Гость
Статьи
Тошнит от сладкого

Тошнит от сладкого

Часто переедала в последнее время после переезда, в этом месяце через неделю после месячных не могла есть, сразу тошнило, затем образовался запор, выпила слабительное, немного полегчало, хотябы есть могу, вот начались месячные опять рискнула съесть 5 сладких печенюшек и сразу затошнило через пол часа примерно прошло, у кого было похожее? Может это желчный или паразиты какие нибудь появились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

При сахарном диабете 2-го типа тошнит от переедания (особенно сладкого).

Гость
#2
Лапа

При сахарном диабете 2-го типа тошнит от переедания (особенно сладкого).

Неет, это не переедание было а какбудто желудок забитый едой и не переваривал её, ранняя насыщенность едой была

Гость
#3

У меня такое же со сладким, вечно тошнит если съесть, хотя сахар в норме. Сейчас мне 20, а проблемы с тошнотой лет с 16.
Постепенно они усиливались, а сейчас уже даже в кофе сахар добавить не могу. Хотелось бы знать в чём причина

Гость
#4
Гость

У меня такое же со сладким, вечно тошнит если съесть, хотя сахар в норме. Сейчас мне 20, а проблемы с тошнотой лет с 16.
Постепенно они усиливались, а сейчас уже даже в кофе сахар добавить не могу. Хотелось бы знать в чём причина

А ранее были сладкоежкой?

#5

Я, когда ощущаю дискомфорт в области живота типа тошноты, вздутия после еды, бурления, ноющей боли, принимаю пензитал. Он действует быстро, улучшает функциональное состояние ЖКТ. Попробуйте его принимать.

Ирина
#6

попробуйте курс Максилак в капсулах пропить, он хорошо прочищает кишечник, проблемы с животом и стулом проходят. Дочке даю Максилак Бэби в саше, пока трудно ей капсулы глотать, отличное средство при проблемах жкт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: