Гость
Статьи
Постоянно тошнит, …

Постоянно тошнит, отчего это может быть?

Меня постоянно тошнит .
Я уже как месяц отказалась от сладкого, жирного, жареного, мучного. По утрам зарядка, в общем стараюсь вести здоровый образ жизни. Все бы ничего, но неделю назад меня стало тошнить после еды и с каждым днем все чаще и сильнее, особенно от мяса и рыбы. Как подумаю о еде, сразу воротит. Все дошло до того, что теперь меня тошнит непереставая. Легкая тошнота, пока что-нибудь не съем. Также могу есть фрукты, от всего остального блевать тянет, даже и такое случалось за эту неделю. Не знаю что уже делать

No name
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня что-то похожее уже неделю( только еще тяжесть и головные боли(

#2

Воооо! И у меня. Может это Погода/атмосферное давление? Я даже тесты на беременность делала на всякий случай...

Гость
#3

К врачу; может быть все что угодно, вплоть до рака.

гость
#4

Возможно, что простые глисты. Тожник, рвет, голова болит, кружится, вер серяется, лицо бледное...
Сдайте анализ для начала.

гость
#5

[quote="гость" message_id="63556937"

Возможно, что это простые глисты.
Тошнит, рвёт, голова болит, кружится, вес теряется, лицо бледное...
Сдайте анализ для начала.[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

а метформин часом не пьете? (сиофор/глюкофаж например)?
У вас вероятнее всего углеводное голодание... совсем от сахара нельзя отказываться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: