Гость
Статьи
кто принимал пирацетам …

кто принимал пирацетам или ноотропил?

Сколько по времени принимали и поправились ли от этого? Там в побочках пишется - повышение массы тела, не хотелось бы

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#46

По назначению врача пью ноотропил третью неделю. Повышение массы тела очевидно. Весь курс решила не принимать. Боюсь, что прежний вес будет сложно вернуть.

Ася
#47

Препарат пустышка, ожидаешь просветления в мозгах, но оно так и не наступает. Начинаешь соображать чуть быстрее только при дозе 1600 мг, но которая добавила побочку в виде головокружения. Пришлось отменить и вернуться к кортексину, самочувствие и концентрация на нем куда лучше.

Ася
#48

Препарат пустышка, ожидаешь просветления в мозгах, но оно так и не наступает. Начинаешь соображать чуть быстрее только при дозе 1600 мг, но которая добавила побочку в виде головокружения. Пришлось отменить и вернуться к кортексину, самочувствие и концентрация на нем куда лучше.

Ася
#49

Препарат пустышка, ожидаешь просветления в мозгах, но оно так и не наступает. Начинаешь соображать чуть быстрее только при дозе 1600 мг, но которая добавила побочку в виде головокружения. Пришлось отменить и вернуться к кортексину, самочувствие и концентрация на нем куда лучше.

Сара
#50

Препарат пустышка, ожидаешь просветления в мозгах, но оно так и не наступает. Начинаешь соображать чуть быстрее только при дозе 1600 мг, но которая добавила побочку в виде головокружения. Пришлось отменить и вернуться к кортексину, самочувствие и концентрация на нем куда лучше.

Сара
#51

Препарат пустышка, ожидаешь просветления в мозгах, но оно так и не наступает. Начинаешь соображать чуть быстрее только при дозе 1600 мг, но которая добавила побочку в виде головокружения. Пришлось отменить и вернуться к кортексину, самочувствие и концентрация на нем куда лучше.

Гость
#53
олег

Я думал если сосуды расширить, наоборот давление должно упасть

Так и есть. Девушка попутала

Гость
#54

Я бы хотела набрать вес начала пить пирацетам надеюсь что наберу вес.

Гость
#55
Fox

Это уже устаревшие препараты, особенно пирацетам. Есть лучше - танакан. В нём очистка в разы лучше - соотвественно - намного действеннее и эффективнее.

В 10 раз дороже ваш "таРакан"

Людмила
#56

У всех гормональных лекарств такая побочка есть мне очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его

Валентина Мигуцкая
#57

У меня от пирацетама голова болит, поэтому ставила Кортексин – помог восстановить голову после ЧМТ, память опять нормальная и в голове больше ничего не шумит.

Гость
#64
Гость

Девки,ну вы даете.А если в лекарстве от рака будет побочка-повышение массы тела?Вы будете думать как от рака вылечиться или как не потолстеть?

Хотят и рыбку съесть и на ... сесть)

Гость
#65
Дмитрий

Пирацетам наоборот отбивает аппетит (у меня по крайней мере). И вес не прибавляет. Фенотропил это по сути тот же наркоманский амфетамин ("спиды"), только дорогой, то есть это стимулятор, я считаю что вредно принимать долго стимуляторы. От "спидов" и фенотропила можно похудеть.

Пирацетам ровно и аккуратно повышает тонус нервной системы, причем без ущерба для организма. Реально даёт стабильный положительный эффект.

Но с вероятностью 50% может попасться "пустой" пирацетам, я у ж не знаю, то ли его так много подделывают, то ли синтез не всегда получается настроить. Поэтому многие говорят что на них не действует. Знаю одного производителя, у которого пирацетам без эффекта, но писать не буду.

А водка тоже спиды? Дибилоид

Гость
#66
Дмитрий

Пирацетам наоборот отбивает аппетит (у меня по крайней мере). И вес не прибавляет. Фенотропил это по сути тот же наркоманский амфетамин ("спиды"), только дорогой, то есть это стимулятор, я считаю что вредно принимать долго стимуляторы. От "спидов" и фенотропила можно похудеть.

Пирацетам ровно и аккуратно повышает тонус нервной системы, причем без ущерба для организма. Реально даёт стабильный положительный эффект.

Но с вероятностью 50% может попасться "пустой" пирацетам, я у ж не знаю, то ли его так много подделывают, то ли синтез не всегда получается настроить. Поэтому многие говорят что на них не действует. Знаю одного производителя, у которого пирацетам без эффекта, но писать не буду.

А можно в личку , очень нужно пропили курс но так и не поняли 89282878183 заранее благодарю

Алла
#67

Из-за ЧМТ врач прописал периодически пропивать пирацетам. Пью второй курс и мучаюсь, беспокоит тошнота, полное отсутствие аппетита, а также частая головная боль. Причем это второй раз все повторяется. Я не уверена, осилю ли второй курс. Кто-то сталкивался с побочками от него или нет?

Валентина
#68
Алла

Из-за ЧМТ врач прописал периодически пропивать пирацетам. Пью второй курс и мучаюсь, беспокоит тошнота, полное отсутствие аппетита, а также частая головная боль. Причем это второй раз все повторяется. Я не уверена, осилю ли второй курс. Кто-то сталкивался с побочками от него или нет?

У меня были побочки, причем очень много. Один врач сказал, что мне просто не повезло. А второй сказал, что это старый ноотроп и лучше лечиться более современным Кортексином. Он хоть в уколах, но действует более эффективно и главное, что курс короткий и побочки нет.

Алла
#69
Валентина

У меня были побочки, причем очень много. Один врач сказал, что мне просто не повезло. А второй сказал, что это старый ноотроп и лучше лечиться более современным Кортексином. Он хоть в уколах, но действует более эффективно и главное, что курс короткий и побочки нет.

Ясно, спасибо! Значит не кажется мне. Надо идти к врачу, просить, чтобы лечение поменяли, а то лечиться от одного и мучиться от другого, совсем желания нет.

Валентина
#70
Алла

Ясно, спасибо! Значит не кажется мне. Надо идти к врачу, просить, чтобы лечение поменяли, а то лечиться от одного и мучиться от другого, совсем желания нет.

Конечно! Я пила от головной боли и головокружения, в итоге, вместо того чтобы избавиться от этого, на фоне пирацетама голова стала болеть еще сильнее. Поэтому надо искать такое лечение, которое не будет доставлять дискомфорта.

Надежда
#71
Дмитрий

Пирацетам наоборот отбивает аппетит (у меня по крайней мере). И вес не прибавляет. Фенотропил это по сути тот же наркоманский амфетамин ("спиды"), только дорогой, то есть это стимулятор, я считаю что вредно принимать долго стимуляторы. От "спидов" и фенотропила можно похудеть.

Пирацетам ровно и аккуратно повышает тонус нервной системы, причем без ущерба для организма. Реально даёт стабильный положительный эффект.

Но с вероятностью 50% может попасться "пустой" пирацетам, я у ж не знаю, то ли его так много подделывают, то ли синтез не всегда получается настроить. Поэтому многие говорят что на них не действует. Знаю одного производителя, у которого пирацетам без эффекта, но писать не буду.

Как говорится, проявите уважение к «дедушке», который стал первым препаратом в группе ноотропов. Только, наверное, он все же немножко устарел. Мне не особо помог в стрессовой ситуации, когда нужно было освежить голову и устроить мозговой штурм. Во второй раз я его уже не покупала, проколола Кортексин. Тоже ноотроп из нового поколения, но по крайней мере не дает эффект от случая к случаю, а реально действует.

Лидия
#72

Вот на меня Пирацетам не действовал вообще. Словно пустые таблетки принимала и все, ноль эффекта. Не факт, что подделывают так часто, может некоторым просто препарат не помогает по каким-то иным причинам: организм таблетки не «воспринимает» или может есть побочка какая-то, которая мешает. Я вот потом колола Кортексин, так там эффект был заметен почти сразу.

Гость
#73
Гость

А водка тоже спиды? Дибилоид

фенотропил - это допинг, который уже запретили в развитых странах. в рф он по-моему уже тоже не производится. читайте разницу между допингом и ноотропами

Гость
#74
Валентина

Конечно! Я пила от головной боли и головокружения, в итоге, вместо того чтобы избавиться от этого, на фоне пирацетама голова стала болеть еще сильнее. Поэтому надо искать такое лечение, которое не будет доставлять дискомфорта.

у меня наоборот перестала голова болеть после его приема. и всд пришло в норму, точнее почти исчезло

Гость
#75
Лидия

Вот на меня Пирацетам не действовал вообще. Словно пустые таблетки принимала и все, ноль эффекта. Не факт, что подделывают так часто, может некоторым просто препарат не помогает по каким-то иным причинам: организм таблетки не «воспринимает» или может есть побочка какая-то, которая мешает. Я вот потом колола Кортексин, так там эффект был заметен почти сразу.

на меня таблы пирацетама почему-то не действуют. беру в капсулах, закидываю порошок под язык, тогда есть эффект

Кристина Жук
#76

Ноотропил не принимала, Пирацетам пробовала, он дал какой-то непонятный эффект. Появилась перевозбудимость, а головокружения после сотрясения так и не прошли. Курс прервала, не закончила, переключилась на Кортексин. Это тоже ноотроп, но более современный, по эффекту это очень хорошо заметно, потому что Кортексин помог практически с четвертой инъекции.

Гость
#77
Лидия Сергеевна

Вы боитесь ЭТО написать? Сотни людей от этих "пустышек" могут просто погибнуть..Я бы написала...

Че вы нежные такие все. Люди соль колят годами, десятилетиями бухают. И ничего. А вы тут про пирацетам. Испанский стыд испытываю когда такое читаю

Тиана
#78

Один раз купила для бабушки, потому что посоветовал доктор, но препарат ей не понравился, сказала, что лучше не стало. Хотя бы без побочки все прошло, и на том спасибо. Продолжает сидеть на кортексине, пока что лучшее средство для улучшения памяти

Гость
#79
Дмитрий

Пирацетам наоборот отбивает аппетит (у меня по крайней мере). И вес не прибавляет. Фенотропил это по сути тот же наркоманский амфетамин ("спиды"), только дорогой, то есть это стимулятор, я считаю что вредно принимать долго стимуляторы. От "спидов" и фенотропила можно похудеть.

Пирацетам ровно и аккуратно повышает тонус нервной системы, причем без ущерба для организма. Реально даёт стабильный положительный эффект.

Но с вероятностью 50% может попасться "пустой" пирацетам, я у ж не знаю, то ли его так много подделывают, то ли синтез не всегда получается настроить. Поэтому многие говорят что на них не действует. Знаю одного производителя, у которого пирацетам без эффекта, но писать не буду.

Зря Вы не написали плохого производителя! А надо бы!

Гость
#80
Натали

странно. я принимала Фенотропил (как я понимаю, это более сильный препарат, чем ноотропил). Так вот им как раз какой-то тип ожирения лечится, как написано в инструкции. Но лично я не знаю людей, которые поправлялялись на ноотропах - это же не гормоны...

Я при приеме ноотропов набираю вес, аппетит просто бешеный и не важно что , где и когда есть, сытости вообще не чувствую.

Ира
#81

От пирацетама было странное самочувствие. Вроде и бодрит, и голова работает лучше, а общее состояние чумное, как туман в голове. После сотрясения голова и так барахлила, а тут еще и пирацетам добавлял ощущений( Затем прописали кортексин в уколах, пришлось заморочиться с медсестрой, но вот эффект от лечения понравился куда более. Голова прям восстановилась и пожаловаться особенно не на что.

Марго
#82

Назначали. Нам не очень, таблетки не наш вариант и при задержке развития очень слабенький эффект был. Возможно надо было дольше давать... но я пошла к другому врачу и она посоветовала проколоть кортексин. Он хоть и в уколах, но быстрее действует и хорошо раскачивает речь. Мы в итоге так и сделали, после кортексина сына и правду как прорвало в речи.

Гость
#83
Fox

Это уже устаревшие препараты, особенно пирацетам. Есть лучше - танакан. В нём очистка в разы лучше - соотвественно - намного действеннее и эффективнее.

Танакан? Не смешите. Это пустышка.

Гость
#84

69 лет принимаю 2 недели +2,5 кг
Аппетит не увеличивался, даже снижался в первой половине дня. Вечером как всегда ужин и 2-3 перекуса иначе не уснуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85

Про Кортексин пишут только рекламные боты. Если хотите реальное рабочее средство, то это Церебролизин. В нем, в отличие от кортексина, в 50 раз больше действующего вещества при +- той же стоимости. Никогда не доверял российским фарм компаниям, одно наебалово.

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем