже не видит. Я встала с кресла, сказала, что это возмутительно, что специалист ничего не видит. На что получила от нее ответ, что это нормально, ведь пациент сначала все должен сказать. Но главное, что мне реально пришлось ей пальцами показывать, но когда она опять сказала: "Я не вижу", я просто встала и ушла. Деньги не вернули за некачественную услугу.

Гость
#45
Тая

я нашла своего врача также по совету , по отзывам . но оправдались все ожидания. я искала бюджетный вариант но хотелось качества и професиональности врача. Начиталась и пошла. Врач принимает между выборгской и лесной в крупном мед центре, очень ответственный и внимательный, позвонишь ему среди ночи будет все слушать и даст лучший совет. Записывалась правда я за полторы недели, потому что мест свободных не было, меня ничего не торопило резкой боли не было, хотелось просто привести свой рот в порядок. От врача в полном восторге я вышла и теперь хожу лечусь по плану, привожу себя в порядок, так жаль что таких врачей мало и их находят далеко не все(( да и он многопрофильный стоматолог
Даю номер 89119435024 Доктор Платонов Юрий Владимирович

На кой ляд ты со своей пастью по ночам доктору звонишь?

Анастасия
#46

Мне сестра Милу Дзагоеву порекомендовала, теперь только к ней ходим))) Принимает в районе проспекта просвещения

Екатерина
#47
Анастасия

Мне сестра Милу Дзагоеву порекомендовала, теперь только к ней ходим))) Принимает в районе проспекта просвещения

http://drdzagoeva.ru она?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#48
Екатерина

http://drdzagoeva.ru она?

Да, она!))) Не знала, что у нее есть сайт