Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно тошнит, отчего это может быть?

Меня постоянно тошнит .
Я уже как месяц отказалась от сладкого, жирного, жареного, мучного. По утрам зарядка, в общем стараюсь вести здоровый образ жизни. Все бы ничего, но неделю назад меня стало тошнить после еды и с каждым днем все чаще и сильнее, особенно от мяса и рыбы. Как подумаю о еде, сразу воротит. Все дошло до того, что теперь меня тошнит непереставая. Легкая тошнота, пока что-нибудь не съем. Также могу есть фрукты, от всего остального блевать тянет, даже и такое случалось за эту неделю. Не знаю что уже делать

Ответы (6) Ответить
  • у меня что-то похожее уже неделю( только еще тяжесть и головные боли(

• Реклама

• Воооо! И у меня. Может это Погода/атмосферное давление? Я даже тесты на беременность делала на всякий случай...

• К врачу; может быть все что угодно, вплоть до рака.

• Возможно, что простые глисты. Тожник, рвет, голова болит, кружится, вер серяется, лицо бледное...
    Сдайте анализ для начала.

• а метформин часом не пьете? (сиофор/глюкофаж например)?
    У вас вероятнее всего углеводное голодание... совсем от сахара нельзя отказываться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь