Гость
Статьи
Тошнит после жироного …

Тошнит после жироного и сладкого

Последнее время (недели две как) после того, как съем что-то жирное или сладкое начинает сильно тошнить. Ем это обычно не так уж и часто, один раз в 2-3 дня. Есть повод для беспокойства?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Печенка пошаливает:)

#2

а вот меня всю жизнь тошнит после жирной пищи, если жарю что то, то масло по минимуму использую

kaktys
#3

блин ,а я ваот сейчас поела жирного+сладкого ,тошнит - жуть ,а работать надо!

Без Башни
#4

Печень. Лучше после выпить кефир, либо молоко, если пьете молоко.

Маришка
#5

Это печень,попейте эссенциале,и диета ╧5

Дара
#6

Похоже действительно печень или поджелудочная фонит. Попробуйте попить ферменты ( мезим или что то подобное), но лучше бы сходить к гастроэнтерологу или терапевту, по биохимии крови определят, что с вами не в порядке.

Гость
#7

После такой еды надо выпить таблетку панкреатина (мезима).

Ирина
#8

Сделайте узи, это не страшно и быстро)) У меня тоже самое - загиб желчного пузыря. Но лучше к врачу обратитесь, у каждого все индивидуально.

Яша
#9

Потерпи)) и много жирного не ешь))

антон фликин
#10

по чему меня тошнит после сладкого чая или кофя подскажите в чем проблема

Astra
#11

на глисты провериться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12

Глисты могут быть. Есть такие экстракты грибов в аюрведе, которые не только глистов выводят, но и растворяют яйца. Очистка грибами включает в себя дополнительное употребление антиоксидантов, которые уберут отравляющие организм разложения, очищая при этом печень и толстую кишку. Есть еще один рецепт против глистов: на православный праздник Петра и Павла (именно в этот период орехи набирают соответствующую силу), режут орехи на кусочки и засыпают на глаз сахаром( с таким расчетом, чтобы орехи настоялись) а дальше настаивают 3 мес.. Употреблять натощак по чайной ложке. А можно на тощак есть несколько зерен сырых гарбузовые семечек, предварительно растолосчь их в воде до кашицы, и пить на протяжении 1 мес.. Будьте здоровы.

Форум: Здоровье
Всего: 193 818 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 83 354 темы